МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Любовь_&_Романтика::. » Вашы мечты. О чем Вы мечтаете? Давайте вместе попробуем.)))


Вашы мечты. О чем Вы мечтаете? Давайте вместе попробуем.)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мечтаю:
Озеро, луна, девушка рядом - летняя ночь сзади палатка еслышно костёр трескает и мы одни и ничго ненадо - заботы в прошлом........эххххх

0

2

Мечтаю:... пенсия.. собственный остров (или часть)... тишина.. тепло.. море.. Федеральным законом 10 лет назад отменили все мобильные телефоны... в обозримом будущем (в ближайшие 5 минут не надо подрываться и решать какую то очередную проблему.. с ... с..... с .... и т.д.) ......... и так хорошо!.. что не хочеться разговаривать))))))

.....эхххххх)))

0

3

мечтаю: эммм.. рядышком любимого человека (правда сначала над бы его найти где-нить :D ), чтобы просто были рядом.., вместе, обнимались-целовались..., чтобы радовались каждой мелочи, главное чтобы вместе...
размечталась в общем..хы

0

4

LeDa_Снегуро4Ка
Мысль - материальна)

0

5

Собри написал(а):

Мысль - материальна)

Но не всегда и не всем озможно........

0

6

Alex Gt написал(а):

Но не всегда и не всем озможно........

да.. ровно на столько невозможно, на сколько ты сам определишь степень этой невозможности))

0

7

Собри написал(а):

да.. ровно на столько невозможно, на сколько ты сам определишь степень этой невозможности))

Золотые слова Светик!!!!!!! :olee:
Эх....а мечтаецца мне....поскорей закончить учебу...я вообще не лю мечтать о невозможном...я материалистка :D

Отредактировано TurmaLinka (2006-11-29 09:42:25)

0

8

эх.. чичас бы в лес. чтоп тепло.. и чтоб рядом озеро.. и ветра нифига нет.. и я одна.. эх..

0

9

Мечтаю найти хорошего мужчину....

0

10

на данный момент мечтаю, чтобы кое-кто образумился.. и чтобы у нас все было хорошо, и чтобы не было соседей!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Любовь_&_Романтика::. » Вашы мечты. О чем Вы мечтаете? Давайте вместе попробуем.)))