МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПириЧай))))


ПириЧай))))

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

кофиёк с сигареткай мммм какая прелесть))зачем бросать?))

0

32

А у меня чичас перекоф :)

0

33

и я с кофом ;)

0

34

и вот опять я ..как сигда с кофам))

0

35

Да здрастует кофа!!!

0

36

а я чай пию)с малинкай))

0

37

:) выпила 4 кружки....большие такие кружки.......чая......сичас буду писаться.. :blush2: ..ыыыыыыыыыыыы :D

0

38

а мывино пьем с саабразитил най))))))))))))))))))))))))

0

39

:friends:

0

40

аххаааа.. па реальному так.. ой *пи-пи-пи*.. нифтякс

0

41

Катьк..  :friends: .. жить харашо!

0

42

:D атооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))ипатькалатить))хихх

0

43

Вино....ет хорошо...допила я вчера последнее....эхххх....оно наверн и к лучшему)))ыыыыы.....над пойти чай се сделать..)))

0

44

Эммм вино это неплохо:)))) Вино это вери гуд:)))))))но одному(ой) пить лучше нинад:

0

45

:sorry:  ......:kisss:

0

46

Нос кверху:)) всё пройдёт и это тоже:)))))))))))))))))))Вино буим как нить пить все вместе ммм:)))

0

47

а может лучше чайку или кофа?))))

0

48

Сижу пью горячий чай....с лимоном....мммм...так мине вкусно...кто бы знал))) :)

0

49

:girl_blum:  :rolleyes: и у меня чай.. с тортиком :)
вкусна....

0

50

а настоящие любители и ценители чая есть у нас????.......

0

51

Я начинающий любитель и ценитель. Вот раньше, я к этому напитку относилась...как к воде, любила больше кофе...а вот сейчас, распробовала чаи, и мне уже не хочется пить чай из пакетиков, а я стараюсь покупать вкусные, настоящие чаи, с разными вкусами...посчастливилось мне, что друзья возят вкуснейшие чаи из китая...потрясающие араматы... И еще учусь их правильно заваривать, ранеше заварку делала...и неделю ее разбавляла кипятком, а терь завариваю исключительно на один раз..свежий чай....мммм

0

52

Как заваривают чай иранцы......

Обычно заваривается китайский или местный (иранский, азербайджанский) черный байховый чай средней или высокой крепости, но с довольно быстрой экспозицией – 4 минуты. Разливается такой чай в ормуды – небольшие стеклянные стаканчики с «талией», в виде вазочки. При этом весьма ценится колер чая – он должен быть не слишком темным, но обязательно ярким, прозрачным, коньячного цвета с чуть-чуть красноватым или малиновым отливом. Пьют его горячим, маленькими глотками вприкуску с мелкими кусочками колотого сахара.

Один друг моих родителей заваривал именно такой чай....и пили мы его вот из таких вот чашечек.....под название ормуды.....класс!!!!а самое главное...что чай в такой чашке очень медленно остывает...тоесть сверху он как будто бы уже и остыл..но там..внутри...он всё ещё такой же горячий)))вот так))

http://teatips.ru/img/threads/44719235e30f0.jpg

0

53

ммм.....здорово. Я кстати, не люблю холодный чай, бррр...тока горячий, в остывшем состоянии он теряет свою изюминку... Как-то мне заварили настоящий зеленый чай, привезенный из того же самого Китая, по всем правилам....ммм...такой незабываемый вкус, который еще долго оставался во рту...невозможно описать...было очень вкусно...а главное как он тонизирует, такая бодрость после него...

0

54

вот такой вот современный самоварчик)))...

0

55

а йА - чаеманка! :)
я люблю чаи саамые разные :)
больше всего - зелёные сорта с различными добавками цветочными, хвойными ...

0

56

коооофия хатююююю
хорошева и дологова)) :blush2:

0

57

вот раньше когда чай не любила.....пила се кофе и голову не ломала.....а теперь.....чашку беру и думаю.....чиво пить буду....и ломаюсь....чай-кофе-кофе-чай.. :dntknw: ..частенько лень берет верх и пию растворимый кофе......когда явно хочется хорошего кофе....варю се замечательный кофе, а когда оч хочется чая.....то завариваю чаек... Вот сичас буду пить кофе.... :curtsey:

0

58

седня ...ща тока чай)))кофия я уже пирипила))

0

59

Выпил кофа... Хочу ещё!!!!

0

60

такс...не лю я кофе.....даже запах.. :bad:   а вот чай ....мммммм....абажаю в любых его проявлениях..что в принципе счас и сделаю  :P

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПириЧай))))