МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ФОТОШОП::. » Фотошоп и примочки для него


Фотошоп и примочки для него

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы сможете найти все то что облегчит и улучшет работу в фотошопе, плагины, стили, кисти и многое другое

0

2

Adobe Photoshop CS 8.0 portable (русская версия)

Adobe Photoshop CS2 [портативная версия]

0

3

У меня стоит фотошоп 7.0 и на нём нет нормальных русских шрифтов... приходится постоянно из ворда копировать...  :(
скачивать более новые версии боюсь... всё-таки рабочий комп... вдруг отключат инет...
что делать?

0

4

Лен я не поняла у тебя установлены русские шрифты и твой шоп не видет их? или просто нет красивых шрифтоф?

шрифты есть здесь

а так исправляется облема с отображением русских шрифтов в Photoshop

1. Зайдите в редактор регистрационного реестра Windows, ( Пуск - Выполнить - введите: Regedit.exe)

2. Откройте в редакторе регистрационного реестра ветвь HKEY LOCAL MACHINE-System-CurrentControlSet-Control-Nls-Codepage и измените в этой ветви параметры 1250 РCP 1250.nls" и 1252 РCP 1252.nls" на такие значения: 1250 РCP 1251.nls" и 1252 РCP 1251.nls"

3. Выйдите из редактора регистрационного реестра и перезагрузите компьютер Таким образом вылечиваются многие проблемы пропадания русских шрифтов в руссифицированных программах.

0

5

Учебник по Photoshop (Online)

0

6

русские шрифты

0

7

Шрифтомания

0

8

Иришь, А ты мне что то обещала по фотошопу. Какие то ссылки.

0

9

раз обещала значит дам))))ты в агент мне напиши....а то у меня память...девичья))

0

10

http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=14 хороший сайт )))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::ФОТОШОП::. » Фотошоп и примочки для него