МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Инсульт


Инсульт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно у знакомого был инсульт,можно где-то прочитать о нем?

0

2

лиска написал(а):

Недавно у знакомого был инсульт,можно где-то прочитать о нем?

Есть сайты где можно прочитать об этом ,у моей подруги тоже был инсульт,она долго выздоравливала

0

3

лиска написал(а):

Недавно у знакомого был инсульт,можно где-то прочитать о нем?

лакунарный инсульт это разновидность ищемического насколько я знаю,он возникает вследствие повышенного давления
важно вовремя заметить признаки и не допустить это,потом могут быть последствия очень серьезные
стараться есть меньще жирного и сладкого и спортом заниматься

0

4

Диета далеко не всегда залог здоровья, инсульт может быть и у того, кто не есть сладкого и жирного... У меня тетя стройная, на вид здоровая женщина, а инсульт приковал ее к постели. Теперь ей нужен постоянный уход, это страшно и тяжело(

0

5

Diana написал(а):

У меня тетя стройная, на вид здоровая женщина, а инсульт приковал ее к постели. Теперь ей нужен постоянный уход, это страшно и тяжело(

В такой ситуации только и остается, что ухаживать, больше помочь мы ничем не можем... Я делаю все от меня зависящее, чтобы за бабушкой хорошо ухаживали. Наняла сиделку, купила в магазине Альцстор пару боди для лежачих. Теперь хотя бы бабушку удобно переодевать и можно менять памперс, не доставляя ей неудобств.

0

6

При инсульте очень редко реабилитация происходит. Вернее она положительная  редко.  У меня отец так и не смог поправится после инсульта, хорошо, хоть живой.

0

7

Если у человека был инсульт , то читать о нем нет смысла. Нужно как можно скорее обратиться за помощью к опытным специалистам. Например , в клинике Наша Забота проводится постинсультное восстановление и помогают каждому пациенту снова почувствовать себя хорошо. В этом месте комфортные условия , там можно провести спокойно время на время реабилитации.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Инсульт