МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Любить или быть любимой?..


Любить или быть любимой?..

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В каждой паре, хоть чуть-чуть, но все-таки кто-то любит больше, а второй, пусть немножечко, но меньше. Что лучше - брать или отдавать? Раствориться в любимом или купаться в его любви? Любить или быть любимым? Кем бы вам хотелось быть и кем вы являетесь на самом деле?

0

2

Я уже говорила.. Я люблю глаголы!)) Мне они нравяться своим действием)), дйствие - динамика, динамика - жизнь))

Брать или отдавать?
Когда ты любишь.. ты черпаешь огромную энергею из того чувства, что тебя охватывает, что тебя наполняет.. неважно.. любовь ли это к себе, близким, мужчине, миру в которым ты живешь.. Ты черпаешь - ты берешь)) Брать притяно)))))))

Получая много энегргии ты вольно или невольно распределяешь ее на окружающих тебя, а чем больше я отдаю - тем больше получаю..)) Приятный замкнутый круговорот!  :girl_in_iove:

0

3

ну разглагольствовать не буду))...являюсь и тем и другим...проще говоря люблю и любима)))

Когда ты любишь.. ты черпаешь огромную энергею из того чувства, что тебя охватывает, что тебя наполняет.. неважно.. любовь ли это к себе, близким, мужчине, миру в которым ты живешь.. Ты черпаешь - ты берешь)) Брать притяно)))))))

Получая много энегргии ты вольно или невольно распределяешь ее на окружающих тебя, а чем больше я отдаю - тем больше получаю..)) Приятный замкнутый круговорот!

полностью согласна Светик)))

0

4

а я не хочу больше любить..
по крайней мере, не сильнее, чем меня..
пусть любят меня, пусть меня обожают, пусть меня носят на руках, а я буду дарить улыбки и по возможности ласку, доброту, нежность..
буду дарить детишек, если смогу...
буду хорошей женой и матерью... по возможности (точнее, насколько это возможно без любви..)
буду дарить всё...
всё - но не свою любовь...

0

5

Согласен со Светой оч .. на самом деле чем больше любви мы отдаём тем больше мы получаем...даже в библии этот закон описан..." отдавай и получишь в 30 60 и 100 крат больше:)) предпочитаю любить и быть любимым:)))))))

0

6

Вась, а все-таки.. а если поставить на чашу весов.. чего бы ты хотел но чуточку больше.. любить.. или быть любимым?

0

7

хмм интересный вопрос... но вот поймал как то себя на мысли что люблю как то больше отдавать любовь чем принимать:)))) вооот так вот:)

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-09-24 23:51:57)

0

8

*скоро открою сообщество любителей глаголов))) Васю беру! Он отдавать любит!  :girl_blum2:  А как же мы без членских взносов то?))))  :rofl:

0

9

Я любима и люблю :heart: ..... Для меня важно любить самой....я вот просто представить не могу, как можно жить с нелюбимым человеком.. :( .даже если он тя богословит...я б не смогла.. :/ ..к тому же любовь.. :heart: .она несет с собой такие чувства....такую радость, эмоции.. :girl_in_iove: .такой силы, что без них жизнь невыносимо скушна :) . Но так же мне не менее важно быть любимой, знать, что есть человечек, которому Я нужна, которому я доставляю эту самую радость, и пробуждаю эти чувства... :kisss: )))

0

10

В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета. (И. Ган-Ган)

0

11

И то, и другое важно.
Но лучше быть любимой!Приятно ведь ,когда тебя любят!
Кстати,у меня любовь взаимная! :luboff:

0

12

:) взаимная любовь - что может быть лучше.... ;)

0

13

:)  :luboff: эээххх))) да уж))))

0

14

Взаимная любовь это очень очень очень хорошо:))))))))))))

