МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

супер, тащусь с девченко, особенно Алиса Мелано, Ващееееееее татушки у нее клевые, живот тоже плоскенький, обалдеть)))) сам сериал мне тоже нравиться, только уже подзатенули, последние серии ужО перебор... Вобще жалка что они убили Коула, они отлично смотрелись с Фиби

0

2

мм.. в этом сериале самый красивый чел - Коул :)
Бальтазарррр...уф..)) такой прям конфетка :rolleyes:

з.ы.: (хахах вспомнила про зы..ржуууу.. Светка))): так вот з.ы.: моя мелкая обожает это сериал :) а я смотрю только с ней за компанию

0

3

раньше смотрела...нравился до немогу, а сейчас как-то поднадоел.. :/
А конкретно нравились героини, одеваются они прикона :good: , да и муфчины там привлекательные)))) :blush2:

0

4

тащууусь от этого сериала...мммммм
а Коул ммммм милашка симпотяжка...какая преееелееесть)))))

0

5

я тоже раньше смотрела.. когда его поздно показували в 20-00 вроде... щас просто физически на него не попадаю

0

6

ДА да да...троекратное.....Бальтазар ..эх.....вот ент мужчина  :girl_in_iove: ...а из всех ведьм мне импонирует Фиби....прикольная она!!!! и ваапще сериал просто суперррррский!

0

7

но затянувшийся.. малость...уже стока кончался....и снова серии новые....как-то уже не очень мне кажется...

0

8

надеюсь,что это последний сезон :)

0

9

Вчера переключала каналы и наткнулась на зачарованных, давненько не видела...и туууут......последняя серия...я в шоки была....Ет прост мечта идиота...я обычно смотрю все и пропускаю концовку, а тут все наоборот получилось....прыятно)))  Хэппи енд...все счастливы, все поженились, нарожали детишек. постарели ....эххх

0

10

расскажи про последнюю серию поподробней, смотрела смотрела, а вчера поздно приехала с работы (пробки епт) и пропустила

0

11

Рассказываю: ух, как обычно, под конец все запутано и бегом бегом...они значит бегают во времени, то в прошлое, то в будущие, к ним за это время присоединяется и Лео(кот куда-то запрятали и не отдавали...ангел какой-то), и бабушка с мамой, и еще ко всему и сыновья Пайпер из будущего оба взрослые и красивые...и вот они всей этой толпой как нинармальные носятся, борятся с этими двумя сестрами(не знаю оних ничего, поскольку давно не смотрела)...ну так вот....оказалось, что триада еще существует, но наши зачарованные форева их все таки убивают...и все становится на свои места, бабушка с мамой уходят к сибе, сыновья к сибе, Лео возвращают навсегда....ах да, чуть не забыла, самое то то....Купидон и Фиби вмести, им разрешают ето старейшие за все страдания Фиби, ну так вот.....на этом все сражения с демонами у зачарованных заканчиваются, они посвящают себя личной жизни, все рожают детишек...у Фиби 3 девачки, у Пайпер ети двое сыновей красавчеги, и у третьей, забыла как ее зовут две близняшки и пацан....в общем все такие счастливые, влюбленные.....совсем конец, это когда пайпер и лео седые старикашки сидят в своем доме....бегают внуков куча.......и всеееееееееее))))) Если хоть что-то из моего рассказа понятно, то я счастлива)))) Прост оч сложно это рассказать....ет над видеть))))

0

12

спасибо Натк, всё понятна))))))

0

13

вот это рассказик))можно подумать что только что посмотрела))

0

14

Ариенка
:D  Юльк, я старалась)) :blush2:

0

15

молодец))))))))))Нат))))спасибо))))

0

16

Сайтик официальный кажись... прикольный покрайней мере
тут точно официальный, т.к. по не руски написано))))

0

17

Раньше где-то в классе третьем-четвертом была ярой фанаткой сериала. У нас в классе даже была семья Холливел.Маша Алимова - Прю, Я - Пайпер, Юля - Фиби, Ксюшка - Пейдж.....Помню, мы собирались у Юльки дома......часто собирались, раз в неделю - это как минимум. И у Юльки у нас было что-то вроде ролевой игры в Зачарованных. Придумывали события, демонов......У нас даже была "Книга Таинств", в роли которой выступал по-моему толстенный словарь и Доска медиума......=))) У нас была только одна проблема - мужчины. Ведь у Пайпер (тобишь меня) был муж, хранитель Лео, а у Фиби был парень, добрый демон Коул. Но мы эту проблему решили: роль Лео играл огромный плюшевый заяц( щас его уже выбросили,т.к он порвался), а когда по сценарию Фиби уходила куда-нибудь (например, на работу), Юлька брала на себя обязанности и Лео, и Коула

Да....хорошие времена были.....были, но прошли......Семейство Холивел развалилось......"Пейдж" перешла в другю школу, "Прю" отдалилась от нас, с "Фиби" щас общаемся, но не так, как раньше....Я по-прежнему хожу к ней в гости, но уже гораздо реже и в другой компании, часто с ней вспоминаем, как мы играли в Зачарованных, плюшевого зайца, доску медиума....Да, наверно, это все так по-детски, но я с большой нежностью вспоминаю эти времена.....а еще с грустью.....пишу и чувствую, что сейчас заплачу

Времена меняются......люди меняются.......интересы меняются........ Хотя если бы сейчас снова начали показывать Зачарованных, я бы с удовольствием посмотрела.....не с прежним фанатизмом, конечно, но несколько самых любимых эпизодов посмотрела бы.....например, мне очень нравится шестой сезон, особенно конец, и начало седьмого...

Нда...=(((

0

18

Люблю этот сереал))
Мне очень нрава Прю,Фиби и Пейдж...да кстати Билли тоже симпотишная=)

Отредактировано Катрин (2007-07-02 04:16:19)

0

19

Я не понимаю этот фильм.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Зачарованные