МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » лучший модератор(!) форума!


лучший модератор(!) форума!

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

лучший модератор(!) форума!
Бестия

0% - 0
ЗаДумчива_Я

9% - 1
БиЗаБрАзНиК

0% - 0
Врединка

0% - 0
Собри

36% - 4
ная

0% - 0
Gerti

0% - 0
СветкаБЕЗлички

36% - 4
Пивасик

0% - 0
свой вариант (т.к. пунктов 10 всего, а модеров больше)

18% - 2
Голосов: 11

1

заДумчива_Я

Бестия

БиЗаБрАзНиК

Врединка

Собри

СветкаБЕЗлички

ная

Злой_но_не_очень

.:СердцЕ_на_ЗамкЕ:.

Пивасик

Gerti

ZVER

вот список модераторов :)

пунктов при создании опроса всего 10, модераторов как вы видите больше :)
поэтому последним пунктом ставлю "свой вариант"

голосуем ;)

з.ы.: голосуем именно за модераторов, Админы не причем )

0

2

свой вариант:за всех)))каждый в своей т.с.теме и отлично рулит)))

0

3

хм.. :blink:  а мне как проголосовать? я в принципе не знаю никого  :blush2:

0

4

Таньк, а ты как узнаешь - так и проголосуешь ;)

0

5

уф...атпишите пжалуйста, гаспада модераторы...кто что делает...а то сложна выбрать....

0

6

я ничо не делаю( я и не знала что я тута модер.
я думала написано на мне модер-это про комнату, я не знала что этио к форуму относицца

0

7

а как же мне вас узнать та  :big_boss:

0

8

так мы форумских судим модераторов или чатовских???....а в чате нечего пока обсуждать.........

0

9

ээээ писать чего делаем? хм, я регулярно обновляю свои модерируемые темки(кулинария, фильмы, книги), кажись больше ничего не делаю

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-02 20:15:59)

0

10

:girl_in_iove: Шветка маладец!!!!!

0

11

нууу, как модер СердцЕ_на_ЗамкЕ, модерирую форумы "Отметим" и "Поэзия", стараюсь создавать новые темки, редактироваь сообщения и названия тем...
вот...
а вообще, как модер, я мало что делаю  :D

0

12

Выбрала свой вариант....тех кто ничего не модерирует на форуме в расчёт не биру...из остальных..СветикЁпт на самом деле сваи темы держит ф парядки...Светик Собри..ваще самая активная в модерируемых ею темах.....Натка задумчивая по всему форуму активна...Катю ваще  не сужу))))))))))хы..ту и сказать нечего...весь форум на ней....Леначка амадея...умничка..жаль что времени с нами побыть почаще нету у неё..зато у неё всегда идеи золотые!!!!!!Пивас...сначала рьянно взялся за свой раздел...щас запропал где то...забросил нас...эм...Злой....в сваих темах раз в пятилетку активен....кто ищё...Ника...жалка чатак щас нету...а так бы..ух она развирнулась бы.......Галка пака не модерит ни адной темы на форуме....патаму я просто скажу..я тя и без ентава люблю))))Васька...сынуля...активный наш мущинка..а вот что он модерит я не знаю...(минус мне)...вот...каво забыла позже дапишу)))..а ваще я всех люблю))))))))))))))) :P

0

13

:blush2:

0

14

:D

0

15

:rofl:

0

16

я за Шветку - темы в порядке сигда:)

0

17

Девачки.. улыбки у вас очч. обаятельне))) А хде ваши мнения???))))))
Вот.. время выберу.. тож напишу))

0

18

обе Светки - вне конкуренции пока, имхо ;)

кстати, товарищи модеры, не имеющие модерируемых разделов, пишите плз, какой раздел вы хотели бы модерировать?

0

19

Значит да модерю... модерю темку всё обо всём:) Но что то пока не оч получаеться:))) всё что в голову приходит всё в какие то другие темы а вообче счас в реале зашился несколько:)) вот выбирусь и как начну кааакк начну модерить:))ыыыыыыыыыы

Вот а свой голос даж и нинай за кого бы:))))Все активные наши за них:)))) Вот Собри Светку выбиру всёж:)))

0

20

Вась! Все у тебя нормально.. будет! Если интерес к тому, что делаешь у тебя есть, значит все будет в о'ке!!!)).. И дело не в том, что ты весь "зашился" в реале (все мы такие  :( ), дело в том, темы в твоем раздельчике могут создавать и поддерживать ВСЕ! Так что не грусти, не вздыхай - а народ к активности призывай))

Девченкам моим хорошим -  :kisss:  :kisss:  :kisss: за слова теплые и приятные)) Ужасть как радаваюсь!!!))))

.. выбор - сложная штука.. мдя..  :acute: .. не могу я кого то одного выбрать... эххх
пошла думать))

Отредактировано Собри (2006-11-08 21:10:11)

0

21

а я за собри проголосовала сразу))), ну там наверна отобразилася)) в опросе)))

0

22

Значит так...про ся скажу...моё-игры...убираюсь там, играюсь...но мине мало...поэтому и бегаю визде и всюду, получая от этого удовольствие, и флудю как могу)шучу)) Васька тож активен на форуме. Но вот выбрать не могу...и поэтому отдаю свое за: Катюшку, Иришку, и обе Светки - девочки просто умнички...ведут свои темы отлично....за что им благодарна, поскольку всегда приятно, когда появляются новые темки, и когда обсуждения есть)))

0

23

Ну уж который день все собираюсь написать! А все ни как..((.. Вот только села, собрала мысли в кучку.. а в кучку, вместо этого, собрались глаза..  :blink: только закончила на сегодня работать, засела на форум чиркнуть пару слов (особенно о модераторах так хотелось слов приятных написать).. и на тебе..! Сплюнимагу...))))))

Все потом.. все потом.. эхххо-хо...  :blink:  :)

0

24

ну Собри, где же твоё та?

0

25

Светка.. ну говорю же.. чтоб мысли изложить.. времяни нада!!!..Нет у меня его сейчас.. Молодец ты, м-о-л-о-д-е-ц!!!

0

26

спасиба))))

0

27

Миша........Миша Забелин..............Миша хороший...................

ой........что то я задумался..............а что призы раздавать будут???........

...Я Катю бы выбрал тока за то, что сней разговаривал лично!!!!!!!!!!!!

0

28

:heart: _ЛЬСТЕЦ_
пасибки, конечно, но я ээмм.. не модератор :D

0

29

Все равно кто ты...Но выбрал бы я тебя)))

0

30

_ЛЬСТЕЦ_
:heart: пасибки

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » лучший модератор(!) форума!