МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::VIP_ПЕРСОНЫ::. » Константин Крюков


Константин Крюков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пройдемся по нашим юным дарованиям:

Константин Крюков:
Родился 7 февраля 1985 года.
Внук режиссера и актера Сергея Федоровича Бондарчука и актрисы Ирины Константиновны Скобцевой. Мама - актриса Алена Бондарчук, отец - Виталий Крюков, доктор философии.

В 2001 году окончил самый известный в ювелирном мире Американский геммологический институт и получил диплом геммолога высшей квалификации. Затем решил получить ещё одно высшее образование - юридическое (Московская Государственная юридическая Академия).
http://www.krukov.net/photo/albums/userpics/10003/7dcd9d06e0a2%5B1%5D.jpg
Профессионально занимается живописью. Был награжден в Праге Золотой медалью европейского общества Франца Кафки "За выдающийся вклад в развитие современной живописи". вручили медаль за серию картин под общим девизом "Мыслеформы", которые, по оценке авторитетных экспертов, не имеют аналогов в мировой живописи ни по форме, ни по содержанию, ни по технике исполнения.

Роль Джоконды в фильме "9 рота" - дебют в кино.

Улыбка Джоконды:

Статья: Улыбка Джоконды

Договариваясь о фотосессии, мы с трудом представляли, как выглядит наш герой. Вся информация – в скупой и немного издевательской анкете, подготовленной пресс-службой фильма «9 рота». Цвет глаз – карий. Любимая марка одежды – лондонский портной. Любимое место отдыха – Карловы Вары, Монте-Карло, Баден-Баден, Ялта. Любимый вид спорта – стрельба по-македонски.
Эстет как минимум – хором решили мы и предложили двадцатилетнему Константину Крюкову встретиться за тридцать километров от Москвы, в известном спортинг-клубе. Поговорить по душам на свежем воздухе, а заодно пострелять из ружья – по-македонски, как он любит.
Хорошо, что вместе с ворохом одежды грязного цвета хаки мы догадались захватить несколько пижонских нарядов: у входа в клуб рядом с ослепительно дорогой машиной стоял он – самый засекреченный представитель клана Бондарчуков, который вдруг в одночасье превратился в медийное лицо. Как денди лондонский одет и с клеймом хорошего европейского образования на челе. Держите меня семеро!
В семье не без геммолога
Всего в нескольких метрах плюется пробками шумное Минское шоссе, а здесь, за железными воротами с суровыми охранниками, ты будто попадаешь в другую жизнь. Дворцы из красного кирпича утопают в зелени, а меж деревьев грациозно гуляют лоси с оленями…http://www.krukov.net/photo/albums/userpics/10003/normal_H02542-p18.jpg
Чуть больше года назад наш герой тоже окунулся совсем в другую жизнь, которая плавно текла у него под боком, но на которую он почему-то никогда не обращал внимания. И в один миг из юного франта – в костюме, сшитом у лондонского портного, – Константин превратился просто в Джоконду из «9 роты» – в грязном камуфляже и с винтовкой за плечами. Его знаменитый дядя Федор Бондарчук, задумав снимать сагу о мальчиках-афганцах, пригласил в свою команду только одного непрофессионала. И Константин, в срочном порядке осилив систему Станиславского, отправился на съемки-сборы, которые вспоминает как одно из лучших приключений в своей жизни.
Константин: «Конечно, Федя сделал рискованный шаг, предложив мне одну из главных ролей, – у меня не было актерского опыта, да вообще я никогда не интересовался этой сферой».
Заявление как минимум странное: мало того, что дядя – Федор Бондарчук – человек, близкий к кинематографическим кругам, а дед – Сергей Бондарчук – режиссер с мировым именем, так и мама – Алена Бондарчук – популярная актриса. Не поверю, что в таком доме не велись долгие разговоры о кино и не насаждался культ актерской профессии.
Константин: «Если следовать вашей логике, я должен увлекаться, к примеру, косметикой: в разговорах с подругами девяносто процентов времени моя мама посвящает обсуждению новых кремов и помад... Не знаю, почему так сложилось, но когда я был еще совсем маленьким, все в семье дружно решили: Косте не надо лезть в актерскую профессию – слишком бесперспективное и малоприбыльное это занятие».
То ли дело – оценка драгоценных камней, или, по-научному, геммология. Работа хоть и не такая увлекательная – сидишь не разгибаясь целыми днями с лупой в руках и разглядываешь сверкающие грани алмазов и бриллиантов, – зато денег приносит несоизмеримо больше. Именно геммология и стала первой профессией потомка славного рода Бондарчуков.
Константин: «В четырнадцать лет я ушел из девятого класса немецкой школы, сдав экзамены экстерном. И уже тогда для себя решил, что к шестнадцати годам должен приобрести какую-нибудь профессию. Мой отец занимался геммологией, благодаря ему и я подался в эту область. Нет, отец мне ничего не советовал, но поскольку я постоянно лез в его дела, мне очень хотелось освоить его специальность – чтобы разговаривать с ним на одном языке. Учился я в Москве, в представительстве Американского геммологического института – самого влиятельного в мире в области оценки драгоценных камней. И через два года, как и планировал, получил диплом. В нашей группе я, конечно, заметно выделялся: обычно в этот институт идут люди опытные, которым лет по сорок-сорок пять, проработавшие с драгоценными камнями не один год. Хорошо, что вся документация отсылается в Америку по почте и никто, видимо, не обратил внимания на мой, скажем так, юный возраст».