0

15

В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит

Сильно сказано Катюш! Как-то об этом не задумывался! А щас прикинул так, иной раз жену всю в слезах успокаиваю по поводу детей! Не то, чтобы я их не люблю, нет! просто сюсюканий у меня как-то с детства не было, и не привык я с малышами сяськаться. Я с ними по взрослому и они ко мне за советом тянутся что мол да как... а вот супруга моя дело другое! она с ними как с кулёнками любимыми всех чуть не облизывает!
К чему я всё енто говорю: когда с киндерами что-то случается у супруги как будто конец света настаёт, а я себя на мысли ловлю, что у меня голова как у Терминатора работает (мол перебрать варианты, нужные продумать как применить, ненужные отсечь) и если беды особой нет, то сразу бац на другие дела переключаюсь. Когда жена отойдёт от своих эмоций, то уже с ней на кухне лялякаем и она всё удивляется моему спокойствию, а я сейчас подумываю, что у неё просто любовь наверное к детям до беспамятства доходит! Потому она и со своими чувствами справляется тяжело, а мне проще и чувствуешь себя при этом как врач возле больного!(чувства в сторону - сначала действовать!)
Вообще я иной раз поступаю как прогматик, всё через голову и минимум эмоций! Сильный духом человек енто очень хорошо, только усталость накапливается как снежный ком! Вот... иной раз задумаешься так... могу ли я через любовь перешагнуть? и отчасти сам себе признаёшься что можешь! Чётр ево знает, ..., нет! я не скажу что любовь исчезла совсем! нет! может она просто стала осознанной! Очень приятно ощущать себя любимым, когда мои девочки по приходу домой мне на шею вешаются, чувствуешь их эмоции и понимаешь что всё это нужно тебе, хотя бы для того чтобы просто жить, и чувствовать себя нужным им! Но только ответные чувства не булькают таким же фонтаном!
P. S. Может просто старость подкатывает или мы мудрее с годами становимся и эта мудрость по жизни тупит и душит наши эмоции!!! Не знаю короче................

0

16

САИД написал(а):

Вот... иной раз задумаешься так... могу ли я через любовь перешагнуть?

главное - перешагивая через любовь, не перешагнуть через любимого человека

САИД написал(а):

P. S. Может просто старость подкатывает или мы мудрее с годами становимся и эта мудрость по жизни тупит и душит наши эмоции!!! Не знаю короче................

мудрость :)
+ Фарид  :kisss:

0

17

мудрость
+ Фарид

Тьмульк Катюню! Лови "+"  :girl_in_iove:

0

18

:blush2:  :kisss:

0

19

быть любимой чтобы дарить любовь... по другому.... а разве может быть по другому?

0

20

любить или быть любимой.. я и в той и той роли побывала.... но все таки всегда больше люблю... это как в том анекдоте
- Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: "Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
- Хыыыы… А ты?
- А что я… заткнулась…

0

21

Сколько не пытаюсь думать на эту тему, прихожу к тому, что одно без другого никак...нелюбя пропадаешь, и без любви увядаешь...а то, что кто-то все равно любит больше...возможно, но разве понастоящему любящий человек будет задумываться, кто он, или его возлюбленный испытывает более сильное чувство...когда любишь...отдаешь все и вся...и конечно хочешь получить это обратно...любовь...сама по себе не может быть односторонней...это какая-то колека, а истинная любовь...она взаимна)))

0

22

я например люблю и любима!я могу сказать что мы с мужем души в друг друге нечаем! :heart:

0

23

а я ... а я....
а я никада любить не буду
и миня любить ненада.
я кошек заведу.

0

24

Врединка написал(а):

и миня любить ненада.

мы тебя  :heart:  дурында
и будет еще, кому любить!

0

25

а кто-то ща за кое какие слова па губам получит.... (к Гале относится)

0

26

Любить или быть любимой?..  -  А вы кем предпочитаете какой вариант?

0

27

быть любимой... и любить=)  :rolleyes:

0

28

и по-больше)))..
не..
и по-чаще)))
...ммм

а все вместе можно???)))))

0

29

Собри написал(а):

а все вместе можно???)))))

оптом!)))))
я тож так хочу...  :girl_blum2:

0

30

Собри написал(а):

и по-чаще)))

Это интересно......то исть 24 часа в сутки )))))

LeDa написал(а):

быть любимой... и любить=)

Это есть хорошо......гуд :)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Любить или быть любимой?..