МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » .::О пОдАрКаХ::.


.::О пОдАрКаХ::.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Спасибо Светик) Сейчас пойду проудусь по магазинам, можетчто само на глаза попадется... ;)

0

32

купили абалденные розы.....темные при темные, пахучие, красивые...
потом в красном кубе  кпмли ежика из натуральных материалов, оч симпатишный и не обычный......
и купили паднос красивый....для подачи еды в пастель....он с низу с наполнителем специальным....а с верху...деревянный.....и как картина.....оч интересный рисунок)))
В общим.....подруга осталась давольна))) и я следовательно тоже)))))

0

33

Что подарить человеку, у которого все есть?

0

34

а кому? м или ж?

0

35

м

0

36

Подари Свет цветы))красивый букет)))и безделушку...ну там шарфик шелковый какойнить))ток я забываю как он прально называется))

0

37

кашне.. хм..)
Юльк.. вариант.. про цветы.. а кашне интимно кажись.. не близкий он мне чел)) дистанционно-деловой)

0

38

тады мона ручку какую-нить хорошую или "стаканчик" для ручек

0

39

да кстати ручка тож отличный вариант))ща много всяких красивых и в футлярчиках....
ыыыы паркер падари))китайский ыыы он подешевле буит)))

0

40

Бестия
Ариенка
)) Многим нравяться.. "Паркеры".. кстати и ручки не плохие) если уж конечно не совсем из китайского подполья)

0

41

Чего бы подарить папе и брату?

0

42

хм...папе и брату?а чего они хотят?

0

43

Собри написал(а):

ну если у него нет,то можно как раз подарить и голову не ломать))

0

44

я вот думаю.. что подарить родителям на новый год? :)
вроде всё уже дарила, что можно... и парфюм, и посуду маме, книги, одежду..
даже не знаю..
хочется что-нибудь оригинальное подарить=)
в общем, думаю вот...
может, кто что подскажет? =)

0

45

Ариенка написал(а):

хм...папе и брату?а чего они хотят?

они ничего не хотят. А подарить чего нить надо.... дарила уже все на свете парфюмерию, зажимы для гастуков, шарвы перчатки...хз чего им еще подарить

0

46

вот с мужчинами у меня всегда вопрос....что им дарить...даже с мужам всегда мучаюсь...хотя знаю его более чем хорошо, все его пристрастия..увлечения...

0

47

Чесно говоря, трудновато вообще то советовать что подарить не зная человека...
Светк а ремни..зонты...или мужскую бежутерию..дарила?

0

48

брат заказал кофеварку, а папе решили подарить какой нить лосьен после бритья, аля шанель армани и т.д.

0

49

Ну вот и отлично))
я например решила всем подарить косметические наборы..гели для душа,шампуни и всякую прочую ерунду....ыыыыыыы
год свиньи ить всетаки ыыыыы

0

50

я тоже уже закупилась.. ничего серьезного не буду дарить.. уже, наверное, традиция сложилась, что каждый НГ все получают только сувениры:)))

0

51

а я так и нинаю..
куплю уже че-нить..
а то не могу выбрать млин..

0

52

седня вот докупила недостающие подарки...терь у всех есть подарочки))

0

53

в итоге список падарков такой))): брату - гель для душа, его любимого дезайнера, его жене набор для ванны (обажет всякую такую ерундень), МЧ - кошелек, в который влазит тех. паспорт на машину, папе - духи (не знаю понравятся или нет, мне понравились), маме - крем от морщин  :) , чтобы она была всегда молодой и красивой. Вот больше никого не поздравляю)))

0

54

не поверите..не купила еще ниодного подарка((
и так от этого грустно...
никакого ощущения праздника..
все вопросы с подарками буду решать в последний день...суббота-весь день проведу в магазинах...уххх...боюсь даж представить...что со мной будет)))

0

55

аааа подаркаф хатю))))нг кончился ..че у нас еще та там?

0

56

рождество, 14 фераля, 23 февраля, 8 марта

0

57

хм..маловато буидет маловато!!!

0

58

Предлагаю ешо спраздновать Наткино Задумчивой д р:))) 15 января :))))ы

0

59

Я, как известно фанат общественного транспорта, в частности метро. Так мне друг сегодня подарил набор Юбилейных жетонов к 50-ти летию СПБ метро + жетон открвтию ст. Парнас. Это обалдеть подарок!!! Для меня, конечно :) Ну я не ожидал... 850 рэ однако... Кроме предков мне такой дорогой подарок никто не дарил

0

60

кхе

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » .::О пОдАрКаХ::.