– И что, неужели в четырнадцать лет интересно сутки напролет рассматривать безжизненные камни?
Константин: «Конечно. Такие маленькие камушки, а стоят уйму денег. Очень привлекательный материал! Да, в нашей профессии нет никакой романтики, оценивать драгоценности – работа чисто механическая. Но мне казалось забавным в мои шестнадцать лет разбираться в том, что не всякий умудренный опытом человек способен понять. И даже иметь возможность посоветовать что-то отцу. Да и в бытовой жизни геммология тоже штука полезная».
– Увидеть на вечеринке сног-сшибательную девушку и сразу оценить, что бриллианты у нее на шее – фальшивые?
Константин: «И это тоже. Или вот, к примеру, недавно я был в Берлине – договаривался с аукционом «Сотбис» насчет одного мероприятия – и понял, что мои познания в области геммологии позволяют мне довольно легко общаться с профессионалами».
Тайная вечеря
Ну точно – человек из другого мира. Даже у его звездных родственников – людей, которых в отличие от Кости узнают на улицах, – нет такого количества званий и знаний. И это в двадцать лет! Загибаем пальцы: дипломированный геммолог – раз, начинающий актер – два, бизнесмен, ведущий деловые переговоры с аукционом «Сотбис», – три, юрист – четыре, художник – пять… Как, я еще не рассказала про юридическое образование и художественные опыты? Наверное, это оттого, что я уже и сама сбилась со счета!
Константин: «Когда я закончил школу и геммологический институт, надо было определяться с планами на будущее – хотелось получить профессию, которой я смог бы заниматься всю жизнь. Сейчас я учусь в филиале Юридической академии, на факультете гражданского права, потому что это направление связано с бизнесом. В этом году – выпускные экзамены».
– В Интернете про человека по имени Константин Крюков до премьеры «9 роты» была только одна сноска: в новостях писали, что некий молодой художник неожиданно для мирового сообщества получил премию Франца Кафки, которую до него вручали Стивену Спилбергу и Милошу Форману. Я не ошиблась, это тоже ты?
Константин: «Да, я. Даже хорошие знакомые и то не все знают, что живопись – главное занятие в моей жизни. Поэтому иногда я беру тайм-аут, уезжаю в Прагу, где состою в местном Союзе художников-графиков, и там работаю месяца полтора-два».
– Подожди, я совсем запуталась: почему именно в Прагу?
Константин: «Потому что в Европе у меня полностью налажен быт, есть свой дом, где я могу жить, зная, что никто не приедет и даже не позвонит. Ведь создание картины – это очень основательный труд. На одно полотно у меня уходит месяц и больше».
– А премию за что дали?
Константин: «Формулировка такая: за то, что я придумал новый стиль, то есть так, как рисую я, еще никто не рисовал и рисовать не умеет. У меня многослойная живопись – в одной картине зашифровано очень много пластов, которые не каждый может сразу же выделить, но все понимают, что эти пласты есть и их немало».
– Художественное образование у тебя есть?
Константин: «В детстве я занимался в специализированной школе. Но где-то через год, освоив технику, забросил учебу. Однако продолжал все время что-то рисовать – правда, никто из окружающих всерьез к моим занятиям не относился. А потом я просто взял и уехал в Прагу: дело в том, что именно в Чехии я познакомился с одной девушкой, у которой своя собственная художественная галерея во Франции. У меня была задача ее чем-то развлечь, вот я и решил показать ей свои наброски, эскизики. Она-то первая и сказала мне, что есть смысл заняться рисунком серьезно. После этого я на полгода «завис» у местных художников-миниатюристов. Ведь мои картины, по сути, миниатюры, только размером метр двадцать на восемьдесят…
– Ты где-то выставлял свои картины – как о тебе узнали и поняли, что награду нужно вручать именно Косте Крюкову?
Константин: «На сегодня у меня семь законченных картин, все они в Европе – висят у близких мне людей. Выставок пока не было: если я и соглашусь на какой-то вернисаж, то на очень выгодных для меня условиях. Я парень очень щепетильный. А люди из Фонда Франца Кафки узнали обо мне случайно: увидели у кого-то из моих знакомых одну из картин. В этом, кстати, и заключается ценность премии: нельзя прислать заявку на ее получение, представители фонда сами ездят по миру и ищут таланты».
– Как происходило вручение – в пышном зале со множеством прессы и важных государственных лиц?
Константин: «Да нет, обычная церемония передачи приза одним человеком другому. Вручал мне премию президент Чешского союза искусств, поздравил, потом мы дали пару интервью».
– Но ты хотя бы чуточку волновался?
Константин: «Скажем так: мне было лестно, что впервые кто-то проявил интерес к моему искусству. Раньше я будто ходил вслепую – рисовал себе и рисовал. Поскольку человек я эгоистичный и самодостаточный, то, по большому счету, меня всегда волновало только мое мнение. Но когда тебя признали вот так широко – это, не скрою, приятно. Кстати, с премией вышла забавная история. Так получилось, что с площадки «9 роты» я на три месяца уехал в Прагу – нужно было уладить свои дела, которые оказались заброшены из-за съемок. Но едва я вернулся в Москву, раздался звонок: мол, надо срочно возвращаться в Чехию – возможно, мне будут вручать награду. Честно говоря, из-за этой неопределенности я несколько переживал: дадут – не дадут. Поэтому не стал никому говорить, для чего опять отбываю в Прагу, даже маме пришлось соврать что-то страшное. Вообще в Москве никто из родни ничего не знал о моей художественной деятельности. И только получив медаль, я подумал: «Ну, теперь пора все рассказать». И вот однажды вечером, когда у нас в гостях было много народу, я выждал подходящий момент и объявил: «Так, ребята, мне надо вам кое-что показать – чем я на самом деле занимался в Европе последние два года». Конечно, все были в шоке.
