МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Женщина и спорт::. » Держим себя в хорошей форме! :)


Держим себя в хорошей форме! :)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ежедневно бегаю на дорожке беговой ...работают все мышци.. всё в домашней обстановке :boast:

0

2

Кто и каким образом поддерживает свою физическую форму?
Спортзал фитнес-клуба? - Кто разработал программу? Сколько это занимает по времени? И каков эффект?
Дома есть тренажеры? - Какие? И как часто Вы их используете? Эффект?
Дома и без тренажеров? На что делаем акцент? Поделитесь результатом!!!

0

3

Изабел_
Мо-ло-дец!

0

4

ммм.. по моему, аналогичны темки две...

0

5

Вот решила с 15 числа заняться эм скажем так спортом.... буду прес качать, руки и попу.... интерестно на сколько меня хватит))) скоро отпуск у меня, хочу чтобы пузо было хотябы мечтой приблежено к идеалу)))))

0

6

СветкаБЕЗлички написал(а):

интерестно на сколько меня хватит)))

ну.. минут на 10))

0

7

ну в день то понятна)))))))) а на дней?)))))))

0

8

первый точно осилишь))

0

9

гыгыгыггы я знала что ты в меня веришь)))

0

10

Светк))) только в тебя!!!)))) а вот в спорт - нет)))))

0

11

хахахаха, поэтому ты спортом в 5 утра занемаешься, чтоб никто не видел, как ты в него не веришь))))))))))

0

12

Часто проявляющаяся в последнее время головная боль, слабость и еще какие то неприятные симптомы.. подталкивают на мысль, а вернее на шаг.. в фитнес-клуб)) одна беда - рядом с домом нет ночного)))))

0

13

что то посмотрела на себя в зерко... пузо мне чето совсем не нравиться.

Посоветуйте как поскарее его убрать, помимо наклонов на прес, есть какие нибудь действенные способы?

0

14

СветкаБЕЗлички
не ешь после 6 вечера)) оно обмякнет и провалиться во внутрь))

0

15

Собри
ггыгыггыгыгы это вобще есть тогда нельзя)))))) а если тока всякие овощи хавать вечером?

0

16

СветкаБЕЗлички
аха.. отварные  :D
вкуууууууусноо!!!  :lol:

0

17

Собри
гыггыыггыгы супчики имеешь ввиду?)))

0

18

СветкаБЕЗлички
не, просто отварные овощи)
капуска броколли например.. на воде.. без соли.. блеск!))

0

19

Собри
отрава))) вот фасоль стручковая ниче навкус

0

20

я тоже по утрам бегая на стадионе)

0

21

Держать себя в хорошей форме - это трудная работёнка. Хотя на первый взгляд кажется, что всё просто. Фитнес, пробежка, зарядка. Но со временем привыкаешь. И это даже приятно. Особенно, если есть кому оценивать. Я собой регулярно занимаюсь. В этом нелёгком деле придерживаюсь спортивного питания. Быть стройной, подтянутой и красивой - это тяжёлый труд, но это того, действительно, стоит !

0

22

А бодибилдингом кто-то занимается?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Женщина и спорт::. » Держим себя в хорошей форме! :)