МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Безопасность


Безопасность

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

здесь....антивирусы, антишпионы, фаерволы...........

0

2

Скачать тутDr.Web 4.33.2.09110

Доктор Веб - одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ. Имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Программа допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автообновление самой программы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых вирусов.

ОС: 2K/XP/98/NT/ME Тип лицензии: Trial Язык интерфейса: ru Размер 9.27 MВ

Ключик можно попросить у меня....

Скачать тут

0

3

Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7 6.36.00.66

Антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы.

ОС: 2K/XP/98/NT/ME Тип лицензии: Free Язык интерфейса: Multi Размер 12.74 MВ

Скачать тут

0

4

Ad-aware SE Personal 

Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей

Скачать тут

Русификатор

Руководство пользывателя

*я сама  пользуюсь это програмкой...

0

5

Ириш....не открывается ссылка Dr.Web 4.33.2.09110(((((

0

6

эм..Нааташ...она,ссылка..она не должна открываться...с неё сразу закачка начинается...вот.....я только что перепроверила...ссылка работает

0

7

а мне говорит невозможно отобразить страницу....почему такое происходит? что может послужить причиной?

0

8

эмм...ну...может с того сайта только определённой прогой скачивать можно...может и по этому...а может и не знаю почему...потому как не сталкивалась....если тебе это действительно надо то я тебе от себя перекину

0

9

Ириш, оч надо, буду безмерно благодарна) мой антивирусник слабый...переживаю за комп свой) завтра тогда попробуем, угум?))

0

10

без проблем!!!!

0

11

Agnitum Outpost Firewall PRO 4.0 Final

Скачать тут

Скачать тут (2)

Agnitum Outpost Firewall PRO - Персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете. Реализуется всё это путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, а также выявления и пресечения подозрительных действий, происходящих как внутри компьютера, так и вне его. А теперь - о том, что же может Аутпост:
- осуществление полной защиты компьютера как от вторжения извне, так и от попыток любого ранее проникшего в компьютер трояна передать сворованные данные;
- есть возможность задать зону доверенных сетевых адресов (по IP- или/и DNS-адресам), для которых контроль сетевых взаимодействий производиться не будет. Такой зоной может стать, например, локальная сеть или ее часть;
- поддерживается полностью "невидимый" режим - из сети компьютер не будет виден никому;
- осуществляется контроль за файлами, приходящими по e-mail и из новостных конференций;
- есть опция работы в скрытом режиме без загрузки интерфейса;
- возможна установка запрета на загрузку рекламы, запись кукисов, появление всплывающих окон, запуск Java-апплетов, VB-скриптов и т.п., причем блокировка загрузки рекламы выполнена весьма эффективно и заслуживает отдельного разговора. Аутпост умеет на одних страницах блокировать загрузку рекламы, а на других - показывать ее, причем понятие "реклама" может быть задано и как часть HTML-кода, в том числе по адресам рекламых служб, и запретом загрузки графики определенного размера - баннеры-то в большинстве своем имеют стандартные размеры. Кроме этого, можно запретить загрузку некоторых веб-страниц или веб-узлов целиком;
- запись в лог всех событий, возможность просмотра событий (активные сетевые соединения и приложения, в том числе разрешенные и запрещенные, порты, адреса и т.п.) в масштабе реального времени
- поддерживаются плагины (сторонние разработчики могут добавить в Аутпост дополнительные возможности);
- допустимо автоматическое обновление программы через Интернет.

сирийник попросить у меня)))

0

12

у меня тоже Dr.Web 4.33.2.09110 не качаит...невозможно отобразить страницу((( :cray:

0

13

в другой темке есть замичатильный менеджер по закачке файлов с инета))Download Master....скачай...он прикольный....много в нём интереснава...вот через него то всё и скачается......

0

14

как тока у меня освободиться хотябы половина компа, обязательно тут всего накачаю)))) ща ставить ваще некуда 1 гигобайт свободный((((

0

15

ухаааа...Светк., а чем ты забила свой комп??...и ваще...скока там у тя памити то есть???

0

16

чем забит не знаю (имею ввиду диск С, потому что комп вечно орет что мало свободной памяти), вроде все удаляли когда то, памяти на С диске 29,2 Гб, на Д = 45,2 (Д уменя забит тока на четверть, там у меня фильмов много валяится) его бы конечно почистить, но боюсь удалить чего нибудь нужное

0

17

Нанайка написал(а):

Dr.Web 4.33.2.09110

ссылка не открывается пишет ошибку

0

18

теперь работает!!!

к стати вышел новый ключ....может кому надо))))

0

19

наверна мне надо, я ща качаю как раз... а то что мы с тобой устанавливали у меня просрочилося. Кста огромное спасибо за помощь и за ссылочки

0

20

а перескачивать и не надо было)))))))))))))...можно было просто ключик поменять)))..как будешь готова свистни))))

0

21

хм я вроде как зарегилась у них тама, мыло оставила, вроде работает антивирусник у меня

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Безопасность