МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Пирсинг это красиво или нафиг он нужен?


Пирсинг это красиво или нафиг он нужен?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Делитесь мнениями и своим опытом если он есть, интересно все!!!    

0

2

:rolleyes: Начну со своего опыта :)
Значицца в 14 лет, начитавшись журналов  поняла что у меня в пупке нехватает сережки и побежала в пирсинг салон :girl_crazy:
Потом в течении месяцца мучалась пока зарастал бедный проколотый животик :zloy: , но мученья-ничто мода-всё :D
Поехала на спортивные сборы на месяц и потеряла сережку, пупок естественно зарос :cray:
Долго думала :girl_sigh:  и надумала проколь себе еще чиво нибудь, поизящрённее..
Наконец доперло проколоть язык :dance2:
Через годик проколола и неделю шипилявила, картавила и плювалась слюной...но как всегда мученья- ничто, мода - всё... :boast:
По сей день хожу со штангой в языке, но еслиб знала через что прийдется пройти ни за что не проколола бы сеейчас :beee: молодость...хы:)   

0

3

:rofl:  :D у мну из пирсинга - тока три дырки в одном ухе :)  :rolleyes:

0

4

Я ж себе этим летом еще хрящик на левом ухе проколола...чет запятовала я о нем..
Приехали с подругой на море блин...она пошла себе губу прокалывать...а я хрящик за компанию...
Не просто же так ходить туда - сюда :D

0

5

TurmaLinka
:rofl:

0

6

у мну по одной дырке в ухе, ну естественно не считая естественных, и сережка в пупке....думаю пока хватит

0

7

дырочек много..но не всегда их использую..........ни падумайти плохого ;)

0

8

not AnGel
уахахахахаахах)))))))))))))))))))))))))))))))  :rofl:

0

9

тоже хотела себе сережку в пупок и сделать кучу дырок в ухе, но так и не дошла до заветного салона. Еще хочу сделать татушку

0

10

тож хатела се колечко в пупочке...но так и не решилась...так что только сережки в ушах...хотя от еще одной сережки я бы наверное не отказалась)

0

11

СветкаБЕЗлички

Я вот тоже давно о тату думаю...даж рисунок и место выбрала, ток пока не решилась :(

0

12

ну.. у меня все на видном месте:))) лет в 14-15 проколола ухи.. а в 99-м году в левом ухе еще две дырки сделала.... но т.к. я просто так сережки носить не умею, то у меня их по две в каждой дырке:))) еще в свое время хотела нос проколать.. но это пока в планы а ближайшее будущее не попадает:))

0

13

А у меня все скучно....как прокололи мне уши в полтора годика.....на этом все кончилось....больше не тянет как-то....хотя оч нравится как проколоты отдельные части тела у девушек и юношей...если это конечно идет человеку....симпатишно выглядит сережка в брови, и в носике гвоздик оч даже...встречала, что и в губе сережка смотрелась достаточно мило...тоесть я не против дырочек...на других......а ся ыыыы....не то, что бы жалела....прост нету желания и необходимости)))

0

14

Вопрос: Ваше отношение к пирсингу интим мест? :blush2:

0

15

хм... если это нравится.. то почему бы и нет... главное без дальнейшего вреда для здоровья... что касается меня.. пока нет ни мыслей не желания колоться  :fie:

0

16

Мой не очень богатый опыт начался чуть поранее чем у Турмалинки :blush2: где-то в 11 у меня уже было по две дырке в ухе...потом коллекция поплнилась до трех в одном, а в другой одна серьга...через годик...мне показалось маловато...и появилось еще две дырочки...и по сей день у меня четыре серьги в одном ухе...и две в другом...
пупочек мой увенчалси пирсингом пару лет назад...ох и мучилась же я :sorry: он у меня целый год заживал...переодически то восполялси то проходил :dntknw: вот уже годик решаюсь язычочек попортить...очень хочица :pardon: но боюси...да и муженек мой не в восторге от этого :ox:

0

17

Ой...дявчонки...не знаю хорошо или нет :rolleyes: но я все таки сделала это... :thank_you: я имею ввиду пирсинг в языке :D кстати сувсем ни больны...больше страшно :/ зажило за четыре дня...уже куфаю все...так иногда больновато когда резкие движения делаешь, но через пару дней все будет клево...и вообще так клевенько...мне нравиться :olee:

0

18

:olee: BadGirl
АААААААААААААААААААААА!!! фотку!!! :)

0

19

~LeDa~
хорошо зай...только вот нямного заживвет...красявую сережечку засуну с камушком и тут же прям :thank_you:

0

20

BadGirl
молодец ты))))
в языке пирсинг - это смело!
Что-то в этом есть)

0

21

заДумчива_Я
не знаю конечно что есть в этом :D
но мну оч нравиться :girl_sigh:

0

22

BadGirl написал(а):

хорошо зай...только вот нямного заживвет...красявую сережечку засуну с камушком и тут же прям

ждёмс) чмоки

0

23

Я лучше промолчу, да? ))))))

0

24

http://casa-latina.ru/s/s/icon_51.gif халасо

0

25

Снот
а че молчать то...скажи ка свое мнение...мине очень интересно

0

26

Снот написал(а):

Я лучше промолчу, да? ))))))

нет ужжжж, говори)

0

27

вот вот :beee:

0

28

Пирсинк гаварити.....
Хм.....
Ксюшке па заднице нашлёпать нуна!!!

0

29

~LeDa~ написал(а):

нет ужжжж, говори)

Любоффь мая, я ж фсех параспугаю тут... )))))

0

30

Пивасик
:blush2: да лан...Сашк...мне так нравиться :girl_in_iove: а ведь это самое главное :pardon:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Пирсинг это красиво или нафиг он нужен?