МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » обои


обои

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делаю ремонт дома,подскажите какие обои лучше купить для спальни/?

0

2

евочка написал(а):

Делаю ремонт дома,подскажите какие обои лучше купить для спальни/?

У меня например обои в цвет стен комнаты и смотрится оч красиво и гармонично

0

3

Лично я делала тут заказ http://atik.su/ выбор там очень разнообразный можете найти любые обои под ваш вкус
доставка там быстрая и недорого стоят)рекомендую посмотреть вам

0

4

В скором времени планируем ремонт, хочу поклеить жидкие обои. Очень нравится, как они смотрятся, а вам?

0

5

И мне нравятся жидкие обои, это модная тенденция в интерьере. Отделали ими спальню и зал. Интересный эффект получился. Наши жидкие обои от Silk Plaster https://www.plasters.ru/catalog/zhidkie_oboi/. При выборе порадовала невысокая цена и большое количество оттенков.

0

6

у нас комнаты в полном порядке. ремонт делали в прошлом году. а вот до ванной так и не дошли руки. Да может и хорошо, что сами не начали, нам посоветовали компанию "Ставрус" https://stav-rus.ru/yslygi/remont-vanny-pod-kljuch/ Они нам делали очень симпатичную ванную комнату под ключ. И с плиткой угодили и с потолком, да и трубы все спрятаны визуально, но в случае необходимости, к ним всегда есть доступ.

0

7

Мы только начали ремонт и решили начать с ванной. Делать нам не так много. Подскажите где можно найти качественную сантехнику для ванной?

0

8

Sashka44 написал(а):

Мы только начали ремонт и решили начать с ванной. Делать нам не так много. Подскажите где можно найти качественную сантехнику для ванной?

Буквально всю сантехнику для ванной нашли в сантех импорт https://www.santeh-import.ru/, даже смогли определиться с зеркалом благодаря их сайту.

0

9

в интерьере любой квартиры обои играют, наверное, одну из самых главных ролей. Делая ремонт у себя выбор остановила на жидких обоях от https://www.pv2.ru/info/instruction/ У них просто огромный выбор различных текстур и расцветок от пастельных до самых сочных и ярких, к тому же естьь весьма подробная инструкция на тему того, ка правильно работаьт с таким материалом.

0

10

Берите жидкие обои - не пожалеете, они просты в нанесении,  да и проблем с выбором цвета думаю у вас не возникнет. загляните сюда https://www.plasters.ru/3d/, там настолько много различных цветовых решений которые вы можете увидеть в интерьере. Цены приемлемые и качество очень хорошее.

0

11

У как вы ремонт хотите делать? Ну в плане своими силами или все же доверяя это ответственное меропритяие профессионалам?  Ели вам ближе последний вариан, то рекомендую компанию  https://prof-uyut.ru/. Их специалисты  занимаются ремонтом квартир и коттеджей в Москве и Московской области под ключ от косметического до капитального. Помимо прочего у них есть гарантия  на все  работы до 15 лет и на материалы - до 10 лет.

0

12

Я могу посоветовать с выбором плитки, поскольку я сама ее очень долго выбирала, то могу подсказать где ее можно купить, вот здесь довольно широкий ассортимент, рекомендую обратить внимание на https://www.keramogranit.ru/brands/orin … zzo-satin/

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » обои