МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Дизайн форума...


Дизайн форума...

Сообщений 1 страница 30 из 504

Опрос

Дизайн форума...
в розово-фиолетовх тонах

12% - 4
голубые тона + комбинации

15% - 5
преобладание серого

6% - 2
что-нибудь с красным цветом

9% - 3
строго, практично, классика (но скучновато на вид)

3% - 1
романтика ( по моему серо-розовые тона)

12% - 4
черное

12% - 4
темно-синие тона

9% - 3
оставить зелень!

12% - 4
свой вариант ответа

9% - 3
Голосов: 33

1

кхе....сегодня перебрали кучу дизайнов для форума...блин..то сердечки - не то, мальчишкам не очень..., розовое - то же.., голубое - опять не всем..., классика - строго очень, зелень - надоела...черное - ну ужас как темно..а вот синее ?не знаю..хыыы...не шокируйтесь, в любом случае  сменю дизайн  завтра... а вобще еще меня прикалывает, как смотрятся аватарки и гифки на темном  фоне .ыыыы..опять же - вкус - дело индивидуальное ...в общем, в теме тут изложите плиз, в каких тонах вы бы хотели видеть форум наш?.. Буду очень признательна всем за ответы ...или все нафиг - и сноа зелень? Мне, честно, наскучило что-то...

З.Ы.: есть еще что-то там с оранжевым и желтоватым...)
выбираем, товарищи! :)

0

2

Кать.. точно не могу определить какая цветовая гамма именно на форуме мне будет нравиться больше.. кое-какие варианты мне понравились (из показаных)

Радует - разнообразие.. вот... сижу и получаю эстетическое удовольствие))

0

3

Ура! :) Я рада, что тебе нравится :) Есть еще одно, кстати, далеко не все стили, которые кажутся подходящими на главной странице форума, подходят непосредственно при ответах, в темах... То фон слишком темный...то еще что-то...вот..Будем менять, смотреть :) Сейчас на форуме установлен стиль "Романс"...эмм....вот :)

0

4

"Романс" вроде не плох.. на первой странице.. иногда приглядываться приходиться (в темы с новыми ответами).. в ответах - у меня вроде проблем не возникло)) Поживее такой стиль, в отличие от "зелени".. он немного хандру навевал.. или просто пришло время его сменить)))

Кать!!! А к праздникам.. ставь тот.. переливающийся (помнишь???).. на несколько дней очень оживит атмосферу)) порябит немного, за то настроение улучшает!  :)

0

5

угу :) точно :) помню ;) зелено-синий;)...и вообще, дабы было интересно и свежо - давайте чаще стили менять :)

0

6

мама
куда я папала?
кто сделал ремонт пока я завалена работой?!
неее
сердечки не катят...
перекрасить))))
все равно рада изменениям
растем)
меняемся)
гармональный всплеск))))

0

7

Вауу!!!я думала не туда попала :blink: но после обьявления стало понятно)))а вообще мне нравятся изменения))над на каждый праздник менять :D

0

8

не удобно читать красное на розовом.

0

9

я тоже участвовала в подборках.........стока вариантов...глаза  :O разбегаются.....я за то , что бы менять цвета....ну хоть раз в месяц :good: ....если ни приестся раньше.....а вообще одним из понравившихся мне была гамма цветов в серо-голубом сочетании....вроде и не голубизна..но и не серость :P.....тот весёленький зелёно-голубой яркий....да..... наверно он утомит

0

10

Розовый не очень для глаз, но прикольно )))  Мне кажется либо синий, либо серо голубой. Хотя оч тяжело представить как это будет выглядеть.

0

11

Эххх....а вот я напредставлялась вчера...ыыы...выбрать оч трудно, хоть и вариантов много, мне понравился серо-розовый...ну прям очень...а по-поводу менять каждый месяц...или праздник...согласна, вот данный фон например оч покатит на день Св. Валентина.... :)

0

12

такс, впринципе мне всеравно какой цвет форума, могу сказать свои пожелания.

