МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » .:О поцелуях!:.


.:О поцелуях!:.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поцелуй - одна из форм сексуального общения, привычная и любимая всеми. Он известен еще с древних времен. Начало развитию поцелуя было положено примерно в 3000 г. до н. э., когда люди, поклоняясь богам, посылали им поцелуи. То есть зарождался поцелуй как «божественное действо».

Почему люди начали целоваться друг с другом - до сих пор остается загадкой. Однако обычно считается, что раньше поцелуй был знаком доверия. Давая другому человеку подойти к себе так близко, люди показывали, что они не боятся его, что целиком ему доверяют.

К тому же с медицинской точки зрения, целоваться очень полезно. Поцелуй - это целый "букет" сложных химических реакций. Последние медицинские исследования показали, что продолжительный страстный поцелуй настолько повышает пульс и уровень гормонов в крови человека, что может увеличить продолжительность его жизни почти на 1 минуту. По мнению психологов, поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов.

Люди целуются уже столько веков, что поцелуй стал неотъемлемой частью нашей культуры, и в развитии искусства поцелуя принимали и принимают участие народы всего мира. 90% людей всего мира целуются в губы. Некоторые народы заменяют поцелуй потиранием носов. В Восточной Азии поцелуи в качестве приветствия распространены не так широко, как поклоны, хотя в течение XX века европейский обычай целоваться при встрече проник даже в Японию и Китай. Эскимосы в условиях арктической стужи боятся во время поцелуев обморозить губы. Вместо этого они трутся носами, приветствуя друг друга. На юго-востоке Индии и в Лапландии вместо поцелуя принято уважительно прижаться носом к щеке своего визави и при этом сделать глубокий, прочувствованный вздох.

Поцелуй и сейчас остается знаком доверительных отношений, кроме того, с помощью поцелуя вы можете красноречивее всяких слов передать свои чувства по отношению к партнеру.

Как же подарить ему, единственному, страстный поцелуй, такой, который он не сможет забыть никогда?

Заранее освежите дыхание. Если под рукой нет специальной жевательной резинки или освежающих конфет, незадолго до планируемого поцелуя съешьте яблоко или другой какой-нибудь фрукт, или даже обычный свежий огурец, которые освежат ваше дыхание естественным путем и придадут ему легкий и свежий фруктовый аромат.

Нежно прижмите кончики пальцев к его щекам или ушным раковинам. Это движение как нельзя лучше отобразит вашу искреннюю привязанность и особые чувства к этому человеку. Кроме того, у него есть немалая практическая польза: при необходимости вы сможете слегка направлять движение головы партнера в нужном вам направлении.

Шепчите нежные пустяки. Целуясь, не обязательно хранить молчание. Прошептать что-то нежное во время поцелуя – хороший способ сообщить партнеру о ваших чувствах. Можно также время от времени тихо и томно стонать.

Не стойте, как статуя. Вы можете, прижавшись к партнеру, слегка двигаться всем телом, или мягко поглаживать его спину.

Дразните. Привнесите в поцелуй элемент игры, время от времени отстраняясь от партнера. Удивите партнера неожиданной сменой темпа или интенсивности поцелуя.

Не стесняйтесь. Как признаются большинство мужчин, их любимый поцелуй – французский, то есть поцелуй с участием языков. Существует бесконечное множество вариантов французского поцелуя, но если вы не слишком искушены в поцелуях, то лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот, а язык вытяните навстречу языку партнера. Вы можете совершать языком круговые движения, дотрагиваться до языка партнера, зубов, его верхней и нижней губы.

