МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женские вопросы к мужинам! :)


Женские вопросы к мужинам! :)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

задавайте, дамы! :)

Вопрос 1:
Какое качество вы больше всего цените в нас, женщинах ?:)

0

2

2. А за чем мы вам вообще?.....представляю чего счас наотвечают :lol: 

0

3

Девачки боюся вас огорчить но ответ на все вопросы в этой теме будет --- секс:))ыыыыыыыыыыы уахахаха:)) * падумают озабоченный наверн:))ыыыыыыыыыыыыыыы

0

4

Хотела задать 3-ий вопрос... - и сколько вы готовы на нас тратить?))))))))... по-моему не успела... ыыы.. а то бы в общую концепцию не вписалась)))

Или..

ответы:
1) секс
2) секс
3) 100 долларов

* лишенным чувства юмора - не читать!!!

0

5

Вася за всех мужчин отчитался.... :P

тогда 4 вопрос: какой секис предпочитаете? ;)

0

6

Не Светк не так концепция ответа была бы следующей:))ы
1. Секс.
2. Секс.
3.Оч многа сил на секс:))ыыыыыы

0

7

5. вопрос: почему мужчины крайне редко делают приятные сюрпризы?

Например, стретить свою второю половинку после работы с маленьким подарком))) ну и чего нить в таком духе

0

8

6. А почему ЛЮБЫЕ (типа сматри на себя в зеркало) мужчины, видя симпатичную девушку или женщину, уверены что она им не откажет*? Откуда такая самоуверенность?

0

9

Например, стретить свою второю половинку после работы с маленьким подарком))) ну и чего нить в таком духе

вопрос вытекающий из вопроса № 3

и сколько вы готовы на нас тратить?))

ответ вы видели...

3.Оч многа сил на секс)ыыыыыы

Уверена, что с работы они вас встречают со своими маленькими.. и не очень... подарками)).. каждый день).. вряд ли на работе оставляют))

0

10

ни чёрта ни понимаю..вопросы же для мужчин....а ответы с чисто женской логикой.....думаю не чесно это ;)

0

11

Не расстраивайся Тусь..) Ждем мужчин.. и их ответы)).. пока что Василий отметился)) звезду ему за храбрость!)))

0

12

Да дамы:)))) разошлись вы не нашутку как я пасмарю:)))) Прийдёца ответить акромя шуток:))))
Значит так:))))) По порядку:)))
1. Чисто с субьективной точки зреня я люблю  в женщинах нежность, ласку, заботу:))) Перечеслять можно долго но вот это мне кажется, лично для меня больше:))
2. Вопрос так сказать .. незнаю даже как сказать:)))) Вы нам оч нужны... вы хоть на минуту можете представить мир без женщин??? это пипец...мужики бы ..ыыы да чё там поубивали бы друг друга да и всё:) красота этого мира в вас драгоценные вы наши:)Когда красивая женщина рядом, даже самый несимпатичный из мужчин чувствует что стоить жить хотя бы ради того, что бы посмотреть на такую красоту:))
3. Светик:)) сколько потратить??:))) Незнаю... я вот отдаю сколько у меня есть:)) забочусь... для меня женщина которая со мной важнее чем я так, что пачти любые просьбы:)))))
4. Хммм сэкс значит говорите??:))) Ну нормальный такой секс:))) Вообще в этом вопросе сколько мужиков столько и мнений:))) Мне вот нравиться нормальный такой секс:))Обычный:)Вагинальный тоесть:) Ну оральный ешо тудаж под настроенице, пачиму  и нет:))) Другого непробывал низнаю... другие ответят:))
5. Свет??? Разве??? странно , вот я например время от времени балую жёнушку свою:)) пусть не какими то там подарками а просто знаючи что она любит делаю ей приятные сюрпризы или сделаю то чего она от меня никак не ждёт так и мне вообще приятно прям:)))
6. Эммм да дело в том что сами женщины навероне своим поведением заране выстраивают диалог таким образом что нормальные мужики и несмеют как то проявить своё желание:)) так мне кажеться во всяком случае:)))

Вот так вот дорогие дамы ответил как смог:))))

P.S.Да уж а смог я 6 раз:))ыыыыыыы

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-09-19 11:02:59)

0

13

Вась)) Просто умничка!))))) Ну наконец-то!))) .. А про "разошлись не на шутку".. Вась)).. иногда надо Вас.. эмм... скажу мягко.. стимулировать))

0

14

ставлю Василию + за смелость! :kisss:

0

15

Вопрос собственно в следующем: искать проблемы в отношениях, когда уж очень всё хорошо – это особенность только женщин? Или мужчин? Или просто общечеловеческая?

