МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Кто вы по профессии? :)


Кто вы по профессии? :)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Итак! Чтобы продолжить составление тем в данном форуме, необходимо выяснить, кто у нас кем является по профессии)) Пишите! ;)

0

2

Бездельник я!!!
Лучшая профессия на планете)))

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-08-20 12:59:39)

0

3

я вот по профессии (диплому) инженер-электрик по специальности управление и информатика в технических системах..

сейчас не по специальности работаю - специалист отдела технического обеспечения.. (че это такое.. не спрашивайте:)))

а по мелочам много че умею и знаю

0

4

БУДУ ФИНАНСОВЫМ МЕНЕДЖЕРОМ......ЧЕРЕЗ ГОДИК..... :rolleyes:

0

5

эм...а я вот - будущий врач)) область пока не уверена, но, скорее всего, гинекология)) а так могу помочь в любой области медицины..по крайней мере, думаю, что смогла бы..хы..воть ;)

0

6

предлагаю такую фишку...каждый тут откроет новую тему по своей профессии....типа доктор...а я юрист...а я машинист......так будет легче сореентироваться куда и к каму тебе обратится...а еали не нашёл к каму..то сюда..в общую тему....

0

7

Можна я не буду тему создавать? :) Всёравно вряд ли кому понадобяться мои способности...  :rolleyes:
Диплом у меня по специальности инженер-конструктор... :) вроде как металлургические машины и оборудование могу конструировать... хех..
Если что, могу стеклопакет для евроокна собрать :)))) только материалы нужны  :D
А вообще, в универе я научилась хорошо списывать :)))) и сдавать экзамен с телефоном и наушниками... хех... так что... если кому продиктовать чё надо - обращайтесь  :P

0

8

Я юрист, моя профессия пудрить мозги людям. Очень хорошо разбираюсь в машинах, особенно AUDI. Двигатель 2.8 знаю от и до, люблю его очень, все делала сам, зато щас не машина а зверь :D

0

9

А я могу ОРАТЬ; разбираца кто прав - а кто виноват; малолеток наставлять на путь истинный!!! Стаж большой!!!))) обращайтесь!

0

10

Специалист по таможенному оформлению.
раньше ... инспектор таможни
ещё раньше ... инженер конструктор
ешё раньше ... инструктор по рукопашному бою, судья в одном флаконе
а вобще много чего интересного меня интересует... извините за словоблудие!
вобщем если что нужно - обращайтесь, помогу!!!

0

11

А вот я педахох :thank_you: По диплому химик-эколог...вот тока преподаю биологию...о как :cheby:

0

12

Да смотрю широкий выбор представлен в области профессий. Хотя сам то недалече ушел. По профессии я инженер радиосвязи, а вот на деле..Сам черт голову сломит, был всем понемногу, могу от лопаты до космоса, а вообще всегда хотелось проехать на болиде формулы-1 и слетать в космос. поскольку до космоса было далеко пришлось ограничиться двумя тысячами метров и вертолетом, изредка самолетом. А в космос пока не нашел экипаж...

0

13

такс давайте выкладывайте кто где работает, чтобы вас можно было поздравить профессионально

0

14

такс меня вот можете смело с днем авиации поздравлять, я работаю в самолетостроительной Корпорации, выпускаем мы самолетики МиГ, это кто не знает истребители военные

0

15

выпускаем мы самолетики МиГ, это кто не знает истребители военные

Не МИГ-ом одним живёт наша родина! Шутю.  :bye:
С праздником тебя Светик!  :roosa:
Как там: ... Первым делом поломаем самолёты!
                 Ну а девушек?.......... :blush2:

0

16

у меня праздник весной ващет кажись, а сегодня праздник у Врединки

0

17

да да да
вчерась был мой праздник)
день работников нефтяной и газовой промышленности

0

18

А я стучу целый день по кнопкам  :blush2:  Я ето, программер

0

19

Меня можно поздравлять круглый год, начиная с 23 февраля, потом 2 августа, потом 26 октября и наконец 5 ноября. Во скока всего, тока успевай наливай..

0

20

По профессии слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда. :)
Правда по специальности так и не работал.
Зато работал: монтажником алюминивых конструкций, кабельщиком, поваром, вот уже второй год работаю в сотовой связи.

0

21

разнообразно)

0

22

Михалыч
гу умничка прям)
о!...я теперь знаю, к кому обратиться за помощью в выборе сотового телефона...))))

0

23

к интеренет магазину)))) с описаниями)))))))

0

24

а кто я по профессии???))))

0

25

Светлана а в чем вопрос извените))) вы забыли свою должность или профессию по диплому?

0

26

СветкаБЕЗлички
:D  такое не забудешь))

0

27

гыгыгыгы а то я уже решила вам помочь))) ну там реабилетацию))) и все такое

0

28

СветкаБЕЗлички
а помощь мы принимаем)) особенно меценатскую))

0

29

.....Хмммм...ну и задачка...О!!!-----вспомнил!!!! :big_boss: ---------МЫ СВОЁ ПРИЗВАНЬЕ НЕ ЗАБУДЕМ!!-СМЕХ И РАДОСТЬ МЫ ПРИНОСИМ ЛЮДЯМ--ВО!! :dance2: .....а вот проф праздника у мине нету..... :sorry:

0

30

Cowboy
мона придумать дату.. и отмечать :)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Кто вы по профессии? :)