МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » .:Шоппинг!:.


.:Шоппинг!:.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С подачи Светика без лички открываю эту темку :) Так или иначе все мы ходим по магазинам, делаем покупки... А когда вы последний раз ходили по магазинам? Чего купили? :)В общем, ваши впечатления от шоппинга! :)

0

2

блиннн....больная тема :lyalya: .....миня в магазин ни зя запускать :P

0

3

я вот последнее время часто покупаю всякую фигню бытовую в инет магазинах, сеня выбрала се новый мобильник))) вобще люблю в обувные магазины ходить, и еще где всякую бижутерию продают, шмоточные магазины не лю, еще люблю в МЧ за продуктами ходить, как то охрененое ощущение у меня)))) не знаю почему

0

4

я тоже люблю в обувные и в бижутерию ходить......ещё абажаю сумки выбирать и парфюмерию.....пра ювелирки малчу ;)

0

5

блин... а у меня АШАН рулит:)) каждые выходные.. затариваем телеги две.. хоть и составляем список че купить... но обычно получается НАМНОГО больше всякой фигни:)))

0

6

у меня намного хуже бывает ....иду за одним, покупаю савсем другое ^_^

0

7

даааааа ....  а чесно говоря ненавижу магазины и все что с ними связано :hysteric:
но приходиться заходить :(

блин... а у меня АШАН рулит) каждые выходные.. затариваем телеги две.. хоть и составляем список че купить... но обычно получается НАМНОГО больше всякой фигни))

Ник, тут полностью с тобой согласна :) фигни всегда больше :( как и очередей((
но гипермаркеты единственные ,в которых можно купить все что можно и не шляться больше нигде :)

0

8

Люблю ходить по магазинам, настроение мине это поднимает, тока главное, что б нинад было никуда торопиться......могу ходить, бродить....высматривать все....купить ерунду какую-нить.... Покупать....за продуктами люблю ходить....в гиперы, а так....всякие побрикушки...свечки, для дома че-нить красивое и не нужное, одежду люблю.......а обувь не люблю.....прям воопще, для миня это мука....пока все перемереешь, ничего не нравится...в общем жуть)) Для миня шопинг-ет своего рода терапия....повышение настроения))))

0

9

Последнее время бытовую технику и электронику покупаю через инет-магазины (есть пару отработанных вариантов). Удобно и быстро. Крупное - на дом, мелкое - в офис.

Продукты покупаю по ходу с работы домой, вернее прямо в своем доме (2 минимаркета, не плохой выбор).

Одежда.. вот тут приходиться выезжать в различные магазины (в зависимости от направленности). Марки одежды, которые предпочитаю, уже известны, адреса магазинов давно известны. Если магазин расположен далеко от дома, то выбираясь по делам в те края, где он расположен, выкраиваю время чтобы зайти и обновить гардероб (если это необходимо).. правда так получается не часто.... Иногда в МЕГУ езжу.. и т.д. Обычно с собой беру... :luboff: ))).. многие знают кого)) Вкус - отменный, глаз - как алмаз)).. плюс ко всему.. минут через 30 хождения и выбора одежды я начинаю тихо звереть, уставать, раздражаться..)).. и тогда происходит следующее - меня под руки утаскивают в какой нить бар для принятия капуччино и успокоения нервов)) Вобщем из раздражающего процесса выбора и покупки одежды, день превращается в весьма неплохое мероприятие  :) ))

Обувные магазины - это отдельная строка (предпочитаю очень качественные и проверенные бренды)!!! В соседнем доме пол года назад открылся фирменый магазин ECCO ( :dance2:  :dance2:  :dance2: ), в основном ее ношу. Так что каждую новинку успеваю увидеть практически первой.. Обувь Cabor и Peter Kaiser в обувном центре через дорогу от дома.. примерно 3 минуты хотьбы, даже машину брать не надо)). Не приемлю ни какие рынки.

Что еще.. сантехнику, плитку и т.д. покупаю у своего друга, мужа моей подруги (собственный бизнес - импортная сантехника), выбор огромный - цены сами понимаете (в основном вааще в подарок).. Да еще с доставкой на дом))

Шопинг терапией для себя не считаю, отношусь к этому как к жизненной необходимости, поэтому особенно не зацикливаюсь.

Отредактировано Собри (2006-09-21 23:27:20)

0

10

Последний раз устраивала шоппинг-налет в конце января, уже давно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » .:Шоппинг!:.