МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?


Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель? -- да, у нас появилась новая темка для обсуждения.. Надеюсь многим она будет интересна).. Поделитесь своим мнением.. и расскажите пару интересных историй)))

    :boast: .. скажу сразу - именно я склоняюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ко второму варианту!!!!)))))))

Отредактировано Собри (2006-08-27 19:33:12)

0

2

В качестве вступления..

http://f.foto.radikal.ru/0608/f1e3e568c18d.jpgЕще каких-нибудь десять - двадцать лет назад женщина за рулем автомобиля считалась экзотикой. Именно в силу своей малочисленности женщины долгое время вели себя на дорогах крайне осторожно, стараясь не создавать никаких проблем в этом "мире мужчин", и все равно вызывали с их стороны в лучшем случае нездоровый интерес с известной долей пренебрежения.

С кем только бедняжку не сравнивали! И с испуганной кошкой, и с обезьяной с гранатой, и с коровой на льду!
Но у уже сегодня женщина на дорогах стала частым и знакомым нам явлением.

Отредактировано Собри (2006-08-27 19:46:34)

0

3

В сети есть такой ресурс.. специЯльный.. www.womencar.ru  очень красивый, структурированный и даже много чего полезно-интересного нашлось)))

0

4

Женщина за рулем полноправный водитель до тех пор, пока не смотрит в зеркало или начинает поправлять макияж, а если в это время начинает думать о покупках шмоток, это ваще атас :hunter:  Вообщем не хватает вам сообразительности дамы и быстроты реакции :king:

0

5

Вообщем не хватает вам сообразительности дамы и быстроты реакции

А не могли бы Вы привести конкретные аргументы, подтвержденные фактами и имеющие под собой веские доказательста отражающие смысл сего поста..?  :fie: 

В противном случае это больше смахивает на клевету (по понятным мне мотивам).. и ни как иначе.. agree

******
Кстати, никогда не обращали внимание..?.. зависть к чужому успеху (даже небольшому) имеет очень отвратительные и мерзкие проявления? (мысли в слух)

Отредактировано Собри (2006-08-30 03:22:56)

0

6

Женщина за рулем полноправный водитель до тех пор, пока не смотрит в зеркало или начинает поправлять макияж, а если в это время начинает думать о покупках шмоток, это ваще атас

вот только грязи не надо agree  :to_babruysk:
женщины осторожны и внимательны во всяком случае ездят тихо и спокойно :boast:
в отличии от мужчин то :feminist:

0

7

если говорить о чайниках, то чайники мужики лучше чем чайники женщины.
мы больше волнуемся и переживаем.
они ж безбашанные
а на счет скорости реакции, так как чайник скажу, у миня ее еще нет, потому и еду аккуратненько(за что бываю часто обругана)
ну если я не уверена в своей реакции, зачем я буду ее проверять?!

0

8

Все цитаты женщин без комментариев!  :fie:
Как водитель со стажем матюкаюсь молча и на мужиков м на женщин за рулём(рот открываю гриммасы корчу а звуки все внутри)!  :zloy:  Иногда вспоминаю себя впервые севшего за руль!  :haha: С тех пор прошло 20 лет. Но! Милые женщины! Мужики правы в том что реакция у нас срабатывает быстрее! Поэтому безопаснее ехать с мусчиной, зная что храни бог что-то произойдёт, он не станет визгать, закрывать глаза ладошками, и мусолиться! Хотя конечно гоняем мы иногда не приведи бог! Но всё таки безопасный водитель с пассажиром в лучшей версии - это мужик!  agree

0

9

а я матюкаюсь на всех водителей:obana:  хоть женщина это хоть мужчина......вечно они на красном свете куда то спешат  :zloy:

0

10

Я с Фаридом полностью согласен, никто вас не хотел обидеть, но реальность есть реальность, я сколько уже ношусь по Москве если видишь неадекватного водителя, то это либо старый пердун, либо женщина. Факты есть факты. А сколько раз я видел когда трогались на светофоре глядя в зеркало и крася губы! Вот вам факты. Вообще я считаю что вождение надо прививать с детства и если учиться то учиться по ночам а не в дневное время на оживленных улицах. Про себя могу сказать что при моих тринадцати стаж у меня уже 18 лет, я в 12 уже спокойно водил дедова жигуль возил на нем картошку с полей на дачу. И одно могу сказать, что водить может не каждый и самое заветное правило, какой бы ас не был, соблюдай дистанцию! :zloy:

0

11

А сколько раз я видел когда трогались на светофоре глядя в зеркало и крася губы! Вот вам факты.

