МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женские вопросы к мужинам! :)


Женские вопросы к мужинам! :)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

хы...да я не растраиваюсь, Светик, только в том и дело, что конфликты между мужчинами и женщинами случаются как раз из-за того, что мужчины прячут свои ньюансы, в которых, порой, заключается вся их прелесть...
чиво наговорила то?...хы...

Да, можно сказать "ценю в женщине доброту, верность..."..и т п.... но почему б не добавить..." и капельку сумасшествия :)"...?

ы)) надеюсь понятно, о чем я...

0

32

.. Катюш.. есть вещи.. о которых мужчины не говорят)).. например.. очень многим нравяться.. ну эм... стервочки (в хорошем смысле конечно).. и не просто нравяться - они от них тащуться)))) *проверено*.. но признаться в этом не могут...  :( .. и даже наоборот.. отрицают такую привязанность!
печально.. но факт..

Отредактировано Собри (2006-09-19 21:34:47)

0

33

нуууу я немного не об этом...ну да ладно
факт остается фактом - все подписываются под Васю..ыыы....

0

34

я тут подумала.. и у меня созрел вопрос..!

А чем движет такое желание обобщить все сказанное и подвести под одну черту мнение таких разных, подчас полностью противоположных друг другу мужчин? а?

0

35

о!..дада!!...*стучит ножкой по полу, требуя ответа...!!!  :olee:

0

36

А я то думаю.. кто здесь такой грохот устроил!?!?!?!)))))))))  :rofl:

