МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Всякая Всячина


Всякая Всячина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Speed okey

скачать.....

http://softportal.com/pic4/Speed-okey-5277.gif

Speed okey - Узнай свою скорость печати. Программа предназначена для определения скорости набора текста в любом текстовом редакторе.

После запуска программа располагается в левом нижнем углу экрана, всегда поверх остальных окон.

В окне отображаются следующие параметры набора текста:

Индикатор состояния. Красный цвет показывает, что счетчик выключен, зеленый - включен, желтый - пауза.
Средняя скорость набора текста.
Количество набранных символов.
Время набора текста пользователем.
Счетчик запускается автоматически, после того, как пользователь нажмет в течение одной секунды не менее трех клавиш. После включения счетчик учитывает нажатия абсолютно всех клавиш, которые есть на клавиатуре, за исключением: Shift, Ctrl, Alt, backspace, Enter, Tab, PageUp, PageDown, Home, End, Insert, Delete, CapsLock, стрелок управления курсором.

0

2

Графическая проверялка скорости соединения с интернетом. Хорошая и красивая. 

Требует:
- небольшого знания английского языка
- умения отличать мегабайты от мегабитов

0

3

у меня 279 я так понемаю скорость... это хорошо?

0

4

Светк.. а в каких единицах????

0

5

а хрен его знает, в первых цифрах которые

0

6

Тест определения скорости интернет соединения...на русском языке....

0

7

ой..забыла приципить на него ссылку)))))))))))

Вот, собственно говоря, и она....тут)))

0

8

Моя телефонная книжка 1.0

Программа "Моя телефонная книжка" задумывалась как простой и удобный телефонный справочник, который всегда находится под рукой. Очень часто возникают ситуации, когда при телефонном разговоре нужно записать чей-то номер. Разные люди записывают номер по-разному: на бумажке, на руке, в ежедневнике, в программах "Блокнот", Word, Excel и т.п. Конечно, это совсем не сложно (хотя поиск ручки/бумаги/запуск программы тоже иногда отнимают время). Сложности обычно начинаются позже, как раз тогда, когда этот номер необходимо срочно найти.

Программа "Моя телефонная книжка" всегда доступна в виде иконки в системном трее. Программа обладает минимально необходимыми функциями, необходимыми для удобной работы: ввод, редактирование и удаление имени абонента и номера телефона, поиск номера по имени и имени по номеру, сортировка записей по имени и по номеру телефона. Не требовательна к ресурсам и готова к работе сразу после установки.

Скачать тут

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Всякая Всячина