МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе хорошие контактные линзы так как у меня плохое зрение и мне врач вообще посоветовал очки но я их не хочу носить,можете мне подсказать где в Москве я могу купить хорошие себе линзы ?

0

2

Вот и мне всегда нравились линзы пока у меня почему то необъяснимо от не начала болеть голова так что теперь мне приходится пользоваться и носить исключительно очки,от них у меня вообще голова не болит.

0

3

Болеть голова у вас начала потому что вы просто купили не очень качественные линзы и из за искажения у вас и болела голова,хорошо еще что у вас из за этого не начало еще сильнее падать зрение.

0

4

Лично я сразу когда мне сказали что потребуется носить линзы искал хороший магазин чтобы купить качественные линзы чтобы потом не стало мне еще хуже что со зрением что еще в каком либо другом плане,линзы покупал себе в этом магазине https://magazinlinz.ru в нем продаются очень хорошие линзы по нормальным ценам и выбор там отличный имеется.

0

5

Вообще при плохом зрении надо иметь и очки, и линзы. Одними линзами вы все равно не обойдетесь, как ни крути. Дома не удобно всегда ходить в линзах и если только проснулись, то не будете сразу вставлять линзы, вы вначале наденете очки, приведете себя в порядок, а потом уже наденете линзы

0

6

У меня карие глаза, но я всегда очень мечтала, чтобы взять их в один миг и изменить на голубые и зеленые. Я и подумать в детстве не могла. что сейчас будет такой интернет-магазин какhttps://c-lens.ru/ , где представлен такой большой ассортимент контактных линз . У них только качественные контактные линзы от лучших производителей по доступным ценам. Есть как натуральные расцветки, так и яркие, карнавальные.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Контактные линзы