– Родители, наверное, гордятся своим талантливым сыном – и все-то у него получается, и везде-то он успевает?
Константин: «Я не знаю, надо у них спросить. Но, честно говоря, у нас в семье каждый занят своим делом, поэтому времени на гордость друг перед другом ни у кого нет. Да и вообще так складывается, что никто до конца не знает, кто чем занимается».
– И что же, ты никогда не советуешься с родителями, не делишься своими планами?
Константин: «Приходится делиться, но лучше этого не делать – сразу начинается: «Давай мы тебе поможем». А мне не надо помогать, я хочу все делать сам».
Сын за отца
В этом месте обойдемся без банальной тирады о детях из известных кланов. Константин – юноша рассудительный, так что прекрасно понимает, что вопросов о родственниках все равно не избежать. Особенно сейчас, когда все вдруг спохватились: а где Бондарчуки так долго скрывали такого талантливого парня?
Константин: «Я с детства был обособлен и от великой фамилии Бондарчуков, да и от московской действительности в целом. Мне было четыре или пять лет, когда мы всей семьей – отец, мама и я – уехали в Швейцарию. Там провели шесть лет и вернулись только в 1995 году. Сначала вдвоем с мамой – отец еще какое-то время оставался в Европе, а потом и он подтянулся. Хотя он настолько мобильный человек, что про него можно сказать так: он живет нигде и везде одновременно».
– Про маму, актрису Алену Бондарчук, знают все. А чем занимается твой отец?
Константин: «Отец у меня деловой человек. А я стараюсь ему помогать по мере своих сил и возможностей».
– Почему ты не взял фамилию Бондарчук – сознательно отделялся от известного клана?
Константин: «Когда мне в первый раз задали подобный вопрос, я, помню, даже растерялся, не знал, что отвечать, – а какая же у меня должна быть фамилия? Конечно, отцовская, это не обсуждается. Я понимаю, мама оставила свою девичью фамилию. Но у нее папа – Бондарчук, а мой папа – Крюков. Поэтому и я тоже Крюков».
– И в детстве никто не говорил тебе: Костя, не забывай, ты – продолжатель славного рода?
Константин: «Да я как-то не замечал своей принадлежности к этому клану. Я – Крюков, жил в Швейцарии. Да и сейчас не особо об этом думаю. Даже мои старинные приятели не знают, что я имею отношение к фамилии Бондарчук. Хотя в последнее время мы, все родственники, очень сплотились. У нас и дачи рядом, Федя живет совсем неподалеку, и мы любим собираться нашей большой семьей».
– А своего деда, Сергея Бондарчука, ты помнишь?
Константин: «Конечно. Каким он мне запомнился? Задумчивым и слегка отстраненным человеком. Может, потому, что я наблюдал его в тот период, когда заблокировали фильм «Тихий Дон» и у него в жизни будто все пошло прахом – к творческим проблемам добавились болячки… И хотя при моем появлении он всегда становился веселым и открытым, я, даже будучи совсем маленьким, постоянно ощущал, что Сергей Федорович – человек «сам в себе». Мне казалось, что у него столько мыслей, что он их даже озвучивать не хотел – все равно процентов шестьдесят никто бы не понял».
– Ты в детстве понимал, что Сергей Федорович – личность культовая?
Константин: «Нет, для меня он был просто дедушкой. Я видел только, что все в семье его безумно любят, и я его безумно любил. О том, что он великий человек, даже не задумывался».
– Но его фильмы ты смотрел с особенным вниманием?
Константин: «Да, и не по одному разу. До сих пор постоянно пересматриваю одну из картин – и вне зависимости от того, что снимал ее Бондарчук. Это – «Судьба человека». Более глубокого впечатления на меня не производило ни одно кино».
– Сейчас, после того как ты сам снялся в кино, ты как-то иначе стал оценивать творчество деда, твоей мамы?
Константин: «Получилась интересная штука. Долгие годы я жил как бы отдельно от клана Бондарчуков, у меня были интересы, никак не граничащие с кино. Да что там, мне казалось, что мои знаменитые родственники занимаются какой-то бесполезной, не особо трудной профессией. И только после съемок в «9 роте» у меня будто открылись глаза. И такое появилось уважение! Я вот сейчас, к примеру, даже представить себе не могу, как Сергей Федорович снимал «Войну и мир». Фантастика, не иначе! В любом случае сейчас все, что связано с кинематографическим пластом нашей семьи, мне вдруг стало безумно интересно. И я собираюсь и дальше продолжать семейную династию. После «9 роты» успел сняться в сериале, где играл сына Ирины Розановой, и готов к новым предложениям».
…Уже прощаясь, Константин после недолгих манипуляций со своим мобильным телефоном показывает мне малюсенький экранчик: «Вот, чтобы было понятно: это одна из моих картин. Фото с моего сайта, который я сделал не так давно».
– Ты еще и сайты делаешь? Скажи, а есть что-нибудь такое, чем ты не занимаешься?
Костя, даже не задумываясь, без тени иронии на юном челе отвечает: «Да. К сожалению, никак не могу заняться какими-то серьезными вещами, все постоянно руки не доходят».
Пришлось срочно ретироваться: эту фразу мне надо было переварить в одиночестве.