Аха.. а это в продолжение..))

Утром по дороге на работу я бросил взгляд на машину на левый ряд и увидел женщину за рулем нового «Мустанга», которая на скорости не меньше 100км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она уже была наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж.Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из рук электробритву, которая, падая выбила из второй руки пончик. Упираясь в рулевое колесо, чтобы выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан кофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон. Да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти женщины за рулем!

Отредактировано Собри (2006-09-02 02:52:38)

0

12

*ржОт

0

13

:lol:  :D

0

14

Чего то мусчины сюда давно не заглядывают..  :) .. даже поспорить не с кем)))) ыыыыыыыыы

0

15

боятся они, Светк ;) )))) зайдет один, а нас то тут .....много......так что.....не связываются)))) :)

0

16

Ну вот Наташк..  :rofl: всех распугали)) Спорить с нами страшно, соглашаться принцип не дает))

0

17

Ну раз пошла такая тема видел раз картину.. точнее чуть не стал участником разборок. Узкая дорога в городе, всего две полосы и конечно машин на ней тьма, причем грузовых много. И наперекор всему вылетает прям на встречку Ока, в ней барышня и этаким лихим разворотом чуть не нам под колеса.Я сам сидел за баранкой, начинаю как то уворачивать в сторону, плохая обочина, здоровый армейский Камаз чуть не снес все столбы. Барышня не моргнув глазом так же упрямо летела по встречке. Но все же как то чуть прижимаясь к своему ряду, этакий полуторный вариант. От радости я высказал все что думал по ее поводу в энергичных словах и выражения, причем, наверное, цензурных слов там и не было..
Так вот я с тех пор не думаю, что мужики одни лихачат.. и видя барышню за рулем обхожу или объезжаю подальше и несколько напрягаюсь..
Так вот и хочу спросить нашу прекрасную половину.. ну что за народ за баранкой думает, особенно женская половина, что мужики из галантности дорогу уступят? Уступлю, если могу, а если некуда девацца?

0

18

Эххх...это тема вечная...и споров по ней много...Вот лично я к этому делу отношусь так: сама садиться за руль не хочу....не зарекаюсь на будущее, но пока нет,  мне жалко и себя, и окружающих... Что касается этих обвинений, что женщины не хорошо ся видут за рулем...возможно, но мне кажется, что не хуже мужчин... Зачем это разделение...мужчина, женщина....это водитель, и как среди мужчин, так и среди женщин есть такие лихачи и хамы, что их действительно лучше сторониться...вот мне лично уже надоело ехать в машине с мужчиной......и слышать какие все бабы дуры, и как они водить не умеют.....и ехать с женщиной, и слышать, какие мужики сво, как они тя не уважают, как они специально тя подрезали........мне просто иногда кажется, что дорога тут вообще не причем, прост очередной способ поспорить с противоположным полом.....кто "сильней"...

0

19

На днях чуть не переехал барышню на переходе, засмотрелся на нее и забыл на тормоз давнуть..Тьфу, вот силу взяли над старым безмозглым дурнем.. Больше не поеду один, водилу возьму..

0

20

Atagolpa
:D
Да, за рулем стоит забыть о своей половой принадлежности))) Важно помнить одно - ты водитель! так сказать бесполое существо  :lol: ой, мамачкадорогая  :lol:

А что.. симпатичная была?)) а?)) в смысле есть.. )

0

21

Давну тут не спорили))

да и ладно)))
И от чего я так люблю автомобили???))))))))))

