МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » дренажная система


дренажная система

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правильно проводить дренажную систему, где можно об этом почитать, есть желание самому все организовать...

0

2

Вы сами хотите произвести всю работу? Я как то видел у товарища практически весь процесс, без специализированной техники там не обойтись, мороки много..

0

3

В принципе, если разобраться, можно и самому все провести. Ведь в компаниях те де люди работают. Я сам частично менял дренажную систему, все есть в http://ost-drain.ru большой выбор, да и по деньгам доступно.

0

4

В интернете можно найти все!

0

5

Попробуйте узнать у компании Стандартпарк. Они занимаются облагораживанием городских участков, парков, общественных зданий. Возможно смогут помочь Вам со строительством. Мы по такому вопросу не обращались к ним, они нам устанавливали отвод воды от дома https://www.standartpark.ru/info/articles/otvod-vody/ . Специалисты подсказывают оптимальные варианты исходя из конкретного участка и дома. Конечно работы там море... Но с тем, что у компании огромный опыт и бригада. Они справились за короткий срок. Теперь во дворе не застаивается вода, все сухо и чисто - прелесть)

0

6

По поводу строительства могу подсказать вам контакты компании https://dom-stroy-24.ru/ Компания «ДомСтрой-24» предлагает комплексные решения по возведенению кирпичных домов в Москве и Московской области. Для начала совместно согласовывается проект. Для этого можно выбрать любой проект, который  понравится или же его создадут с учетам всех ваших запросов.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » дренажная система