МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Моя последняя покупка


Моя последняя покупка

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Чего то давно ничего не писали)))

Моя последняя покупка это коктельное платицо, брату на свадьбу, плащик на лето, очень уж легенький, но какого то не обычного цвета, в магазине брали как кирпичного цвета, а дома он выглядит как шоколадный))) сумочку малюсенькую прикупила, сто лет мечтала о такой))) и сапожки на весну))) Вот, надо еще столько всего купить откуда бы взять денюшкав на все это дело?))) может написать в передачу снимите это немедлено?)))))))))))))))

0

92

А я вот пробежалась тут в прошлые и позапрошлые выходные по магазинчикам.
К 8 марта купила себе сарафанчик Копа Капина.
Ко дню рождения на работу0блузочку шёлковую строгую чёрно-белую, и юбочку чуть ниже колена с поясом
Лаковые сапожки на высоком каблучке
Джинсики.
Нашла у себя маленький,но улётный магазинчик))) Теперь я там почётный покупатель с большой скидкой. Тётенька тама привозит фирмовые товары (не все, правда) такие прикольные от. Соблазн велик

0

93

Две пары солнечных очков и шляпка, на море вот собираемся, вот и купили

0

94

все банально, но не менее радостно, купила кожаную сумочку а-ля италия за очень недорого. Нашла отличный магазин кожгалантереи, давно такой искала

0

95

пеппа, крупный магазин? Очень нужен классический черный клатч, есть по ним выбор?

0

96

Лидия написал(а):

пеппа, крупный магазин? Очень нужен классический черный клатч, есть по ним выбор?

ну хватает вариантов, и со скидками в том числе) Даже если будут сомнения, то есть у них wwwsumki.ru такая услуга, что курьер на выбор привозит несколько штук, выбираешь понравившийся. Для удаленного заказа крайне удобно.

0

97

Лидия написал(а):

пеппа, крупный магазин? Очень нужен классический черный клатч, есть по ним выбор?

мне вот тут нравится очень я заказывала качество просто отпад http://www.koffer.ru/shop/zhenskie/sumki/

0

98

Купила недавно для всей семьи недорогую и в тоже время качественную обувь в магазине Алфавит https://alfavit-obuv.ru/ ,цены приятно порадовали. Качество у обуви понравилось, сервис отличный, выбор большой.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Моя последняя покупка