МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » О чем не должен знать мужчина..:)


О чем не должен знать мужчина..:)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все ли мы доверям своему близкому человеку.. мужчине/другу/мужу.. Какие тайны мы храним? Во благо себе? Ему?
Смело? Рискнем поделиться?!?))

0

2

:swoon: если мой сюды залезет не видать мне кровати

пока воздержусь)))

0

3

СветкаБЕЗлички написал(а):

если мой сюды залезет не видать мне кровати

отдельный диван купит?))))

0

4

нет, вобще на коврике спать буду)))

0

5

Эт как так любимую на коврик??? :feminist:

0

6

ха...мой тоже может на форум залесть...на старом лазил...поэтому пожалуй воздержусь :rolleyes:

0

7

ой.. вот не знаю..
с одной стороны - доверие (!) основа взаимоотношений,
а с другой - нуу..есть такое,  о чем.. смолчишь...
не знаю..

дилемма....)
подумаю еще, как ответить

0

8

Мммм.. чтобы понятней было.. здесь не нужно писать СВОИХ личных тайн.. а темы или события (необязательно из Вашей жизни) которые Вы считаете нужным сохранить или хотели бы сохранить в тайне)) Очень бы хотелось услышать еще и ответ на вопрос  - почему?

0

9

:O

0

10

Патаму что не нужно знать им о наших секретах...в девушке всегда должна оставацца загадочность!!!!!!!!!Некая тайна..которую нужно разгадывать всю жизнь...Во!

Отредактировано TurmaLinka (2006-11-17 00:22:46)

0

11

TurmaLinka
согласна :) изюминка, загадка - есть гуд
но...мало ли что может скрываться за этим  :D
как бы не ложка дёгтя...=)

0

12

:blink: сложновато дать однозначный ответ...
Я не умею обманывать...муж знает ну просто всеееее....что я вспомнила и успела ему сказать, мне проще говорить,нежели скрывать что-то...но тем немение тайны есть...и увы не из лучших...очень хочется рассказать...но не могу...
Раньше я считала, что это ужасно, что я нихарошая такая...но сейчас я почему-то несколько изменилась в этом плане, и теперь допускаю, что скорее всего не возможно говорить все, и...
Млин, но в то же время...зная мои тайны...и говорить, что это изюминка.. :/ ..нет девочки...это червь какой-то..

0

13

а на мой взгляд.. не надо им знать о предыдущих наших романах.. пусть это и в прошлом.. и сейчас ты с ним, единственным и неповторимым.. но практика показывает, как только начинаешь рассказывать о бывших (ну бывают вечера откровений).. сразу включается ревность.. сразу появляются мысли "вот.. сравнивает".. вообщем лишнее все это... было и было.. ему знать об этом не обязательно. воть..

0

14

Бестия

полностью согласна....сравнивать нивкоем случае...такая фраза, как..."а вот Петя делал так-то...." ето же уму не постижимо...но увы некоторые девушки не понимают сиво...и очень чаасто допускают эту ошибку....чем задевают своего мужчину. Да было, прошло...есть только ты...все!)

0

15

В четверг вечером на этой недели поздно вечером ехала по делам, и так как состояние было напряженно рабочим и развлекателльную музыку слушать не хотела, на Европе плюс нашла передачу.. вел ее .. Антон Крамолов.. но не суть.

Тема была такая.. Одна девушка.. замужняя, по каким то причинам (будучи замужем) рожает ребенка не от мужа  :blink:  (в жизни бывает всякое, речь не об этом).. Они живут, ростят ребенка.. все вроде хорошо.. Но девушку очень тяготит эта тайна.. Отношения с мужем ее устраивают, даже очень, все вроде хорошо.. но муж узнает (невыдержала таки, вот он порыв и вечер откровений) о том, что ребенок не его...

Теперь у них делема.. муж в жутком смятении.. он любит ребенка, он ростил и относился к нему как к своему.. даже не как.. а к своему! И отказаться от него не в силах. Девушке от прояснения тайны легче не стало, стало только хуже..  Про мужа уже сказала.. И вот как быть они не знают.

Может тайну надо было сохранить? Как вы думаете?

0

16

Бестия
заДумчива_Я
Угу, у нас кто не первый, тот исключительно второй))

0

17

Мужчина не должен знать сколько ты риально на себя тратишь его денег)))) и о прошлом тоже не должен знать крепче будет спать

0

18

Изабел_ написал(а):

Мужчина не должен знать сколько ты риально на себя тратишь его денег))))

главное не сводить к отрицательному сальдо)))

0

19

Однакожжж... Кравожадные Вы...

0

20

Собри
у  умных девачег всегда положительное сальдо например в книжке Дейла Карнеги))

0

21

интересно... а ты к каким относишься?

Отредактировано Алехандро (2006-11-20 21:34:57)

0

22

не знаю...что касается денег....хммм...не уверена, что стоит скрывать, не вижу смысла обманывать...я обычно всегда говорю как есть, пусть это порой и вызывает удивление в глазах мужа....но ничего...
Зато я точо знаю, что и он скрывать не будет свои  траты....

0

23

Собри написал(а):

В четверг вечером на этой недели поздно вечером ехала по делам, и так как состояние было напряженно рабочим и развлекателльную музыку слушать не хотела, на Европе плюс нашла передачу.. вел ее .. Антон Крамолов.. но не суть.

Тема была такая.. Одна девушка.. замужняя, по каким то причинам (будучи замужем) рожает ребенка не от мужа    (в жизни бывает всякое, речь не об этом).. Они живут, ростят ребенка.. все вроде хорошо.. Но девушку очень тяготит эта тайна.. Отношения с мужем ее устраивают, даже очень, все вроде хорошо.. но муж узнает (невыдержала таки, вот он порыв и вечер откровений) о том, что ребенок не его...

Теперь у них делема.. муж в жутком смятении.. он любит ребенка, он ростил и относился к нему как к своему.. даже не как.. а к своему! И отказаться от него не в силах. Девушке от прояснения тайны легче не стало, стало только хуже..  Про мужа уже сказала.. И вот как быть они не знают.

Может тайну надо было сохранить? Как вы думаете

мм..только зашла в эту тему....прочла...и...

вот такие вот ситуации нужно прояснять сразу...ещё до того как.........
или..........раз уж начала с обмана...с молчания..то тем и нужно было заканчивать.....

0

24

я вот опытным путем выяснила, что мужчина не должен знать как вы его называете в кругу своих подруг или у себя в мыслях!!!!

0

25

Последний комментарий просто в яблочко!)) АФФТАР ЖЖОТ)))))))

0

26

*книнсет))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » О чем не должен знать мужчина..:)