МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Сокровище нации / National Treasure


Сокровище нации / National Treasure

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Конституции США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героями предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики..

http://www.film.ru/img/afisha/NATTR/450/02.jpg http://www.film.ru/img/afisha/NATTR/450/05.jpg http://www.film.ru/img/afisha/NATTR/450/07.jpg

0

2

фильм давольно хороший, пожалела что не пошла на него в кинотеатр, думаю спецэфекты были там нормальные. В целом фильм мне напомнил Код да Винчи, по загадкам всяким. Посмотрела с удовольствием, юмор в фильме присутствует.

Посмотрите на досуге. Оценка 5

0

3

показывали его как то на выходных по телевизору... с Сашкой вдвлем смотрели, за уши не оттащишь:)) вообщем мне понравился, я вообще в таком духе люблю фильмы со всякого рода загадками:)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Сокровище нации / National Treasure