МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Комната "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО"!!!::. » .::Новости и актуальные вопросы комнаты::.


.::Новости и актуальные вопросы комнаты::.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эх....Всё так весело,если бы не было так грустно...Вот КатЮ делает тут всё, старается...А Юрка срать (простите) на всё это хотел и на нас тоже.
Мы некомпетентные модеры,оказывается...
По большому счёту...если открыть доступ всем "скуковцам" на форум, сделать форум для комнаты, то это я бы сказала, большое одолжение для Юры....Мне кажется, потом начнутся проблемы...
По мне, так или комнату менять, или забирать у Юрки правление, брать его в свои руки...
А то на Одноклассниках он отказался от нашей "Скуки", а сам свою группу отдельно создал! Для кого,спрашивается????Да и зачем ему это было нужно??? Типа,корона не позволяет, что бы кто-то создавал "ЕГО" группу что ли???Или что?
Пора его на землю спускать уже!!!!
Сори, может,не по адресу написала, но просто накипело.
Им.Хо

0

2

Эх..
Ольк, не знаю, что он там собирается делать дальше со "Скучной...", но то, что форум он собирается удалять, это очевидно.
И он только ЗА то, чтобы у нас форум был и для скуковцев.
Так что- как говориться, нам карты в руки, на форуме в смысле.
А где нам всем еще общаться?
Просто жалко, среди новичков скуковских тоже есть прикольные личности, хотелось бы их с нами поближе познакомить. Мне кажется, им с нами будет уютно тут...

УхТЫшКА написал(а):

А то на Одноклассниках он отказался от нашей "Скуки", а сам свою группу отдельно создал! Для кого,спрашивается????Да и зачем ему это было нужно??? Типа,корона не позволяет, что бы кто-то создавал "ЕГО" группу что ли???Или что?

Вот этот факт меня тоже удивил. Какая нафиг разница, что создатель группы скуковской на "Одноклассниках"..

А насчет его амбиций - они всегда были, есть и я думаю будут... Сколькораз мы все с этим сталкивались!

Ну не позволила мне совесть навечно спереть чужой ящик(

З.ы. В общем, путь он там делает, что делает. У нас будет форум, нас станет много, мы станем посещаемее - пока что это главное.
Так что, девчонки, не раскисайте!
Ольк, все наладим.

0

3

Буага. Кстати, у Юр такие мысли в голову закрались, что мы типа тут форум весь настроим против него)))))))))
И типо на чатках только и обсуждаем план свержения админа)))))))
Блин... мальчишество.
Мания какая-то...

0

4

~LeDa~ написал(а):

А, да.. есть предложения по поводу общего названия форума?
А то как-то длинновато получается...
Хотя, вполне понятно..ы

можно убрать "для посетителей комнаты"...поставить что-нить типа "&" или "vs." ...Хоть чуть покороче)) и тож понятно

А по поводу Юрки и комнаты  непосредственно...Как я уже сказала Ольке, когда комнате давался статус постоянной, то условием было наличие "костяка" комнаты....а этот костяк, всё-таки мы. Он это подзабыл. Мне не столько важна сохранность комнаты как таковой, потому что я знаю, что мы будем дальше общаться, с кем и общаемся. Но вот из принципа...Можно побунтовать)))

0

5

Кстати..поскольку у нас уже есть скуковский форум, предлагаю перенести обсуждение туда)

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
Я за бунт!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

кстати, да))ыыыыыыыыыыыы и получится как Юра сказал - мы ему тут моем кости))бугагагага

0

8

ДА!

0

9

~LeDa~ написал(а):

кстати, да))ыыыыыыыыыыыы и получится как Юра сказал - мы ему тут моем кости))бугагагага

Не-не....ЕМУ мыть кости мы не будем...тож мне персона великая....просто надо думать, что делать и как, что б вобщем-то всем было хорошо и комфортно

0

10

УхТЫшКА написал(а):

ДА!

Тебе тока повод дай, блин)))))))))))

0

11

Я вот лично не понимаю, зачем из года в год повторять одну и ту же ситуцию?
Неужели нельзя поучиться на своих же ошибках?
Так не бывает, чтобы все вокруг были неправы, а один человек прав.