0

22

Ха.....девчонки они проста нас бояцца....придставте....если на светофоре мужика какая нибудь девушка обгонит....или засмотреться ведь могут...как мы губки малюем на светофоре:)))))))

0

23

Кстати....недавно я видела специализированное женское такси...у них машинки розового цвета...красивые иномарочки маленькие и за рулем тока женщины!!!МУжики повесяцца скора видать!!!!!!!!!Придецца им смириться...да уже давно пора в принципе!!! :D

0

24

Наташка)))))))))) ууууу... губки на светофоре эт у них больная тема))) не буди зверя))))

0

25

А я еще не видела.. это женское такси..  :blink:

0

26

А я уже 2 раза видела...такие ядрено-розовые иномарочки и на них написано: "Женское такси и такойта телефон"...я сначала подумала что меня глюкнуло....но посмотрев на лицо своего парня поняла что не тока я это увидела...примерно такое :O  :blink:  :zloy: ...я чесн слово чуть  с кресла не съехала :rofl:

0

27

хы :) насчет женского такси
как-то недавно совсем, когда была у родителей, понадобилось мне в Пятигорс поехать к стилисту
так... хы
папа занят был... ну и...
вызвала такси :)
звонят, мол, машина подъехала, выходите
выхожу
сажусь в машину и.. смотрю - а за рулем - девушка!  :blink:
я блин, думаю, ээ.. мда.. надеюсь, все обойдется  :D

всю дорогу тряслась от страха - а зря :)
все нормально прошло, аккуратненько так водила.., в общем, зря я волновалась :)
всё это стереотипы
как среди мужчин, так и среди женщин встречаются как плохие, так и хорошие водители :)
я вот сама уже несколько недель хожу на вождение
нравится :)
скоро уже практика начнется.. , а пока теория только
но уже сейчас, когда еду в маршрутке, про себя матерюсь на водителя! :zloy:
нарушают правила только так!! :mad:
в общем, маршрутчики - это отдельная тема вообще

0

28

хыы :) вот что нашла :)

Астрология и авто: Астрология и автомобиль (ТЕЛЕЦ)

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)
Вечно его все раздражает. Хочется скорее миновать и одиночный попутный автомобиль, и застывшего на пути пешехода, а в го роде - очередь к светофору, затор, инспектора ГАИ.

Достоинства — обратная сторона недостатков. Зная свои слабости, Телец способен с ними успешно бороться. Из синтеза темперамента и терпения может образоваться то ценное явление, которое мы зовем профессионализмом. И тогда не лишенные шика и быстроты маневры, умение вовремя выскакивать из опасной стесненной ситуации сделают Тельца завидным объектом подражания для многих. Что, по сути, часто и происходит в реальности.

Телец, как правило, садится за руль с хорошей подготовкой и схватывает лучшие навыки уже с первых самостоятельных поездок. Кстати, от Тельца со стажем можно выслушивать без обиды и с пользой любую характеристику в отношении себя (как водителя, разумеется).

Рисковать для Тельца непривычно не от свойственной ему трусости, а из-за здорового консерватизма.

Телец раздражается от соседства неопрятной, неухоженной машины и от «прилипал», любящих без всяких оснований во время попутной езды садиться на хвост. В одиночку иногда злоупотребляют маневрами с использованием инерции заноса. Грани между положительными и отрицательными качествами Тельца бывают настолько остры, что ему надо, наверное, больше воспитывать себя, чтобы не оставаться в моральном одиночестве среди других водителей.

Женщина-Телец - сущая изюминка в дорожном движении. Уж ее-то степенность, несуетливость, точность в обращении с требованиями ПДД дают сто очков вперед любому представителю «бычьих» антиподов. Тельцы любят пастельные тона в окраске автомобилей, употребляют дорогую парфюмерию, свою машину никогда не «оскорбят» дрянным уходом и даже неполноценной косметикой.

Телец-водитель в дорожном движении умело ориентируется в любых ситуациях и предугадывает их, что очень важно для безопасности движения. Он так же заботится о рельефности и понятности своего почерка на дороге, как о красоте в обычной жизни.

Слабое место Тельцов-водителей - болезни шеи, уха, горла и носа, поэтому не устраивайте сквозняка в автомобиле, хотя необходимо, чтобы воздух в салоне был свежим. Рекомендуемые растения: крапива для вдыхания, цветочная пыльца, сливки.

Астрологическое растение: просвирняк, который является прекрасным средством для полоскания горла.

0

29

в общем, всё таки я сяду за руль!!!!!!!!!!!! :P

0

30

LeDa
:D  :D  :D
А куда ты денешься?))))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Женщина за рулем - "обезьяна с гранатой" или полноправный водитель?