МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::VIP_ПЕРСОНЫ::. » аренде физических и виртуальных серверов


аренде физических и виртуальных серверов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При выборе способа размещения своих приложений на сервере пользователи становятся перед выбором- размещение на физическом или на виртуальном сервере. Даже при очевидности выбора в этой ситуации сделать правильный выбор сложно, когда всплывают термины как клауд хостинг и облачные вычисления.

Чтобы понять для себя преимущества и недостатки каждого из этих решений давайте разберемся в том какие отличия между этими двумя вариантами.  Размещая данные на физическом сервере, вы получаете всю его мощность для работы приложений размещенных на нем, так как физический сервер — реальное оборудование, мощность которого принадлежит вам. Не важно это ваша собственность или вы арендуете его в дата центре, процессорная мощность, оперативная память и жесткие диски задействуются для работы установленного вами ПО.

0

2

Виртуальный веб сервер создается на базе физического сервера, а значит его мощность разбивается на виртуального сервера. VPS так же владеет необходимыми атрибутами физического сервера- процессор, оперативную память и жесткие диски, которые в среде виртуализации разделены между VPS.

0

3

Рекомендую обратить внимание на  https://www.ipserver.su место где реальнл можно арендовать сервер и пользоваться в свое удовольствие хорошей  услугой

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::VIP_ПЕРСОНЫ::. » аренде физических и виртуальных серверов