МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » стоматология в Мытищах


стоматология в Мытищах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пож-ста хорошую стоматологию в Мытищах

0

2

Ралина написал(а):

Подскажите пож-ста хорошую стоматологию в Мытищах

Тут вам нужно опирваться на реальные отзывы клиентов,везде разное качество обслуживания
Лучше всего идти туда,где точно знаете работают хорошие врачи стоматологи
Я так же делаю прежде чем идти всегда прошу совета у знакомых

0

3

Я могу вам посоветовать клинику ДенталВей в Мытищах  очень была довольна качеством работы
была там недавно и могу сказать,что там работают настоящие профессионалы!!!
делала там себе зуб,была приятно удивлена ценами,качество на высоте и цены не высокие

0

4

Я бы искала новую клинику, потому что в стоматологическом деле много зависит от оборудования, а там оно новое.

0

5

Согласна на счет оборудования. Я езжу в стоматологическую клинику к знакомому на другой конец города, потому что знаю, что у него оборудование от лучших поставщиков http://mi-kor.ru/. Он сотрудничает с ними уже давно, все передовые новинки в области стоматологии заказывает у них.

0

6

Спасибо как раз то что искал!

0

7

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

8

stx21 infuse infuse pypronia noclegi augustow ul.rajgrodzka pokoje pracownicze w augustowie noclegi augustow trivago noclegi augustow lazienna 27 nocleg w augustowie

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » стоматология в Мытищах