Из того что я видела вчера выбрать действительно трудно, я склона к старой зелени, которая всем надоела. Зато из предствленных стилей самое практичное и удобное в использовании.

Пожелания такие: чтобы не было очень ярко, т.к. глаза быстро устают, когда много читаешь, чтобы были видны новые сообщения (в некоторых стилях это отображается очень фигова, разница буквально угадывается) и очень бы хотелось чтобы форум не был уж совсем в темных или женских (розовых  мальчики я думаю не оценят) тонах. Еще по возможности хотелось бы чтоб не было радикального соченатия цветов, например есть там такое сочетание, как ярко оранжевый и ярко голубой или черный и салатовый, тоже сложновато "работать"

А впринципе главное чтобы начинка не менялась, а оформление не главное.

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-19 18:37:23)

0

13

У меня другое пожелание.. В дополнение.. (ну чтоб типа в тему  :rofl: ) девачки и мальчики!!!
Вне зависимости от цвета форума.. учавствуйте активней в жизни форума! Ибо он всего лишь продолжение Вашей... Не довольствуйтесь ролью стороннего наблюдателя! Сделайте свою жизнь еще чуточку интересней!)) Форум Вам в помощь..  :rolleyes:

.. Мне вот еще серо-синее нравицца..

0

14

Собри - пять баллов! :)Поддерживаю :) Всем спасибо за мнения :) Ща поставлю на эксперимент что-нибудь сине-серо-голубое..ыы

0

15

ну вот этот я еще вчера заценила, мне он очень нравиться для разнообразия)))))

а поповоду форума Светка права))))

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-19 19:42:00)

0

16

хм :) аха..хотела ставить серо-голубое, а вышло серое :) Оцениваем ;) Важно, чтобы форум нравился всем, ведь это НАШ форум ;)

0

17

гыгыыг не потеме, но сезон осень/зима 2006 пройдет в серо-черно-белых тонах)))))))))

0

18

Диффчёёёёнки)))  :kisss:

0

19

пока я тут как сторонний наблюдатель... ну уж так сложилось, и пока меня не выгнали из за компа, внесу свою маленькую лепту, серый бр... как то мрачновато, а розовый для глаз больно, выбирайте те цвета что не будут напрягать и раздражать ваши глазки..... да и вот еще что любую тему оформления можно немного подкоректировать, так что скажем вот выбрали вы какую то а в ней какая то малость вам не нравиться..... думаю справимся и подправим ее, только внасите предложения что на что менять.......... и мы наш форум поклеем новыми обоями ;) 

0

20

Леночка вернулась из своей затяжной командировки)) здорово))  :girl_in_iove:

Отредактировано Собри (2006-09-20 16:31:44)

0

21

проба еще одного стиля :)...
Ленок!! Рада тебе оччень!!
Соскучилась...наконец-то вернулась...целую крепко! Люблю  :heart:

0

22

светленький.....и буквы по-моему все читаются... :P

0

23

УРА! :) У меня получилось сменить фон сзадииии :)..Учусь! :)...ра ляля :) Спасибо Ленке за помощь! :)

0

24

веселенькие цветочки))вот тока серого и черного не надо...а то все мрачновато смотрится...

0

25

Очень симпатишно получилось)))) :)

0

26

:rolleyes:  :kisss:

0

27

фон-лето :girl_in_iove:

0

28

Были форумы "Женские разговоры" и "Мужские разговоры"
Теперь это самостоятельные подразделы! :)
По моему, так удобнее :)
Во-первых, тематично, дабы не грузить один форум разнородными темами
Во-вторых, удобнее тему найти по тематике (хы...сорри за тавтологию ;) )

0

29

такс ну фон ничего так, мне лично не нравится, но если большиство поддержало, то оставим .... но от фона он помоему тормазит!!!

0

30

Ух тыыыыыыы.. :blink:  вааааще! Классно рубрики сделаны.. Кать, суперррррррр! Молодчинка!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Дизайн форума...