МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ИГРЫ! Для умных и сообразительных :)::. » Общие_правила_для_иГр


Общие_правила_для_иГр

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемые мальчики и деффочки!

Давайте договоримся, о неких правилах наших игр, дабы наш форум, и в частности данный раздел, был в полном порядке.   Сообщение будет удалено, в случае, если:

1) оно повторяется;

2) оно не по теме;

3) ответ не полный или не точный;

4) ответ дан неверный.

И ещё, в таких играх, как Анаграмма, Перлы из кинофильмов.....если ответа нету в течении 2-х дней, а это может произойти по причине сложного или некорректного задания, то загадывается новое.

Спасибо за внимание) И постарайтесь следовать данным правилам, а так же правилам, изложенным в начале каждой игры))

0

2

:olee: давно пара!

0

3

отлично)))) а вопросы по играм и правилам тоже сюда можна?

0

4

я думаю да))

0

5

Конечно сюда, все вопросы, предложения.....пишите)))

0

6

:D лови плюсик! :) :heart: ...нужная темка!!

0

7

Кать, спасиб за помощь)) :heart:  :kisss:

0

8

;) да ну, незачто :)
эт тебе спасибо!  :kisss:

0

9

такс вопрос:игры в которых уже 5 и более страниц, с сутью написания слов (анаграма, вспомним знаменитостей, половина слова) будут как то проверятся?у меня довольно не плохая память и я помню довольно многое кто и чего уже писал... еще дело в том что прежде чем приступить к игрушке я читаю хотябы половину того чего есть, чтобы не повторяться и понять суть...поэтому хорошо запоминаю написанное и замечаю повторения

Отредактировано СветлячЁкПТ))) (2006-09-19 20:20:04)

0

10

Да, следить за повторением в играх, где много страниц.. :O .тяжело. :blink: ..да и не будем забывать, что это игра,  :girl_blum: и повторение раз в месяц...это не страшно, :)  просто хочется своего рода порядка... главное, что бы люди просматривали хотябы 2 странички, прежде чем ответить,  ;) и следили за собой(ведь повтаряются большинство сознательно... :pardon: ..типа"говорил кажется уже...ну лан....повторюсь")

0

11

угу понятна

0

12

Я так понимаю, что игра "половинка слова" исчерпала допустимые страницы. Следовательно или открываем продолжение темы, или игра прекращается?

Отредактировано Violet (2006-10-18 20:52:33)

0

13

было бы классно ..если б кто -то не поленился и составил список тех знаменитостей, которые уже были...да ещё бы и в алфавитном парядке ;)

0

14

not AnGel
:O это будет в пару страниц...
муторно
если Натке не лень будет

тогда в каждой игре надо всё, что было поперечислять

0

15

Violet написал(а):

Я так понимаю, что игра "половинка слова" исчерпала допустимые страницы. Следовательно или открываем продолжение темы, или игра прекращается?

При приближении количества сообщений 1000 в какой-либо теме внизу темы будет появляться надпись
"Максимальное количество сообщений в теме - 1000"
Это значит, что тема будет закрыта при достижении 1000 сообщений.
И нужно будет открывать вторую аналогичную темку
Вот что сказал по этому поводу Админ:

Admin

Ограничение сделано для уменьшения нагрузки на сервер.
Вы можете создать новую тему и продолжить в ней обсуждение.
Когда темы с кол-вом сообщений более тысячи перестанут читать - форумы должны заработать быстрее.

.::Различного рода инфо с форума техподдержки!::.

0

16

это будет в пару страниц...
муторно
если Натке не лень будет

тогда в каждой игре надо всё, что было поперечислять

:O эммм....да, понимаю, что это было бы не плохо....хмммм.....я сделаю...постепенно, как время будет....обязательно составлю))) тогда действительно будет проще...играть :) )))

0

17

вообще Нат, это действительно муторно....только если у тебя хвтит на это терпения

0

18

заДумчива_Я написал(а):

эммм....да, понимаю, что это было бы не плохо....хмммм.....я сделаю...постепенно, как время будет....обязательно составлю))) тогда действительно будет проще...играть  )))

Наташ, лишнее, не стоит
потому как по аналогии тогда это надо во всех темах делать

0

19

:girl_sigh: эххх.....ладно, поживем увидем...если мне совсем нечем будет заняться.......сделаю..

0

20

Да уж...это не реально....эхххх  :ox:

0

21

Да уж...это не реально....эхххх  :ox:

0

22

где тесты?

0

23

marster
какие тесты? :)
это ведь раздел для игр, тесты и опросы у нас в отдельном форуме

0

24

Посмотрела тут игру "Сказка" , хотела её в божеский вид привести, и чё то нифига не поняла. Такая билибирда там. Может её удалить полностью и начать заново?М?

0

25

Бяка
ога... бредятина по-моему..ыыы
вот я думаю...может, не  по слову добавлять, а по предложению?

0

26

~LeDa~ написал(а):

может, не  по слову добавлять, а по предложению?

Наверное,так будет разумней, Катюнь.
Ну что?Удаляем и меняем правила?

0

27

Бяка~LeDa~
а раньше..на старом форуме и было по три слова..так интересней было...

0

28

Ольк, давай поновой... и по нескольку слов чтоль.. а то правда белиберда

0

29

девачки....а игра"отгадай что я загадала", и игра "Поле чудес"....это ведь одно и тоже...развоение личности у нас получилось...нипарядак)

0

30

ToKaFuMeKa
ну впринципе. да.. только в отгадай. там букву первую пишешь. а в поле. только количество букв

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ИГРЫ! Для умных и сообразительных :)::. » Общие_правила_для_иГр