МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Рукоделие :)~ » Шитье как бизнес.


Шитье как бизнес.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хотела бы узнать ваши отзывы и советы, на тему, что бы сшить, что бы продать.. Что выгодно шить, кроме одежды? Кто этим занимается, подскажите с чего начать? Машинка у меня есть электрическая, BROTHER Star 777, раскройная машинка тоже есть, я шила рабочие рукавицы, но прибыль маленькая, поэтому хочу что-нибудь более прибыльное шить.. Буду рада увидеть ваши отзывы и советы.

0

2

Мне кажется, что довольно популярно шить разнообразные костюмы для выступлений танцевальных и спортивных. Детки всегда будут в кружки ходить. У меня сын и дочь. Обоих отдали в бальные танцы, хотя бабушки не очень обрадовались за внука))) Походят несколько лет, научатся двигаться, общаться с противоположным полом, владеть телом. Не вижу ничего плохого))Но речь о костюмах. Костюмов нужно несколько. Если с тренировочными можно еще  не заморачиваться, то для выступлений уже нужны красивые и профессионально сшитые. Когда искала, где шить, то не попалось просто портнихи. Подсказали про одно ателье (ателье Ольги М ( https://olga-m.com/ ), специализирующееся на пошиве сценических и танцевальных костюмов. Шьем пока у них, все быстро и качественно, цены на уровне для такого рода бизнеса. Уже мамочкам из секции насоветовала. Пока шьем там.

0

3

Моя мама на заказ шила в свое время. И не плохо так получала за это. А я больше для себя, как хобби )

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Рукоделие :)~ » Шитье как бизнес.