МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Увлажнитель воздуха в детской комнате


Увлажнитель воздуха в детской комнате

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Некоторые родители часто задаются вопросом - для чего нужен увлажнитель воздуха в детской комнате?
На самом деле квартирный воздух отличается особенной сухостью в зимний и летний период. Происходит это ввиду постоянной работы приборов отопления или систем охлаждения. Соответственно  слизистая дыхательных путей будет страдать от пересушивания, а организм будет вынужден тратить много сил для борьбы с ней.  В результате чего могут появиться проблемы с носоглоткой, легкими, также снижается сопротивляемость организма к инфекциям. Чтобы избежать проблем со здоровьем и иметь крепкий иммунитет, специалисты рекомендуют создавать комфортные климатические условия  с помощью специальных приборов - увлажнителей. Увлажнитель воздуха HUMI RELAX от Chicco служит для поддержания в помещении правильного уровня влажности. Принцип действия увлажнителя заключается в том, что прибор нагревает воду до 100 градусов и распыляет струю пара с помощью вращающегося носика. Увлажнитель работает бесшумно, не мешая детскому сну. Лаконичный дизайн позволяет прибору вписаться с любой интерьер.
http://sf.uploads.ru/t/2bvls.jpg

0

2

штука полезная конечно, много всего слышала, но пока не решилась на приобретение. я просто в вазочки шарообразные воду наливаю и ставлю на подоконник и знаете за 3 дня можно увидеть, что уровень воды заметно изменился!

0

3

Нам педиатр платный посоветовал купить увлажнитель, когда он есть, медленнее распространяются микробы, а когда у ребенка температура, вообще обязательно воздух должен быть прохладный и с нормальным уровнем влажности.

0

4

Правда-правда?  И микробы тоже? Если так, то точно надо посмотреть по акциям в магазинах техники.

0

5

DariaGV написал(а):

Правда-правда?  И микробы тоже? Если так, то точно надо посмотреть по акциям в магазинах техники.

Правда, даже вот в онлайн консультации дерматологи пишут, что он хорошо от кожных заболеваний (onclinic.ru/dermatovenerologiya/konsultacii/?PAGEN_1=3)

0

6

Нам врач сказал, что нужно купить увлажнитель. В квартире очень жарко, проветривание не спасает.

0

7

А дорогие они? у нас тоже жара, окна постоянно открыты. Холодно плохо, но когда душно-еще хуже)

0

8

Я не могу сказать, что дорогой, но трата была непредвиденная, покупала по кредитной карте: https://www.rsb.ru/cards/mc-platinum/. Нам сказали срочно покупать, чтоб проблем с дыханием не возникало. Ну ничего, для детей ничего не жалко. Я думаю, что уложусь в льготный период кредитования и проценты за вынужденную покупку не заплачу. Стараюсь всегда так делать)

0

9

Увлажнитель вещь просто необходимая! Это очень здорово, что сейчас такие приборы появились

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Увлажнитель воздуха в детской комнате