И напоследок вопросик:)

А вам слабо описАть ваш саааамый умопомрачительный поцелуй?:) Как? Где? С кем? ;)

0

2

Я абажаю целоваться :blush2: мммм Говоря о самом умопомрачнительном поцелуе....хммм....вспоминается один.... дело было так...гулянка у меня дома... кто-то остался ночевать...я оказалась наедине  с ним...звали его Ваня...между нами никогда ничего не было....так...танцевали несколько раз на море медлянные танцы, держались заручку, обнимались...не более....платонические отношения в общем....ет вообще длинная история..ну так вот...ночь прошла норм, уснули обнявшись, не более....а на утро ни с того, ни с сего...он взял миня..обнял...положил на сибя...все произошло так внезапно... он поцеловал меня....и так...ммммм....сначала наши губы просто соприкоснулись ...еле еле....потом несколько дразнящих поцелуев...и потом такой поцелуй, который я помню и по снй день...чувственный, страстный, в то же время нежный....и такой долгий..время остановилось.....ыыыы мы сами не поняли, что это было....мы не говорили об этом...на прощание, уходя...он нежно поцеловал меня....кстати, после этого, мы с ним не виделись... :)

0

3

:swoon: блин..Наташкаа...е мое... таак расписала. что я чуть не...ы..кхе :) вот.... :blush2:

0

4

эх поцалуи)))))))) http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/snog.gif  а я чето не все не упомню свои умопомрачительные)))) были такие товарищи которые так циловались, что чуть в обморок не падала, но чето конкретно вспомнить не могу))

0

5

блин..Наташкаа...е мое... таак расписала. что я чуть не...ы..кхе  вот....

:blush2: эмммм....чиво, а я что, я ничего..я что-то не так сказала....поскромнее над?)))ыыы :)

0

6

хыыы :) нене....мне понравилось... даже оччень я б сказала.....хыы :)  :rolleyes:

0

7

:kisss:

0

8

заДумчива_Я написал(а):

Я абажаю целоваться

А кто ж не любит- то? Я тоже обожаю!

0

9

Люда(5555) написал(а):

А кто ж не любит- то? Я тоже обожаю!

а ну колись :) про самый ааафигенный поцелуй ;)

0

10

LeDa,

LeDa написал(а):

про самый ааафигенный поцелуй

С любимым человеком все поцелуи офигенные!!!

0

11

:)

0

12

С любимым человеком все поцелуи офигенные!!!

ну я бы так не сказала......

Наталь,благодаря тваму рассказу такое вспомнила ммммм....
ток рассказывать нибудю)))))))))) :blush2:

0

13

Ариенка написал(а):

ток рассказывать нибудю))))))))))

а так ничестна!!!! расскажи)))))))))

0

14

Угум угум Юльк, просим, рассказувай))))

0

15

Ариенка

Ариенка написал(а):

ну я бы так не сказала......

От того,что ты целуешь любимого человека -уже офигенно... а какой там сам по себе по целуй это уже неважно.

0

16

Любимую рожицу даже в носик целовать приянтно)) не говоря уже обо всем остальном)))

0

17

Собри,
Полностью с тобой согласна!!!

0

18

Собри написал(а):

Любимую рожицу даже в носик целовать приянтно)) не говоря уже обо всем остальном)))

а чём это об остальном?)))))))))))))))))))))

0

19

LeDa

LeDa написал(а):

а чём это об остальном?)))))))))))))))))))))

Например, в губы...  а ты,интересно,о чем подумала?А?

0

20

Люда(5555) написал(а):

Например, в губы...  а ты,интересно,о чем подумала?А?

:blush2:  :blush2: нискажу...)))
эм..а какие губы та?)))))))))))))))))) :rofl:

0

21

LeDa
Вот такие

0

22

:rofl: ыыыыыыы.....Катю...... :D аЙ-я яЙ

0

23

~White~Chocolate~
а ты парню не высказалась по этому поводу?)
Типа, милый, а где же язычок?)

0

24

~White~Chocolate~ написал(а):

да сказала я ему)) он мне так удивлённо - я же с языком целовался!

:lol: видимо он не знает, что такое язык :D

0

25

~White~Chocolate~
:) ясно))

0

26

:lyalya: ох уж эти поцелуиии...ммммм
*пошла я отсюда*....

0

27

тут смайлик нашла.. ну не могла просто мимо пройти:))

типа французский поцелуй:))

[взломанный сайт]

0

28

:D  :O надо научицо так))))))))))))

0

29

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))*хочиЦЦа)))) :blush2:

0

30

Загляделся на смайлик))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » .:О поцелуях!:.