МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Поиск софта, программ.....


Поиск софта, программ.....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы пишете что ищете, мы постараемся Вам попмочь.  :)
Убедительно просим давать точное название того или  иного софта, либо программы.

0

2

Alex Gt
:D чего-нить для рисования и графики кроме фотошопа и имидж реди :) ??

0

3

Катюю...плагины загрузи!!!!!в фотошоп!!!!!!!!!!!!!!!!!......и ваще классна будет!

0

4

:O Нанайка
кавоооооооо?)))))))))

0

5

Катю...плагины..никада не скачивала???))))))

0

6

Нанайский_ДеД_МоРоЗ
:blush2:

0

7

хих....

ммм...не знаю даже когда я теперь смогу их выложить..завтра явно времени не будет...а послезавтра уже уезжаю......

может кто нибудь ещё покажет....а нет,  значит как вернусь так и выложу

0

8

LeDa_Снегуро4Ка

Лови вот программа попробуй порисовать: Cкачать

TwistedBrush 9.8: программа для рисования:

Обновилась простая программа для художников. TwistedBrush имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Кроме этого, программа располагает рядом необычных инструментов. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. В программе более полутора тысяч типов кистей, а также полсотни фильтров для коррекции изображения и наложения разнообразных эффектов.

При подготовке этой версии основное внимание было уделено исправлению ошибок и дорабатыванию функций, связанным со скриптами. Кроме этого, были добавлены новые коллекции ArtSet, улучшена работа с памятью при использовании фильтров.

0

9

Alex Gt
спасибо, Сашка...))  :heart: епрст.. 12 мегов!  :O  :swoon:
буду по частям качать с моей скоростью :)

0

10

хнык, помогите найти какую нибудь прогу легкую и на русском языке по уменьшую фоток((( а то моя любимая программка у меня навернулась((( не пашет

0

11

СветкаБЕЗлички
а что за програмка  у тебя была, Светик???

0

12

Нанайка
xnview какая то из последних версий, сейчас она недогружается, зависает и выдает какую то ошибку

0

13

СветкаБЕЗлички
а ты её где взяла???она у тебя есть на диске то???..снеси её и переустанови

0

14

это оно????

0

15

Нанайка
мне ее когда то клим в инете нашел, она меня вполне устраивала, нет, то что на картинке это поему не оно.

меня бы впринципе устроил это Аcdsee, но не могу никак найти русскую версию  :cray:

0

16

СветкаБЕЗлички
там, на картинке тока название от неё)))))))))))))))

0

17

ACDSee 8.1
Самый популярнейший просматривальщик и конвертор графических файлов с поддержкой большинства известных форматов.
Pro версия: скачать  Размер: 24 Мб.
Русификатор к ней: скачать
Ключ:скачать

0

18

руссификатор и ключ не качаются, ошибка на странице  :sorry:

0

19

кей отдельно у меня есть....русик ищё поищу.....

0

20

Нанайка
Иришк спасиб,http://casa-latina.ru/s/s/icon_45.gif  не мучайся, я потом поищу, сейчас просто что то совсем нету времени и сил)))

0

21

СветкаБЕЗлички написал(а):

что то совсем нету времени и сил)))

а у меня есть)))))

0

22

Нанайка
ну я вот наверно в выходные как раз займусь поиском проги, чтобы иметь возможность вывесить фотки с чатовки

0

23

СветкаБЕЗлички
я чёт не понимаю...зачем тебе их уменьшать то????

0

24

Нанайка
что весели не 2 мб

0

25

СветкаБЕЗлички
а зачем уменьшать то...качество ухудшается...а когда ты на форум загружаешь, хоть через радикал коть через "кетчуп" там фотки сами по себе до 640 кб уменьшаются...а можешь и ещё больше уменьшить)))

0

26

Нанайка
ну надо мне Ирк

0

27

СветкаБЕЗлички
я знаю..ты их на фотик скидуишь)))))))))))))))))

0

28

ооооййй....вернее на телефон)))))))))))))

0

29

Нанайка
пачтишта))

0

30

!!!Народ !!! :help: С помощюы какой программы, в каком формате и ваще как отправить видео файлы в формате mpeg2или 4 через интернет ??????????????????????? :help:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Поиск софта, программ.....