МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мы - родом из "Скучной..."::. » История о том, как я попал(а) в эту комнату...


История о том, как я попал(а) в эту комнату...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы попали в "Скучную.."? Что Вас заставило в ней задержаться? Ждём Ваших увлекательных историй! Возможно, проведем конкурс на лучшую из них;)

0

2

Аха...значит так...Дело было вечером, делать было нечего))) Это так, к слову. Попала "через заднее место"...то есть, я не залезалезала в чат из любопытства или от нечего делать и т.д. Я попала на чатку!))) а с неё я уже оказалась в комнате. На чатку привела Ухтышка)) Ну и когда я пришла в комнату, то заочно знала почти всех, потому быстро влилась в коллектив))

0

3

А я таки попала в комнату "от нечего делать"))) Увидела,как брат в чатах сидит и стала у него расспрашивать: что да как?Потом долго создавала себе мыло, так как была полнейшим лохом в этих делах.Сначала на Рамблере маялась, потом забила, перешла на Майл.Зарегистрировалась. Ну, залезла в чаты.Походила по разным комнаткам..Ничего интересного не нашла.Бродила, бродила...и наткнулась на Скуку. Ну, в серьёз сначала вообще ничего не воспринимала.Стала всех в игнор ставить, привлекая внимание таким образом, потом флудить стала. Змеюшка(ЗМЕЙ_ОРФЕЙ в настоящем тыкс) наш тогда за  меня взялся, стал выкидывать, а я обратно заходила))).Он меня от туда, я-туда, он-от туда, я-туда.Короче, в пинг-понг играли.Потом, со словами:"Какая ты упорная.Мне это нравится.",больше не стал меня пинать..Потом, вообщем, стала я приходить сюда ежедневно...Постепенно завязывала знакомства, почти со всеми постояльцами подружилась. Втянулась. Потом на первую чатку попала....Ну и понеслась виртуальная жизнь. Воть так вот.

0

4

Это было года два назад........я только что с приобретенным компом решила поставить се инет http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif ...О,чудо инет пришол ко мне http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif )))  Ну мне было интересно что там за чаты такие...Сидела сначала в чате *Любовь*....а потом решили и на этот зайти., зашла офигела скока народу было еле писала там а потом......втянулась капитально  и очень этому рада 
КЛАССНЫЙ ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif всем)))

0

5

Девачки.....я методом тыка......гда 4 назад или менее?? кто нить помнит????? как рз до первого раскола. вот.Первый с кем я начала общаться ент был Мур))))тада шо Орфей)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мы - родом из "Скучной..."::. » История о том, как я попал(а) в эту комнату...