МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » отдых


отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда можно рвануть отдыхать дикарем? Думаю тут найдутся любители такого отдыха, проконсультируйте.

0

2

Главное чтоб отпуск дали и деньги были, а куда рвануть сейчас не проблема, везде все доступно.

0

3

Сейчас все реально, есть даже компании https://russ.travel/ где можно все выбрать на дому и ехать уже спокойно, не боясь, что будете ночевать на улице.

0

4

Я бы рванула в Италию! А точнее Болонью. Раньше она не так была популярна среди туристов, но последнее время благодаря выставкам и всемирной известности Болонья стала важным культурным и общественным центром Италии. В этот город с каждым годом приезжает все больше туристов, не только с деловыми целями, но и в целях туризма.  Если Вы планируете свой отдых в Болонье, советую заказать экскурсии на сайте https://gidnasirova.com/ . С их помощью Вы узнаете много нового и интересного об этом городе. Это я Вам советую из личного опыта

0

5

Тоже любим отдых дикарями. Зимой ездим на зимнюю рыбалку, благо сейчас большой выбор экипировки и других вещей, который делают такой отдых комфортным, у нас даже есть любимый магазин https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/. Недавно купили у них зимнюю палатку с теплообменником, теперь можно выезжать на рыбалку надолго.

0

6

Я признаю только активный отдых, полежать всегда успеем, а вот интересно провести время с друзьями удается не каждый день. Сейчас вот решили заняться страйкболом – уже собрали с единомышленниками несколько команд и заказали в этом https://swa-store.ru интернет-магазине все необходимое страйкбольное оружие, расходники к нему и прочие аксессуары.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » отдых