МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Болеют дети...~ » Ветрянка


Ветрянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как лечить ветрянку у ребенка, если она протекает с высокой температурой и  интоксикацией? Какие противовирусные вам выписывали?

0

2

Мы тоже недавно переболели и трудно переносили инфекцию, с темпой, зудом и тошнотой. Вначале думала обойдемся зеленкой, но это только местное лечение, подсушить ранки, снизить зуд и предотвратить распространение. Вирус ветрянки такой сильный, что вызывает интоксикацию, поэтому не все ее легко переносят. Обратились к врачу, который нам назначил Виферон в свечах и ацикловир, чтобы поддержать работу иммунитета и ослабить вирус. Высыпания, если не хотите чтобы остались  цветные следы от зеленки, можно еще обрабатывать бесцветным фукорцином и мазью ацикловир. Чтобы ребенок не чесался, принимали супрастин, сразу сон наладился. Еще важно снижать и выводить интоксикацию, пить для этого много жидкости. Как только лечить стали комплексно, то сразу заметно полегчало. Поэтому при тяжелом перенесении инфекции, нужно противовирусное подключать.

0

3

а разве фукорцин бесцветный бывает? у нас розовый

0

4

При лечении ветрянки на помогал фукорцин .Кроме антисептического действия, такое лекарство обладает следующими свойствами:

лечение поверхностных ран;
обработка гнойных заболеваний кожи;
лечение грибковых ран;
обработка эрозий и трещин.Подробнее вот здесь

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Болеют дети...~ » Ветрянка