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-20 21:52:17)

0

2

ксажалению его работ как художника я пока не нашла... да и вобще давльно мало информации про этого начинающего актера или художника. Правда если учесть что ему только 21 год... думаю позже еще появится давльно много информации.... будем пополнять по мере возможности

тут симпатичный сайтик Константина Крюкова, в доработке и пополнения в нем ожидаются

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-20 21:55:49)

0

3

:swoon: кросавчег...
блин... я когда его в 9 роте увидела - обомлела..
влюбилась е мое почти!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь как прочла -

Загибаем пальцы: дипломированный геммолог - раз, начинающий актер - два, бизнесмен, ведущий деловые переговоры с аукционом «Сотбис», - три, юрист - четыре, художник - пять… Как, я еще не рассказала про юридическое образование и художественные опыты? Наверное, это оттого, что я уже и сама сбилась со счета!

блин... в 21 год!!! Уважаю парня..

мля..и достанецца ж кому-нить....уфффффффффффффффффффффффф

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

4

хахахахах)))))))) Катька)))

0

5

Эххх...мечта а не парень :rolleyes:

0

6

ДАААААА......Джакондааааа......Костик.....эх.....хде маи 18 летттт  :girl_in_iove:  :heart:  :luboff:

0

7

ой))) а я все думала, кто такой))))
По имени еще не знаю, лицо да....вспомнила.
Перспективный актер наверна)))

0

8

он перспективный художник)))) актер это типа хобби))))))))

0

9

:O во я балда невнимательная))))
:blush2: вот что значит писать не читая темки)))))
:D Художник-так ето еще лучше))))) Любовь у меня особая, к художникам)))) :)

0

10

:bye:

0

11

Интервью Константина Крюкова журналу "Космополитен" Февраль 2007:
Снявшись в “9 роте” режиссера и дяди Федора Бондарчука, Константин Крюков стал актером. По первому образованию он специалист по драгоценным камням, геммолог. По второму – юрист. По духу он художник (даже получил премию за вклад в современную живопись). И еще он пишет книгу… Но кто он на самом деле, лучше всего знает сам Константин.

