МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Почему я не люблю тех, кто унижает других


Почему я не люблю тех, кто унижает других

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Почему я ненавижу тех кто унижает других и гнобит других, создавая пространство МИР НЕУДАЧНИКОВ. Любая психологическая победа над другим - это еще один неудачник в мире, который потом усилит поля неудач во сто крат. И тот кто создал или повесил на него клеймо неудачника еще более неудачен, но гноблив и слаб, малодушен и как правило трусоват. Есть такая парадигма о неудачах и неудачниках, она меняется со временем. Все что делается - к лучшему. Меньше гнобите других и унижайте их. А если вас унижают или пытаются психологически подавить и вы чувствуете это давление значит к вам прилип слабый, тщедушный и бездарный человек. Хочешь стать успешным - убей в себе мнения других, только ты сам что делаешь является успехом. Сам себя не обманешь в конечном итоге, а если и обманешь, то только временно. Даже будучи бомжом, можно найти заветную парадную или найти какой-либо знак, найти тех людей кто соотносится с твоими жизненными позициями. Все желания крайне ограниченны у людей и при этом совершенно просто разделить радость или горе друг друга. Потому и возникают социумы, коммьюнити в которых рождается истина. Хотя кто "истину найдет - блаженным станет". Не ищите истину. От многих знаний - многие беды. Просто растворитесь в потоке радостного бытия жизни. А истина и так что вы рады. Ищите иное...;) Смиритесь с собой и любите себя такими какие есть. Знайте что ваше настроение определяет психология и физиология. Иногда возникают коллапсы, но значит они даны для роста. Чем сложней коллапс, чем сложнее штопор и выход из него, тем выше мастерство. Его не пропьешь. Хотя враги могут считать иначе. Их задача унижать и убивать вас. А вы просто смейтесь им в лицо. А ненавижу я людей кто унижает других по одной причине - им нужно смеяться в лицо. Они от этого сатанеют.

"Неудачи и неудачники"

0

2

ненависть- это сильное чувство....и думаю вряд ли им нужно сорить направо и налево........просто я не уважаю любей, которые унижают других..........есть ещё такие индивиды, которые унижают других, но получив от них достойный отпор почему то обижаются.....наверно унижать другого приятнее нежели унизят тебя? ;) ..........а вообще нада быть добрее к себеподобным :P

Отредактировано not AnGel (2006-09-17 14:40:54)

0

3

Солнце! Я каждый день унижаю достоинство кого-то, с общечеловеческой точки зрения, обзываюсь на людей матом, ору, ругаю, бью иногда.. Но это дело с моей точки зрения, как их еще учить? Как можно сделать из маменькиного сынка мужчину?По другому не получается, времени у меня не хватает на большее. И заметь может в душе люди меня бы и растерзали, но ведь молчат. Я просто по себе знаю, что потом спасибо скажут. Но ведь это унижение..Как же воспринять его мне?Ответь..если можешь

0

4

видишь ли , Серёж, вопросы армии, стратегия воспитания из ни кого  содата вне моей компитенции....я могу судить лишь о простых смертных....хотя я думаю метод твоего воспитания не настоящее унижение человека, а всего лишь цель достижения желаемого результата....быть может тут цель оправдывает средство?..........

0

5

Atagolpa, это не унижение...это садизм.......и плохо что не можешь ты без сапог обходиться.....я бы тебе своего сына не отдала................................думаю и твой бы сын не очень то обрадывался службе у тебя.....и...я знаю...сейчас ты начнёшь меня убеждать что с ними по другому нельзя...только я тебе не поверю......всю жизнь прожила в военном городке...и видела как могут офицеры без сопог и блях общаца с маменькиными сынками и как эти самые сынки становяца мужчинами........

0

6

Ирин, ну ты передергиваешь факты.. Я никого руками и тем более ногами не трогаю..Это вообще то подсудное дело, за это статья есть. Есть куча способов других. Упаси боже бить человека. Чур меня..Дело даже не в сынках, я все равно сделаю человека из него. Но ты уж тоже не передергивай. Подумай сама, если что случись так потом и в спину пулю получить можно..

0

7

Atagolpa

обзываюсь на людей матом, ору, ругаю, бью иногда..

это не я написала!!!....как написал так и прочла....так что вот....

0

8

мдас.. просто слов нет даже

0

9

Если я ремнем тресну по заднице это тоже можно расценить как битие..

0

10

Atagolpa написал(а):

Если я ремнем тресну по заднице это тоже можно расценить как битие..

не ласку же...

я против, однозначно

0

11

вообще не понимаю..для чего унижать...хоть сапогом хоть словом......

люди говорят.....где аукнется...там и откликнется.........................................................

0

12

На всех не угодишь, приходится и так. И убить грозились, и проче .. а я все жив пока.

