МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Моя последняя покупка


Моя последняя покупка

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

О том, любим или нет мы ходить по магазинам, по каким, и почему)) - у нас есть отдельная темка)) Фактом остается только то, что так или иначе, но мы туда ходим)).. А вот здесь давайте делиться друг с другом своими последними приобретениями)

Чего то я давно ничего не покупала!)) А!!! Как же я запамятовала!!! Ухахаха!!! Последняя покупка пару недель назад - осенние сапожки ECCO, замшевые, из новой осенне-зимней коллекции 2006 года

Вот тут можно посмотреть новую коллекцию ECCO строгого стиля
Там и мои сапожки есть))

0

2

А я вот сибе неделю назад джинсики прикупила...ммм...красивышные:))))))

0

3

Тусь.. эмм)) с тебя фотка)) не торопим, но очч ждем)) очч хочеться красоту на тебе увидеть!!!  :) 
И расскажи где купила, возможно многим будет интересно)

0

4

Фотка...кхе...сложновато...мож сеня сфоткают меня в них:)))...но там вся прелесть сзади....прикольна на попе сделаны ани...а так зауженные джинсики чтоб в сапожки заправлять удобно было...купила в Levis, который в охотном ряду находицца...воть :D

0

5

Хотим Натафку со стороны попы)))))) Сфоткайти ее!!!)))))))

0

6

:blush2: ниннннннннннада.....а то буит мая попа на весь форум светицца...ой мамачки :rofl:

0

7

TurmaLinka
:D
Натафка, красотой форум тока украсим)))

0

8

зима скоро вот я себе и прикупила утепленный спортивный костюм для отдыха в горах, а на днях его и обкатала.....проверку прошел и я давольна

0

9

Молодечик, Ленусь)) давно присматриваюсь к теплым спортивным вещам.. брючки мне особо нравяться.. но лучше с курткой).. Как в МЕГУ (это в Москве) попаду, пройду еще разок по спортивным.. там хороший выбор)

0

10

а я вот не люблю по магазинам шляться..там народу всегда много да и скушно((
хотя есть пара магазинчиков в которые я хожу с удовольствием)))это подарки и парфюм))
люблю духи и делать подарки родственникам и друзьям))
но пришлось правда тут купить ботиночки зимние((((так хотела сапожки  нооо пришлось ботинки....
вот еще недавно накупила сувениров новогодних для друзей...рано я понимаю ...но так захотелось мммм
терь у меня дома этих хрюшек всяких полно)))ну вроде пака все....

0

11

Юльчик, многие не любят ходить.. особенно когда народу много.. а когда мало - так и возможности нет)) работа, учеба, у кого что)).. а что делать?)) А вот новогодние подарки люблю покупать.. и вообще любые подарки люблю покупать)).. и хорошо бы  в одном месте.. вот пришел.. походил, все выбрал.. и ушел довольный)) Темку про новогодние подарки может отдельную открыть? Интересно, кто что дарит.. может многим полезно будет.. иногда просто мысль за мысль зализит.. не знаешь что и кому))

0

12

перчатки купила се на той неделе....кожанные, ничего особенного, просто и со вкусом))) купила в первом попавшемся магазинчике...даже не помню названия))))

0

13

Ммммм!заДумчива_Я
Как раз вчера подумала о том, что нужо купить замшевые перчатки)) И желательно "в первом попавшемся магазине")) Надо хоть посмотреть что мне тут может по ходу попасться)) Вроде центр.. вроде магазинов полно))

0

14

Светик,дело в том что я вообще не люблю магазины и рынки тож....не из за того что народу много...иногда и мало бывает..ток я всеравно не люблю..даж сама не знаю почему у меня такая неприязнь к ним...

0

15

Юльчик.. я тоже разделяю твою неприязнь)) но иногда в удовльствие)).. иногда..)