СOSMO И вот ты на обложке Cosmopolitan! Наверняка ты владеешь навыками самопрезентации, так что представься сам…
КОНСТАНТИН Здравствуйте, я – ищущий! Наверное, это будет самая правильная презентация. Кто ищет, тот найдет.

СOSMO  А что касается человеческих качеств, к какому типу людей относишь себя?
КОНСТАНТИН  А какие типы есть?

СOSMO Есть люди закрытые, “в себе”, а есть те, кто постоянно в окружении людей и очень в них нуждается…
КОНСТАНТИН  Все-таки я в основном живу в себе, больше внутри, чем снаружи. Так что, наверное, я скорее замкнутый человек, нежели тот, который может полюбить весь мир. Но я всегда готов помочь! В любом случае делать добро – это хорошо. Потому что оно к тебе вернется. Я, например, постоянно помогаю моим друзьям. Многих знакомых на работу устроил. Cоветы даю иногда, полезные для них.

СOSMO Только когда просят?
КОНСТАНТИН  Не! Могу и насильно дать. (Улыбается.) Сказать: “Вась, ну-ка, поди сюда! Вот это ты неправильно делаешь: потому-то, потому-то и потому-то. Сделал бы вот так – было бы лучше”. Просто есть какие-то ситуации, в которых иногда я лучше разбираюсь, чем те, кому даю советы. Я и сам очень люблю, когда мне советуют.

СOSMO Побыть одному при такойпопулярности удается все реже и реже?
КОНСТАНТИН  Нет, у меня это получается всегда. А как же! Я совершенно свободный человек. Когда я рисую, то вообще улетаю. И выключаю телефон. Дозвониться мне может только мама, папа и еще два моих товарища. И тут уже ничего не сделаешь! Меня просто физически никто не может найти: я рисую в мастерской под Прагой и никто не знает, где точно.

СOSMO А мастерская под Прагой появилась с тех пор, как ты стал членом местного союза художников-графиков?
КОНСТАНТИН  Нет, я просто снимаю там дом. Соответственно туда свозится весь мой арсенал.

СOSMO Ты способен критиковать чужие работы?
КОНСТАНТИН  Что касается живописи, я вообще очень взыскательный человек. Даже в Третьяковской галерее мне не много холстов нравится. У меня просто свое видение живописи. Я считаю, что тот же Шилов, например, – великий человек, но его живопись бездушна. Она не дает ни эмоций, ни чего-то другого. Живопись должна нести какую-то идею и что-то в человеке менять.

СOSMO Когда рисуешь, ты проделываешь очень кропотливую работу – на один сантиметр столько мазков кистью…
КОНСТАНТИН  Да, но мне нравится. Нравится сосредоточиваться долго на чем-то одном! Когда-то в институте я написал эссе о том, что если взять и рассмотреть любой предмет нашего мира, то можно понять весь мир. И это можно логически доказать. Повсеместно! Можно наблюдать за макакой и очень многое понять о человеке. Можно наблюдать за муравьями и очень многое понять о человечестве. Можно смотреть на камень и многое узнать о мире. Я, наверное, просто люблю вдумываться.

СOSMO Интересно, что, только получив высокую оценку от других художников, ты рассказал родителям о своих картинах.
КОНСТАНТИН  Они знали, что я рисую, но не знали, в каком объеме. Моя мама вообще знала только, что Костя периодически уезжает за границу к отцу. Отец знал, что я рисую, но не обращал на это никакого внимания – считал это бесполезной тратой времени. Но и я никому не навязывал свои интересы. А потом люди, которые имеют вес в искусстве, вручили мне премию, после чего я был уже готов рассказать об увлечении маме, папе. Потому что появилось что рассказывать! А так просто говорить: “Друзья! Я улетаю каждый год на 2-3 месяца рисовать картину…” – глупо. “Ну и дурак, - скажут, - нечем больше заняться!”

СOSMO Твоя нынешняя популярность сильно рассредоточивает?
КОНСТАНТИН  Да. Она рассредоточивает. Хотя сами съемки в кино, наоборот, создают абсолютно четкий режим: приехал – отработал – уехал. Но все, что связано с пиар-кампаниями, – вот это страшно рассредоточивает! Огромное количество фотосессий, например. Плюс периодически по шесть дней подряд отвечаешь на одни и те же вопросы. Ты уже как бы сдаешься в аренду, не живешь, а существуешь. Вместо тебя механизм, а сам ты где-то в совершенно ином месте.