0

13

Atagolpa
хы.. мда.. интересно, а с чьего опыта такие меры?
тоже в детстве ремнем били?
и если да, то очень нравилось?..
и после ремня только можно до ума довести?..
я понимаю еще шлепнуть по попе пару раз..,но чтобы ремнем..
садизм

0

14

Ладно барышни, пойдем дальше.. Я не буду вопить типа кому сейчас легко. В детстве меня тоже ремнем били, это ответ на вопрос. Может после этого разговора посчитаете меня садистом. К сожалению, люди в большинстве слов не понимают, а страх получить пинок и подзатыльник на них действует гораздо лучше. И вообще я не понимаю слов про гуманизм и общечеловеческие ценности, они только разлагают людей. Если человек провинился, он должен быть наказан. Наказание длжно быть неотвратимым, немедленным и действенным как для виновного, так и для других, чтоб неповадно было. Так я его каской тресну и на этом мы закончим, чем говорить ему что так делать ай-ай..
Другие потом тоже не захотят такого и подумают. А весь этот гуманизм и все прочее.. не по мне как то. Я сторонник жестких, жестоких и решительных мер. Тем более что за последнее время гуманизма во мне поубавилось, видя очень гуманное отношение в разных местах, отрубленые головы и отрезаные уши.
Я вообще считаю, что необходимо срочно возвращать вышку в качестве приговора, а для людей совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления кара должна быть страшной.. например на кол посадить и показать людям или четвертовать.. Дико, зато действенно. Может беспредела и поубавится. А для мелкой шпаны отменить адвокатов и использовать суды в составе трех человек, причем минимальный срок лет 10 на рудниках. Вот мое мнение, а что касаемо практики, какой уж есть. Все хотят быть чистенькими, тока когда случается что то виноватый я получаюсь.. Не уследил, не научил. Я высказал свое мнение, сугубо личное.

0

15

ну...помоему мы про унижения говорим а не про наказание......надо  или нет унижать..хорошо это или плохо....

0

16

Atagolpa написал(а):

И вообще я не понимаю слов про гуманизм и общечеловеческие ценности, они только разлагают людей.

я считаю, что если человек с малолетства воспитывался в атмосфере абсолютного послушания БЕЗ применения всяких мер насилия - то и дальше применять по отношению к нему такие меры нельзя!!!
Надо с детства думать об этом, а не колотить тех, кого не ты воспитывал...
А то вам лишь бы поколотить, а о том, как это на психику действует - пофиг всем..

а со своими детьми уж делайте что хотите, кто вам запретит то... к сожалению
я бы посмотрела, как бы вы спокойно смотрели, если б вашего ребенка кто-либо дубасил бы..
это на словах все такие, решительные...

Atagolpa написал(а):

Если человек провинился, он должен быть наказан

вот именно, ЕСЛИ ПРОВИНИЛСЯ, а не как воспитательная мера
и НАКАЗАНИЕ должно быть соответственно наказанию...
а то, видите ли, хоть хулиганство, хоть убийство - а мера одна??рукоприкладство??

мдас...

0

17

Опускание уродов перед коллективом тоже вещь занятная.. очень интересно посмотреть. А на психику мне по фиг, или сломается или окрепнет и станет крокодилистее. Иного не дано, я сам через это все прошел, бывало и реветь хотелось и  к мамке  в юбку спрятаться.. и не сломался.Может излишне сурово, не спорю. Но уж как есть, Крупская, Макаренко и Сухомлинский отдыхают.

0

18

вот...а сейчас результат .........мда...........жестокий ты....и тема то называется..за что я не люблю тех кто унижает других...а ты получается тот кого не любят.....так чего спорить.......

0

19

Тема закрыта, бо как дальше можна меня и посадить за описание ужасов что я делаю иногда..Тем более вышел штатный командир, он добродушный толстый и здоровый.. а я тощий злой и вообще..

0

20

закрыта или нет - решать мне  :D

и всё ж неправ..имхо

Atagolpa написал(а):

А на психику мне по фиг, или сломается или окрепнет и станет крокодилистее.

эгоизм..цинизм..пофигизм..
мдя...

0

21

Прочитала я темку, вернее последние сообщения.. Тема для меня сейчас сложная (я про армейскую) - брат уже с повесткой на руках (откупиться отказался, как я не предлагала). Ок, его выбор.. Но! Как только я узнаю, что ему попадается "воспитатель" возомнивший себя Господом Богом (дабы сделать из него человека, хах!).. Он, возомнивший, быстренько перебереться на скамеечку, и явно не с семечками в зубах, непосредствеено моими стараниями. А уж их поверьте хватит, и на доказательную базу, и на хорошую адвокатуру.. на все! Так что господа "Боги" пользуются своей худобой и злостью лишь до тех пор пор, пока наталкиваются на подопечных, чьи ближайщие родственники не в состоянии грамотно лавировать в современном уголовном праве, не обладают достаточными на то финансовыми  возможностями и рядом других факторов, перечислять которые далее не стоит.

За резкость суждений, приношу перед девченками мои искренние извинения!

0

22

супир!!!!!!!!100% поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

пасиб, Иришк  :thank_you:
сказала как на духу *без цензуры практически))

Отредактировано Собри (2006-11-08 21:21:32)

0

24

а ему нравится, когда жёстко, Свет
я так поняла по его предыдущим постам
так что....

0

25

Кать, если б знала) так бы прошлась..

Отредактировано Собри (2006-11-09 00:04:56)

0

26

Собри
покажи класс=))))))))

0

27

Кать.. мы бизнесвумены.. как в тех стихах про солдата)) "мы не знаем слов любви..))"
боюсь после такого поста у большей половины форумской аудитории уши в трубочку посварачиваются.. вернее глаза..))

0

28

Хотя.. )).. будет повод... ухх!!!))

0

29

Собри
:D

0

30

Я сталкивался с тем, что можно было пользуясь лазейками и всем прочим даже и посадить человека.. Не в том дело. И не в пофигизме, злости и что там есть еще.. Если у человека есть внутренний стержень, он останется человеком где бы он ни был. Но попадаются иногда уроды с которыми приходится бороться.. А законодательство.. пусть.. ради бога.. тренируйтесь если сможете.. и вообще.. пора мне..того.. молчать в общем

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Почему я не люблю тех, кто унижает других