МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » 31 декабря :)


31 декабря :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

опишите, как у Вас проходит этот предновогодний день? :)
желательно почасам :D
типо режим дня на 31 декабря)))

0

2

Ой))) встаю обчно рано(
готовлю пол дня салатики и бегаю по магазинам....
ложусь поспать часиков в пять дня....
не засыпаю никагда...
Смарю телевизор...всякие новогодние фильмы...ммм
накрываю на стол...
собираюсь...наряжаюсь...
ужасно голодная...есть хочу...готовлю ся для объедания...
отмечаю новый год в последнее время в кругу семьи...
После объедалки гулять в парк...
под утро баи и до обеда, а то и вечера...
1 января снова за стол)))))

0

3

хороший у тя распорядочек Нат))
Вот я например ни как не могу уже года четыре подряд се такой устроить....
у меня обычно начинается так:30 января встаю часиков в 10.00,дальши сборы магазины и резка и заготовка того что может потерпеть до31....ну потом там всякие разные дела...но как обычно собираясь спатьложиться у меня что то случается неотложное....короче 31 число у меня начинается 30 а заканчивается 1го вечером..когда я просто от усталости вырубаюсь...вот так как то....

0

4

мдаааааааа......расскажу про себя....

10 утра....встаю с кровати матерясь и думаю куда меня занесет на этот раз...
11 дня...помогаю маме накрывать и готовить к столу все(нах спрашиваецца, если палюбэ дома не останусь :blink: )
гдет в районе 14 меня уже кто-то куданить приглашает.....сижу и думаю ехать туда отмечать или нет... :girl_sigh:
думаю до 19 часов....слушая мамину речь: ннннннннну может в этот раз дома отметишь...с нами?... :fie:
22 часа...нервничаю так как нахожусь все еще дома.... :dntknw:
22.30 лечу уже куда ближе :D  и где еды по больше :rofl: (захватив с собой конечно еды и выпивки)
ну в 23 часа провожаимс старый год...и в 00.00 стукаемся бокалами за НГ :)

0

5

у меня распорядок такой.... подъем часов в 12, завтракаю.... часов до 16 слоняюсь нефига не делая, не зная чем себя занять... потом иду в душ.... где то в 18, сушусь, с 19 до 21 гдето помогаю готовить, попутно смтря телик, в 21 где то начинаю ногти красить и макияж.... в 21,30 переодеваюсь, и потом начанаю ерундой страдать в ожидание гостей.... это когда я дома.

А если я не дома то я готова к выходу уже часов в 18, так как знаю что всякие салатики мне не грозят, сижу нудно зырю телик нервно поглядывая на часы

0

6

Можно я без подробностей.. а то сил нет)) у меня каждое 31 декабря одна и та же ситуация.. я еду к родителям в Тушино.. Из центра Москвы где я живу.. в Тушино.. выезжаю я как правило вечером.. езды при условии самой плохой дороги на час (с открытием 3-го ТК еще меньше)... так вот.. делаю это я естественно уже вечером, почти в самый последний момент.. и каждый год с одной и той же мыслью: успею или нет???  :D .. Рекорд был поставлен года 4 назад.. а может и 5 (МКАД чето активно ремонтировали в то время, а 3-его еще в помине не было): приехала за 7 минут до нового года)))))))))))))))))))

0

7

а я обычно 31 встаю пораньше.. часиков в 8-00.. иногда еще раньше.. и начинаю "кромсать" Оливье и Селедку под шубой.. бросаю кусок мяса в раковину для разморозки.. и начинается... уборка.. надо все углы в порядок привести.. пыль отовсюду выгрести (обычно уборка начинается за два дня.. т.к. сами понимаете дом в два этажа за пару часов не убирается).. вечно находится в середине дня куча неотложных дел.. то снег почистить. то в магаз съездить... короче время летит очень быстро.. часиков в 21-00 засовываешь мясу в духовку.. спускаешь подарки к елке.. а сама в ванну (реже в баню.потому как с ней тоже возьни хватает).. выползаешь тока в 23-00.. вся такая красная. распаренная.. стол накрываешь в спешном порядке.. короче спускаешься в полном обмундировании в 23-45.. а тут уже и Новый ГОД:)))

0

8

Никусь, этот новый год будет другим надеюсь?))))
разбудит любимый муж после обеда?
и скажет давай дарагая чисти перышки, а я пака дела подклаю)

0

9

хыыыыыы...хоть бы его ваще не проспать:))

ну а твои, Гал, планы на этот НГ мы уже знаем [взломанный сайт]

Отредактировано Бестия (2006-11-30 12:24:48)

0

10

Врединка , Бестия
:rofl:

Что-то все говорим о нем...новый год....и так хочется ужеееее.....а снега нема, зима не спешит....елка в антрисоле ждет своей череды....игрушки пылятся в коробочках......
ой...вот что будет через недели 2-3....ой...люблю это время......суета предновогодняя....подарки....украшение дома.....у меня еще и сессия....чур её)))) в общим я в предвкушении)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » 31 декабря :)