СOSMO Во время съемок в фильмах “Жара” и “Нулевой километр” ты рисовал?
КОНСТАНТИН  Нет. Когда я рисую, больше ни на что отвлекаться не могу, весь мир исчезает. У меня каждая картина – это логическая связка мыслей, переживаний, эмоций, и от этого нельзя отрываться. Мне нужно быть одному.
http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/ZK8T1784.jpg
СOSMO Говорят так: если вам скучно, когда вы один, значит, вы находитесь в дурном обществе. Ты согласен?
КОНСТАНТИН  Ну да. Мне не скучно, когда я один. Совершенно! Мне очень хорошо. Как-то я несколько месяцев жил один в доме, видел людей, только когда выходил за продуктами… Со мной как-то жила кошка. Фантастическое животное, фантастическое! Я абсолютно уверен почему-то, что кошки гораздо больше видят, чем мы. У Кортасара есть маленькое эссе о том, что такое мистика. Он советует понаблюдать за кошкой и за ее взглядом. С одной стороны, кажется, что она видит вещи, которые ты не видишь. А с другой стороны – все-таки нет… Вот тебе и мистика. Неопределенность! И правда. Я очень долго за этой кошкой наблюдал. Она научила меня очень многому, какому-то особому состоянию. У каждого живого существа есть какая-то манера состояния. У кошек она такая: не трогай, не тро-огай! Хорошие животные… Я их, правда, не люблю.

СOSMO Тебе явно всегда хочется чего-то большего.
КОНСТАНТИН  Ну да. Потому что я считаю, что большинство из нас немножко заблуждается, что жизнь такая долгая. Мне сейчас 21. И, грубо говоря, если посмотреть на средние цифры, то примерно одну треть… ну ладно, одну четверть жизни я уже прожил. Это огромный кусок! А что я сделал? А ничего не сделал. Что-нибудь пережил такое особенное? Не-а.
http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/ZK8T1745.jpg
СOSMO Но детство не считается – оно-то почти бессознательно прошло…
КОНСТАНТИН  Почему? Я бы так не сказал. У меня нет ощущения, что оно прошло как во сне или “как будто не со мной”. Ко мне очень часто приходит другое ощущение. Я встречаю человека, которого последний раз видел год назад. И он начинает говорить со мной на какие-то темы, на которые мы говорили с ним тот самый год назад. И понимаю, что год назад я был совершенно, радикально иной человек… Каждый год я думаю: “Боже мой, какой же я был идиот!” И тут же мне приходит другая мысль: “Боже мой! Я же, наверное, и сейчас такой же идиот! Как же мне будет стыдно за себя в следующем году…”

СOSMO Ты когда-нибудь чувствовал себя непонятым, отвергнутым?
КОНСТАНТИН  Если человек меня отвергает, он мне уже не нужен. И такая позиция у меня относительно всего: общения, девушек… Если тебе неинтересно, значит, ты не мой человек. Если я тебе не нужен, значит, ты мне точно не нужна!

СOSMO Это инстинкт самосохранения.
Наверное. Я никогда не цепляюсь за кого-либо. Близких людей у меня очень мало.

СOSMO Ты считаешь себя авантюристом. А твой авантюризм когда-либо проявлялся в кино?
КОНСТАНТИН  Меня на съемках “Нулевого километра” погружали под воду, накрывали полиэтиленовым шаром! И я в этом тонул – без трубки, без загубника, без очков… У меня было 4-5 тренировок с дайверами. Под водой мне надевали повязку, отбирали трубку, мне не хватало воздуха. В этом заключался авантюризм! Но меня больше привлекает авантюризм в человеческих отношениях. А выдержит он такую позицию или не выдержит? А упрется или уступит?