Или только исключительных, редких индивидуумов?

Откуда возникает этот червячок в голове и ест, и ест? Не так посмотрел, не то сказал, кому звонишь, от кого смс? ПМС исключаем. Не всегда совпадает.

0

16

мдас :)
признаюсь, когда увидела ответ "секс" на вопрос о самом ценном качестве женщин для иужчин - чуть со стула не упала :) хы... типо с каких это пор секс стал качеством?!

Ноооо Васька исправился :) 5 баллов :)

остальные мужчины, по видимому, испугались вопросов?......

0

17

*притащила Ваське кусок мяса, типа за смелость и отважность))))))))

0

18

Светк... ты б его хоть пожарила... Да не Васю!!!!!!!  :O

0

19

:O  :lol:

0

20

:rofl: ....ыыы.....да уж....Васю пожалуй, жарить не над)))) :)

0

21

Так Васька же у нас не тока Бизабразник но еще и Львенок, поэтому серым съест)))

0

22

Светк.. у него пищевод человечиский.. расстройство может произойти...  :(

0

23

:O  :D  :rofl: [font=Arial Black]лана уговорили пусть будет приготовленный продукт[/font] http://www.gifpark.ru/Gifs/EATING/hotlinks-1.gif

0

24

А продукт то точно не генно-модифицированный??? А то последствия скажу я вам.. лет через 25 такие будут!!!)))

0

25

Эммм... господа мужчины!.. если возникли трудности ( :rofl: ), вы можете:

- попросить помощь зала...  :to_babruysk:

- сделать звонок другу... (приложив его анкетные данные)

- ответить хотя бы на 50% вопросов)))

Смелее! Мы в Вас верим!!!))

0

26

Светуль! Проблем нет! Просто во многом за мужским гонором скрывается как за маской то, о чём Василий сказал! Тут каждый мужик по ентим вопросам примерно то же что и Вася ответит. (Если не глумиться конечно) Так что примите женщины ответы на вопросы свои с небольшим отклонением вправо-влево от всех мужиков, парней в Васином лице!
Аминь! :girl_in_iove:

0

27

хм...*разочарованно...
Неужели все мужчины мыслят едино, неужели у каждого нет своего мнения?.....

Странно...

0

28

Эммм.. Фаридка..))

Во-первых рада тебя снова видеть..))

Во-вторых.. Василий отвечал АЖ 2 раза!!!)).. даже по существу)))
За что и получил высокое поощерение от всего женского коллектива, активно отслеживающего эту тему))

Да! Согласна, что ответы в своем большинстве будут однотипными.. но! с нюнсами.. С нюансами каждого из вас как отдельной личности.. если хочешь с персонификацией! а вот это есть самое интересное!)) ради чего эта тема, как мне кажется, и затевалась  :)

Катю.. не растраивайся.. Возможно.. что проблемка как раз в том, что мужчины больше действуют, чем говорят (за что я ими истинно восхищаюсь!!!.. именно действующими))))
Уверена.. была бы у них возможность п-о-к-а-з-а-т-ь на деле свои "ответы" на вопросы...))))))) мммм... *вспомнила первую Васину тираду  :D  :D  :D ) мы бы получили гораздо больше информации))

.. Но тем не менее  :D .. разговорный практикум еще ни кому не навредил!))

0

29

САидик, поведай нам об отклонениях ;) .........не стисняйся :P .........мы так долго вместе, что почти семья

0

30

Поддерживаю тезку))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Женские вопросы к мужинам! :)