МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Лабораторный стенд.


Лабораторный стенд.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для частного учебного заведения необходимо приобрести хороший и качественный лабораторный стенд и вот я ищу где в Ярославле смогу его купить,можете подсказать ?

0

2

Такое оборудование я знаю что вообще на заказ собирают потому что у всех же учебных заведений вообще свои предпочтения так что возможно только заказывать и придется вам.

0

3

Оно продается вообще то уже готовое так что не думаю что вам придется его заказывать потому что его всегда и раньше поставляли уже в готовом виде,просто необходимо компанию найти подходящую которая занимается таким оборудованием.

0

4

У меня свое учебное частное заведение и вот как раз мне тоже нужно было обновить учебное оборудование и мне приходилось искать по многим фирмам и компаниям где смогу его купить,покупал в этой компании http://profkabinet.ru по цене стенд мне вышел не дорого и он достаточно качественный и по цене не дорого вышел.

0

5

Ну я точно знаю что здесть есть различные стенды https://www.rublank.ru/catalog/stendy/ . Не знаю правда, делают ли они на заказ что-то подобное, но можно им написать

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Лабораторный стенд.