СOSMO Ты провокатор?
КОНСТАНТИН  Иногда да. Бывает…

СOSMO А эксперименты над собой часто проводишь, часто берешь себя на “слабо”?
КОНСТАНТИН  Тоже бывает. Во время съемок “9 роты” в Алуште у нас была смена – 26 часов подряд съемки. На следующее утро мы собирались переезжать в другой город. А в Алуште мы к тому времени жили уже полтора месяца. Можно представить, сколько у всех накопилось вещей! Но мы, конечно же, не пошли собираться, а отправились ужинать, танцевать и т.д. И вот утром я сам, единолично, с 12-го этажа, так как сломался лифт, притащил 4 чемодана и 12 огромных сумок в автобус. Потом мы тряслись в этом автобусе до Феодосии. И там я опять перенес все сумки уже наверх, в номер. Пошли уже вторые сутки без сна… И вот звонит Михалков, Темка, и говорит: “Пойдем ужинать”. Идем мы большой компанией по набережной. Я говорю: “Тем, что-то мне как-то пло…” Тдых! Я упал на асфальт и вырубился. Мое тело просто сказало: мол, друг, я все понимаю, но я устало. Меня дотащили до кровати, я проспал 5 часов и, самое интересное, за эти 5 часов восстановился. И давай дальше шпарить!.. Да, могу довести себя до крайности. Но я больше люблю какие-то более тонкие эксперименты. У меня нет желания взять себя на “слабо” и проверить, что будет, если я разгонюсь до 230 км/час и врежусь в столб. Я как-то очень бережно отношусь к своей физической оболочке и не хочу ее портить.

СOSMO А тот случай, когда на съемках “Нулевого километра” ты задыхался под водой – тоже эксперимент?
КОНСТАНТИН  Да. Почему мне понравился дайвинг? Он очень способствует самоконтролю. Был такой момент, когда под водой у меня кончился воздух и началась паника… В голове понеслось: “Так, что делать будем? Воздуха нет, тренера нет, я ничего не вижу, в повязке… Ну ладно, подплывет же когда-нибудь. Не подплывает… Что же делать? А вот и он”. Тренер подплыл, я хватанул у него загубник, дышу – и его баллон закончился. Слава богу, у нас еще 5 запасных было, так что все обошлось. А все происходило в бассейне на глубине шести метров, и вынырнуть мне было гораздо проще. Но я не подумал даже о таком варианте! Потом тренер кричал: “Ты что, с ума сошел?! Ты мог задохнуться! Надо было вынырнуть, идиот!” Извини…

СOSMO В “Жаре” ты играешь молодого парня, который приехал в Москву из Лондона, где затусовался, закокаинился и его в итоге отовсюду выгнали… Твой герой легкомысленный и немножко хамоватый. А ты не такой?
КОНСТАНТИН  Да нет, почему! Я был хамоватым парнем. 16-летним ездил на 140-м “Мерседесе”, открывал остановившему меня милиционеру окно и говорил: “Слушай, дядь, ну я студент, е-мое, у меня денег нет даже на бензин! Что ты от меня хочешь?” Он мне: “Какое там денег нет! Ты видел свою машину?!” – “Нет у меня денег! Нету!” Предъявлял права, по которым мне был 21 год…

СOSMO Ты часто наступаешь на одни и те же грабли?
КОНСТАНТИН  Наступаю. Вообще у человека есть такое греховное свойство: он любит делать себе зло. В нас это заложено. Человеку дан выбор между злом и добром, и периодически он выбирает зло. Очень человек любит саморазрушение, очень. Такая у него сущность!

СOSMO А ты можешь сделать больно другому человеку? Девушке?
КОНСТАНТИН  Я могу сделать девушке больно намеренно, чтобы в дальнейшем все обернулось позитивно.

СOSMO Ты видишь ситуацию гораздо дальше?
КОНСТАНТИН  Да. К тому же девушки зачастую представляют меня не тем, кто я есть на самом деле.

СOSMO А кем?
КОНСТАНТИН  Я оказываюсь чем-то вроде трофея! Их ничего больше не интересует: ни кто я, ни что я, ни какой у меня характер… Периодически мне приходится объяснять: друзья, вы не совсем правильно думаете обо мне, я очень сложный бываю. И со мной вообще не так легко, как вам кажется. И иногда это приходится объяснять очень жестко, какими-то показными поступками, чтобы человек опомнился. И люди надолго потом пропадают, как правило. Но позже перезванивают и говорят: “Спасибо, Кость”.

СOSMO Ты видишь всего человека сразу и понимаешь, кто он такой?
КОНСТАНТИН  Нет, это сразу понять невозможно. Можно с первого взгляда примерно прочувствовать, кто перед тобой. Но у каждого человека есть такие потаенные уголки: либо ты на них выйдешь в процессе общения, либо не выйдешь. Если выйдешь, то ваши отношения станут гораздо более интересными. Потом, в нашем мире, в Москве, настолько трудно: у нас есть возможность вообще ни с кем не общаться! У нас есть право выбора. Почему, например, после армии люди так дружат? Потому что у них нет выбора: они вынуждены общаться друг с другом положенное время. И никуда ты от человека не денешься: лежит он рядом и будет лежать рядом еще два года! И это неплохо, потому что в таких ситуациях люди вынуждены узнавать друг друга с самых разных сторон. Почему мы так подружились со всеми “девятиротными” парнями? Потому что мы были вынуждены общаться и видеть не только один позитив. А такого комплексного восприятия друг друга в Москве нет. Мне не понравился человек – я больше никогда не подойду к телефону и не отвечу ему. А если встречу – отвернусь и уйду.

