МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кандидаты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кандидаты на получение/снятия модерства

0

2

несколько раз уже жаловались, что модеров нет длительное время в комнате....Над расширять штат модерский.
Предлагаю сколопендру....она часто сидит в то время когда никого из модеров нет.

0

3

А я предлагаю ваще снять всем флаги и послать Юру в жопу! Почему мы за него отдуваться должны???? Пусть сам разбирается. И пусть комнату закрывают нах! Сил уже нет с ним бороться...Пистабол

0

4

http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif не, комнату закрывать нах нинадо! надо просто разобраться во всем модераторском составе, просто те кто был роаньше в модерах-постояльцах, я так понимаю уже давно не приходят! а флаги на них висят по прежнему? накера? я ни понимаю! вот разбиритись сначала, а потом думайте о новичках, кому и чо адеть! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif

0

5

а кто флаги то вешать будет???? Юра снять то флаги то не может с тех кто уже даво не приходит и предал. Юре похуй на нас и комнату.

Отредактировано ЭгеСИхора_СпарТАНКА (2009-02-20 12:25:21)

0

6

Согласна с Танькой...Юра ваще в чате не появляется!!!А мы отдуваемся и прастите, жопу рвём....Надоела вся эта котовасия!

0

7

нда.....

0

8

Кстати да, я давно в чате...а Юру всего один раз видела.....за все время (

0

9

Убил всё.
И энтузиазм.
И веру в комнату.
Всё.

0

10

а я даж и сказать низнаю чо...для меня комната дорога, чо бы там щас не было...
именно с Вами я ТАМ познакомилась....
и оч жалко будет если она развалицца....

0

11

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
Кать, мы все там перезнакомились в свое время.. но как видишь - связь ни с кем не теряем:)

0

12

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
Да, Катюш, Ника права, если контакт сложился, он останется и дальше, независимо от того, есть ли комната или ее нет)

0

13

Согласна с девчёнками

0

14

не согласна ни с кем...речь не о нас и не о нашем дальнейшем общении, а о комнате. Если она развалится, будет жаль....очень. Не будет(уже нет) тех посиделок, тех приколов, "измываний" над кем-нить,..а как мы умеем флудить...)) Ведь в реальном общении совсем другой смысл...в реале мы по-другому общаемся.

0

15

Да на самом деле прикольно иногда зайти поржать, обычно когда заходишь, откуда то сразу кучу старичков вылазит))) Вот сегодня Видела Вишню))) прикольно поржали, общались как обычно тока мы, а потом Ариенка пришла, и началось)))))))))))))) ээээх, хорошая комнатка

0

16

вот и я говорю, мы ш не ради Юры вообще эту тему обсуждаем....а ради себя, потому что хотим заходить и отдыхать там так, как мы это умеем )

0

17

вот и я обо всем этом говорю!
если уж мы начинаем, то этож капец...всяя комната на ушах стоит=))
а иногда хочецца отвлечься от мира сего и просто забыцца и тупо поржать!=)) :tomato:  :P

0

18

эх....время идёт, а в комнате ничего не меняется...сколько комнате??....5??.....или уже 6???????????.....фига себе....а всё по прежнему....люди уходят и приходят, а проблемы всё теже(...

0

19

Nayka
при чём эти проблемы у всех)) Не только у нас...наверное это естественное побочное действие

0