0

16

аха када за подарками))эт я каждый день могу шляться))

0

17

нее..шопинг ент не для миня......а последнюю пакупку я сделала...ент у сестры сваей:)))) ана се накупила всяких там вищей, а мне ленб куда нить идти..вот пака все новое и перекупила то, что мне понравилось.... :blush2:

0

18

_ТабЛЕтаЧКа_
Тебе хорошо))) У тебя сестра есть)) да еще похоже, что и одного размера)))

0

19

я иногда иду с удовольствием за покупками...это тогда происходит, когда не горит приобретение той или иной вещи, а исключительно для прогулки и времяпроведения...неспеша, ходишь помагазинчикам, покупаешь приглянувшиеся вещи...
Другое дело, когда на улице мороз, те нужны сапоги зимние, и ты как ошпаренная носишься, те ничего не нравится, все мало или страшное просто напросто, а купить надо неприменно, хотябы что-нибудь - вот такую ситуацию я не люблю)
Именно поэтому, гуляя летом по магазинам я купила себе зимнюю куртку-пальто, уж очень понравилось...что думаю тенуть...))))и не жалею...как только похолодало.....я готовая одетая бовольная)))

0

20

Люблю иногда прогулятся по магазинам, просто посмотреть витрины и купить какую нить безделушку (в итоге выходит дохрена всякой ерунды и куча выброшенных денег). В шмоточные магазины не люблю ходить, особенно когда надо что то куипить, т.е. обязательно нужно все это мерить(((((( кошмар, для меня это катастрофа(((. Люблю обувные магазины.

Вот вчера пошли с мамой в магазин за лампочками в люстру... и в итоге купили мне кожанное пальтишко на меху на зиму, классное)))))) ждем морозов чтобы повыпендриватся)))

0

21

хы=)))
я счастлива!
на днях купила два платья вечерних МЕХХ
ну такие хорошенькиеееееее....мамадарагая

в общем, теперь есть что одеть на свадьбу сестры :)

А ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))
В ОБЩЕМ, три месяца охотилась на одни красные туфельки... дорогие млин...
ходила, смотрела, облизывалась...
сегодня купилаааааааааааааааааааааа!! Скидка - 30% :)
урааааааааа))
все сфоткаю и покажу )

0

22

ждем-с с нетерпением:))

0

23

Бестия
на свадебных фотках все буит) после нового года)

0

24

Сегодня весь день ходила по обувным магазинам.... нжны были каричневые сапоги к новому пальто.... обошли около 7 магазинов в районе у МЧ..... нефига не нашли.... Но возле дома зашли в последний из которые по пути и купили.... страшные(((( модные, мне не нравятся, но очень суперски смотрятся в комплекте с сумкой и пальто....

0

25

я вот на днях в будни пошла по магазинам искать подарки новогодние...я в шоке была сколько народу в магазинах в будни да еще и с утра...возникает вопрос у нас вообще кто нить работает?????
но подарки я всетаки нашла...поприкалывалась...накупила всем разные косм наборы..поскольку год хрюни..то не надо ходить как хрюши...(хоть они и вообщемто чистоплотные животные)но у нас воспринимают их как самых грязных..вот кароче я так сказать намекнула тонко ыыыыыы...а еще опять накупила всякой одежки доче...зачем не знаю...у неё и так гардероб больше моего если чесно....но я её купила комбиньзончик джинсовый теплый...вот еще хочу ей на лето..ааа остановите меня с этими покупками..она ведь растет..кому я это все?ухх

0

26

:)

0

27

нипаверити..седня купила дочке халат...с капюшоном...терь как дилавая у меня ходит

0

28

Ариенка
мммм...чудик такая наверн)))прикона))

а я последнее, что се купила....это было неделю назад....ковточку...шерстяную, оч необычной вызки...красивая в общим)))

0

29

у меня такая большая радость))))))))))))))))0
я наконец то се сапоги купила))))))))как я рада))))))))))))))))

заДумчива_Я написал(а):

мммм...чудик такая наверн)))прикона))

ой не говори так прикольно..над сфотать буит))

0

30

я сеня была в магазине)))) купила юбочку, отличные кросовочки, похожие на футбольные буцы, на липучке.. клевые ваще ммммм и купила чЮмодан, наконецта))) я счастлив... скоро отпуск

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » Моя последняя покупка