СOSMO А мне кажется, люди избалованы общением в городах…
КОНСТАНТИН  Я бы так не сказал, вот я не избалован. Мы избалованы бесполезным общением, его у нас выше крыши. А полезного общения практически нет.

СOSMO Мы все-таки женский журнал. Что бы ты хотел пожелать девушкам, донести до них?
КОНСТАНТИН  Я бы внушил им такую банальную мысль. Не надо тупо ставить цель – выйти замуж. Надо себе ставить немного иную цель – создать содружество двух людей. А оно не строится ни на хитрости, ни на сексе, ни в коем случае. Как любое нормальное сооружение, оно должно начинаться с фундамента. Вот если люди как люди, а не как животные, совместимы и на этом у них завязываются отношения, то все остальное – животное, неживотное – и так придет! У меня есть много знакомых девушек, которые хотят “удачно” выйти замуж по расчету. И они считают, что если начнут отношения на животном уровне, то через это втянут мужчину во что-то человеческое. А это невозможно, они заблуждаются! Нельзя с крыши начинать дом строить! Потому что у меня есть знакомая пара, у которых по три копейки в карманах, но они вдвоем и чувствуют себя просто прекрасно. И у них все будет хорошо: пройдет еще 5 лет – и они будут жить в отличном доме, иметь 5 машин и все, что им надо. Просто потому что эти двое нашли друг друга. Не знаю, существуют ли на свете так называемые половинки, или нет их… В мире столько людей, что если каждый станет искать свою половинку, надо будет прожить 345 жизней! Идиотская теория! Но то, что отношения нужно строить на человеческом уровне, а не на животном, – это совершенно точно.

P.S. (от меня) Константин недавно женился, видела в коротких новостях нашего шоу бизнеса. Некая девушка Евгения 25 лет... симпотиичная

0

12

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
Светкооооооооооооооооооооооооооооо
правда, что он женился???((( :cray:
аааааааааааааааааа...ааааааааааааааааааааааа!!!!! :cray:

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash1.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif

0

13

гыгыгыгы КатькО специально для тебя))))))) коротенечко про свадьбу:

везда «9 роты» — актер Константин Крюков — и его невеста Евгения заключили брак за несколько дней до назначенной даты свадьбы. Для всех гостей, которые соберутся в дорогом ночном клубе, Костя и Женя обменяются кольцами в эту субботу (статья написанна 22 февраля этого года, т.е. свадьба произошла 24.02.07)
Но в действительности, как выяснил «Твой ДЕНЬ», влюбленные расписались несколькими днями раньше официально объявленной даты свадьбы. И сделали это тихо, в кругу родителей и еще нескольких близких родственников.
Брак 21−летнего актера и его 24−летней невесты зарегистрировали в московском загсе № 4. После церемонии бракосочетания новобрачные отпраздновали это событие в этом же узком кругу в одном из ресторанов.
— Мы хотели расписаться только в присутствии наших самых близких родных, — рассказала нам теперь уже жена Крюкова Евгения. — Мы не сказали об этом нашим друзьям. Для них мы планируем устроить большой праздник в субботу. После загса мы с родителями, бабушками и дедушками поехали в ресторан, где и отметили бракосочетание. Там они уже вручили нам подарки и пожелали счастливой семейной жизни. Особенно меня тронул подарок моей свекрови, которая вручила нам икону. Я ей очень благодарна за это.
Евгения рассказала также, что они с Костей планируют пригласить в развлекательный центр сотрудницу загса, чтобы повторить церемонию бракосочетания.
— Мы еще раз обменяемся кольцами и, возможно, дадим друг другу клятвы и обещания, — продолжает Женя. — Правда, мы еще не знаем, как все будет происходить. Подготовкой праздника занимаются наши родители, которые обещают устроить настоящий сюрприз и нам, и 200 гостям.
Сюрприз от мужа Евгения уже получила в виде обручальных колец, дизайн которых Костя придумал сам.
— Его идея очень интересная, у каждого из нас кольцо состоит из двух переплетенных между собой, — признается новобрачная. — Одно кольцо из черных бриллиантов, а второе — из белых. По-моему, это очень красиво и символично.
http://www.vazhno.ru/pictureshow/5910/1.jpg

0

14

:ox:
:cray: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash1.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

15

http://gsmnet.ru/anime/anime/0031.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::VIP_ПЕРСОНЫ::. » Константин Крюков