МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Отопление, вентиляция


Отопление, вентиляция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Кто разбирается в тепловентиляции? Не могу определиться что ставить себе в магазин. С двери слишком дует, кассир мерзнет. Я думала может, воздушную завесу поставить но в них соовсем не разбираюсь.

0

2

Одна из довольно неплохих фирм которая сможет годно сделать проектирование и монтаж это https://7-vz.com/category/teploventilja … ye-zavesy/ . Вот у них на сайте вы и сможете почитать о них. Также посмотрите модели. Терроризируете менеджеров, пускай помогут вам определиться. Вариантов там много просто, легко запутаться.

0

3

О, вот спасибо вам большое за рекомендацию. А то понимаю что вентиляцию нужно поставить но самой разобраться в нюансах очень сложно.

0

4

Чтобы нормально отопить производственные и жилые помещения на нашем предприятии, закупали калориферы у завода Тайра http://tayra.ru/ru/production/kalorifery/ . Очень даже хороши для своей стоимости, до этого брали в другом месте гораздо дороже и они ломались довольно часто, а тут надежность обеспечена стандартами качества самого производителя. При этом купить и доставить до места назначения не составило никаких проблем.

0

5

Я вот как-то не слишком хорошо отношусь к такого рода отоплению. Уж лучше полноценное сделать. Дорого правда...

0

6

Я бы не сказала, что прям очень дорого. Нам делали  летом http://www.biiks.ru/otoplenie/, цены были отличные. Не дешевле, чем у всех, но и не дороже. Нм понравилось как они сработали, а главное, можно не переживать о том, что радиатор замкнет. Система серьезная и безопасная

0

7

Так дело как раз не в дешевизне. Дешевое никогда не бывает хорошим. Особенно важно это понимать, когда дело касается таких серьезных вещей

0

8

Это всё очень интересно.

0

9

Вот с трудом в такое всё верится.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Отопление, вентиляция