0

37

Ну Светик! :blum2:  Ну Катёна! :girl_blum:  Коли просите считайте что допросились! :/  То бишь дорвались! тады слушайте!
1.Если не перечислять нежность и верность, и т.п. то продолжим далее:
а) Чтобы женщина была более самостоятельная, не раскисала перед каждой мелочью...  :rtfm: (тут я оговорюсь! наверное я сам виноват в ентих женских слабостях потому как сначала стараюсь полностью огородить от трудностей свою даму, а потом начинается... Фаридка! млин! не получаеца то да сё!...) :hysteric:
б) Чтобы женщины были чудок понежнее, чтоб ласкали нас почаще! :luboff:  ато понаталкиваешься за день на истеричных женщин (тут снова оговорка! я всё понимаю что женщина не может сразу приступать к работе, ей надо себя в порядок привесть, потом рабочее место облагородить, потом с подружками потрещать, потом чайку хлебануть, потом.... тока вот никто в чужие проблемы втыкаться не желает!!! Теперь представьте себе что такую мадам начинают отвлекать во время проведения её регулярного и необходимого "по её мнению" ежедневного моциона) :O  После ентаково дня, када приходишь домой, хочется чтобы жена на шею с коридора бросилась, потискалась чудок, а дома начинается: милый! у нас ряд проблемов типа в магаз надо метнуться, у дочи игрушка сломалась, и т.п. Я конешно всё сделаю, всё смогу, но! неужели на 5...10 минутов нельзя показать мужу как ты его ждёшь, как ты его любишь? :girl_in_iove:
в) Чтобы женщины заигрывая с мужчинами понимали, что мужики такие же обычные люди, которые не могут выполнить все их прихоти! :heat:  кокетство женщин дорогого стоит! конешно нет слов! но! ласкаясь ради чего-нибудь к мужику сами тоже понимайте, что подспудно мужик тоже понимает что енти ласки не ради него, а ради чего-нибудь! и такие женские потуги со временем становятся в мужских глазах такими неестественными, что в ответку женщина получает тока формальное их выполнение! agree
г) Добрались до самого интересного! до интима! ;)  Тут конешно охота чтобы женщина показала свою внутреннюю натуру, тока у меня как- то по жизни выходит, что со временем, мои женщины из похотливых изобретательниц, все как будто сговорившись превращаются в "постельное бревно"...  :thank_you:  конешно извиняюсь за грубую фразу, но так получается, что чмокнув тебя и поласкавшись сбоку они считают что их роль выполнена, потом мужик сам должен "ворочить"  енто раслабленное тело готовое ко всему. (тут тоже надо оговориться! у меня не было такой массы романов как у казановы, и судить обо всех женщинах в мире я не имею права. может конешно я сам опять же балую своих пассий... тут тяжело что- то предположить, тока факт остаётся фактом!) Конешно, всё енто проговаривается между любящими супругами, оба понимают, что такие- то проблемы надо решать! бывают проблески среди описанной рутины! (эти проблески потом долго вспоминаются!) Но! всё енто скорее исключения из правил, которые в свою очередь тока подчёркивают правила! :heart:
2. Для чего Вы нам нужны? Ну милые! родные вы наши! на ентот вопрос вы и сами наверное ответ знаете! Вы же наши половинки! Кусочки одного целого! (андрогенчика) одним словом- для того чтобы жить!  :mmmmm: Если Вас не интересуют енти общие фразы, то продолжим:
а) Чтобы не чувствовать одиночество! Представьте себе скока времени может занять женщина, када она начинает говорить! Намано так! кабудто радио живое! Всё это со временем достаёт, но на самом деле это и дорого! я ... были моменты торчал один дома, без семьи... тоска смертная! :(  жрать не охота(хоть и наготовил сам себе на 10-рых) никто не скажет, что ему чёто надо сделать... В такие моменты начинаешь понимать, что люди умирают не от болезни, а от тоски, в смысле что они сами подписываются под тем, что болячка их победила! :vrach:
б) Чтобы рожать детей! :cheby:  хоть и достают нас киндеры, но это потом, а сначала испытываешь такую гордость за то, что у тебя в жизни появилась цель ради которой стоит жить, что есть твоё продолжение, а оно именно твоё, енто твоё семя (пускай взращённое в женской утробе) и это придаёт стимул в твоём понимании, что ты живёшь вечно! :big_boss:
в) Чтобы хвастаться силой, чтобы испытывать удовольствия в сексе, чтобы часть своих забот переложить на вас, чтобы..... Навеное хватит! Угу?
3. Как мы Вас оцениваем?  :cheby:
а) В материальном плане всё что я зарабатываю, я кидаю в один кошель, к заначкам не приучен потому как у нас с супругой есть договорённость вести хозяйство разумно,беру оттуда по мере надобности, особо не борзея! Иной раз ужмёшься, а иной раз вообще у другана займёшь, чтобы в семейный бюджет не влазить! Так что траты на себя у мужчин (тут оговорюсь! конешно я имею в виду тока самого себя) сводятся к минимуму! Мужикам вообще надо мало от жизни! Всё остальное отдаётся на расходы Вам!  :sorry:  МИЛЫЕ ВЫ НАШИ!!! а Ваши расходы соответствуют тому образу жизни, который вы сами лепите! И если Вам чёто не хватает, то надо свой пыл поумерить или мужика другого искать, с другими возможностями! :olee:  Короче говоря... всё что я могу заработать по жизни, всё для женских целей, исключая самую малость, чтобы себя любимого побаловать чудок!
4. Какой секс предпочитаем?
а) Само главное чтобы не чувствовать себя быком- производителем :fie:
б) В сексе не должно быть недоговорённости по поводу возможностей! т.е. всё что можешь- выкладывай! air_kiss
в) Женщины! не раздевайтесь сразу! стриптиз с танцевальными прибамбасами форева! Помните! полуобнажённое тело притягивает к себе сильнее! :dance:
5. Подарков Вам мало?
а) Обратимся к вопросу № 3! :rtfm:  Из самой малости,которую я расходую на себя я иногда выкраиваю на подарки! В нашем доме редко бывают цветы... тут я каюсь! но! каждый подарок енто удар по бюджету семейному, т.е. по тому что Вы сами планируете! И получая подарки, Вы должны отдавать себе отчёт, что не получите что- нибудь от запланированного! :good:
б) Моральные подарки типа приласкать, пироженое купить или тортик, побаловать чем- нибудь дешёвеньким но неординарным делается регулярно! :vax:
6. Тут заминочка! с ентим вопросом... Дело в том, что мну самого робость иной раз охватывает! силой бог не обидел, а вот насчёт подойти к женщине, тут мну надо бульдозером подталкивать! И потом... женщины Вы ить сами- то не будете первыми лезть знакомиться! всё- равно ждёте кады к Вам подойдут! Так что ежели мужчинка набрался сил нахрапом подойти к Вам и предложить чего- то, то смекайте сами как Вы ему понравились! Есть конешно исключения как мужики- лавеласы! но енто тока по-моему подтверждает правило! :swoon:

Отредактировано САИД (2006-09-20 11:56:53)

0

38

Фаридкаааа!!!!  :luboff: ))))
:kisss: - за смелость!  :)
:kisss:  - за решительность!  :)
:kisss: - за честность! :)
:kisss: - за искренность!  :)
:kisss: за то, что ты есть!  :blush2:  :) 

Молодчинка!!! Горжусь тобой!!!!  :friends:

З.Ы. На счет женщин по утрам, на рабочем месте проводящих ежедневный подготовительный мацион.. тут слегка погорячился.. не все.. не все..  За себя точно могу ручаться.. даже если с утра пораньше будят звонком на мобильный с какой либо проблемой (профессионального плана).. я начинаю решать ее быстее, чем осознавать это еще сон или уже явь..)) Хотя я не показатель.. скорее приятное исключение))))  :rofl:

А вот проблема интимного плана в семье.. спустя годы совместного проживания.. да.. существует..  agree
Надо говорить.. Надо договариваться.. Все знают.. Все понимают... Кто-нибудь избежал сей участи?

Отредактировано Собри (2006-09-20 13:02:04)

0

39

Спасибки Светуль! и бальшой прибальшой чмафк! уважаю тебя и ценю твои высказывания!  :blush2:

0

40

:rolleyes: Взаимно, Фарид!   :girl_in_iove:

0

41

хахах)))
уух как напугали то Фарида ;)

5+...лови плюсик ;)

а то все как Ваася да как Ваася...хы))))

0

42

Смарю мужики начинают высказывацца. Присоединюсь, стану третьим так сказать. Втроем легче держать оборону, Фарид, Василий, отобьемся как нить...
1. Ценю больше всего умение ждать. Трескотню про верность и нежность оставлю для поэтов. Уезжая в долгие командировки я не брал с жены обязательств носить пояс верности, да и это немыслимо. И все остальное соответственно, не ныть в трудную минуту, ребенка воспитывать и все такое прочее.
2.Нужны, дя я думаю для продолжения рода, но это только мое субъективное мнение, на истину не претендую. А еще для теплоты, ничто и никто не заменит тепло женщины.
3. Оцениваю, вот вопрос неоднозначный, внешне конечно сначала, потом уже проявляется и другое. Понятное дело, что ондной красоты мало, это похоже на почетную грамоту.. А так чтобы и то и другое было в одинаковой мере - это к сожалению боольшая редкость..
4.Секс.. слово то какое иностранное.. Считаю, что его надо как то оценивать по другим параметрам. Он либо есть, или его нет вообще. А вот в плане качества.. ну зависит от барышни.. Или просто от животного чувства, бывало и на броне прямо..бывало что по году и больше воопще ничего но тогда вообще потом трудно вернуться к нормальной жизни. Зависит от конкретного случая и о желания в глазах обоих. Посмотришь в чьи нибудь и ясно, что ничего лишнего, а бывает что сразу много и сразу... Ой, тема сложная не буду распространяцца.
5.Что трат касаемо, жене все отдвавл, оставлял себе чуть на проезд, а если не было денег, тогда вон, вагоны разгружать или таксовать всю ночь. Так что обычно сколько есть то и все отдаю, не стесняюсь. Попросит милая, мне вот то охота и вот то, да ради бога покупай, но и меня тоже не забывай пр случае..
6.С этим вопросом заминка, согласен с Фаридом, только на буксире у танка .. А так что то боязно.

0

43

Atagolpa и Фарид:)) респект вам большой мужики:))))))

0

44

.. ващееее.. ))))))))... оборона.. троем... уахахахахааааа
Песню вспомнила.. "Я на тебе как на войне".. мдя))

0

45

Atagolpa молодечик! Твое мнение нам было очень важно и интересно!  :kisss:

0

46

Держимся пока втроем, мужики, локоть к локтю...Я думаю,барышни нас шибко кусать не будут, за высказнное раз..

0

47

:girl_sigh: кусать..или не кусать?...вот в чем вопрос то....ыыыыы... ;)

0

48

Atagolpa
Держимся пока втроем, мужики, локоть к локтю...Я думаю,барышни нас шибко кусать не будут, за высказнное раз..

Держитесь..
Не шибко..
А ля гер, ком а ля гер..
))

0

49

Сегодня 18:01:44
Автор: LeDa
кусать..или не кусать?...вот в чем вопрос то....ыыыыы...

To bite or to not bite? Here in what a question.. *отправлено на www.shakespeare-online.com..

Ждем ответ)) :rofl:

З.Ы. А может надо было в значении to sting отправить???))))  :O  :D

0

50

уахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа Светка)))))))))))))  :rofl:

0

51

:rolleyes:  :rofl:

0

52

аднака....умныи мыслишки вас пасищают....я п так ни смог......
*паполз читать умныи книшки*

0

53

не переживай Мур! мы тоже списывали))))

0

54

:rofl:  :D  :olee:

0

55

Пойду возьму разговорник аглицкого языка, что то не силен я в нем.. буду учицца на перводчика заодно.. и не только слепых через дорогу..

0

56

Atagolpa написал(а):

Пойду возьму разговорник аглицкого языка, что то не силен я в нем.. буду учицца на перводчика заодно..

Строгий, непоколебимый и требовательный наставник не нужен?  ^_^ ))))))))

0

57

Нужен, тока если можно, еще и знающий, чтоб не как в фильме про джентельменов удачи.. а разговорник уже закуплен, буду по методу Нагульнова изучать язык, чтоб без нежностев гутарить с мировой контрой.. типа.. пил кровя из аглицких рабочих классов?Ксплуатировал чужим трудом?..Становися к стенке..

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женские вопросы к мужинам! :)