0

12

Катён..я так понимаю, ты не смотр?

0

13

А по настроению...
Несколько дней назад была смотр, видимо, уже нет..
Мне это звание, собственно, нужно было, чтобы верхушку комнаты менять время от времени (ну типа там конкурс на форуме, новости и т.д.)
Админ решил, что я превышу свои полномочия модерораздавательством:)

0

14

А ещё такой вопрос....И когда же ссылка сюда будет в комнате? Это тайна покрытая мраком?)))
Впрочем, можно ссылку пока раздать кому надо "вручную"....

0

15

OdonAtkA написал(а):

Впрочем, можно ссылку пока раздать кому надо "вручную"....

уже можно, всем, кому знаешь давай, Ленк. И я.
Просто тупо сидеть ждать, пока адмн заОНЛАЙНицца - мне лично нафиг не надо.

0

16

Ссылку мы всем раздадим!
А вот в шапке ссылка нарисуется  нескоро,думаю

0

17

Кстати, надо седлать темку что то типа "Жалобы" или "Вопросы и предложения"...

0

18

ну....здрасте все=))

0

19

Хм, читаю Вас девочки и как то страно, получатеся опять 25. Опять задувается этот вопрос, помоему все было понятно в самую первую Скуковскую революцию.... Я вот выбираю в таких ситуациях сторону наблюдателя, до самого последнего момента, потому что не люблю подливать масло в огонь, да бы и так у нас много всякого негатива в жизни, я считаю из нашего эм так сказать отрешенного общения нужно черпать только позитив.

А поповоду Юрки, мне его вобще всегда было сложно понять.... эта его позиция насчет чата/форума и все что с тим связана, похоже на большой комплекс, который его заел в реале, а на нас он отыгрывается

Так что, дорогие товарищи, давайте жить дружно и бунтовать только в крайних случиях

0

20

ЖЕНАТИК
приветик :)

СветкаБЕЗлички написал(а):

Так что, дорогие товарищи, давайте жить дружно и бунтовать только в крайних случиях

ващета я ЗА мир и покой.. главное, чтоб нас не трогали.. а вот если тронут - ппц всем

0

21

~LeDa~ написал(а):

ващета я ЗА мир и покой.. главное, чтоб нас не трогали.. а вот если тронут - ппц всем

Это точно))

0

22

~LeDa~ написал(а):

главное, чтоб нас не трогали.. а вот если тронут - ппц всем

и не только ппц:)))
это мы уже проходили.. рубануть все с плеча и начать заново мы уже умеем, есиче:))

0

23

Сем прифет :flag:

0

24

DeRRRzkaя
ЖЕНАТИК
Привет!Располагайтесь, осматривайтесь! ;)

0

25

ЖЕНАТИК
DeRRRzkaя
проходите располагайтесь, и знакомтесь с разделами форума... тема для просто общения тут

0

26

если нас тронут.....да мы зарубим.....
амазонки прямо какието=)))

0

27

ЖЕНАТИК
не амазонки.. просто на одни и теже грабли два раза наступать не очень хочется

0

28

Бестия написал(а):

и не только ппц:)))
это мы уже проходили.. рубануть все с плеча и начать заново мы уже умеем, есиче:))

и не гри))))) бугага))) эх, творили делов и заново начинали.. нам не привыкать))

з.ы.: всем пришедшим - здрасти!
И эт, если не по теме - во "флудилку" плиииз))

0

29

Здрасти! я уже неоднократно говорил и ему и вам что у этого человека воспален мозг и боюсь что врачи тут бессильны про таких говорят безнадежно бальной зря только койку в больнице занимает и ест казенные лекарства. я пытался вам аткрыть глаза еще 4 года назад но вы все к сожалению были ослеплены любовью к юри ининада щас мне гаварить что он впринципе хароший НЕТ НЕТ НЕТ чилавек каким был таким и остался его просто нада пажалеть патому как его поведение есть никак иное как комплекс неполноценности мания величия и параноидальный синдром с обострениями.Общаться с ним невозможно приводищь факты аргументы закрывает на них глаза гварит что ета ниправда и прочее....вообщем в таких случаях я подчеркиваю тяжелых случаях на людей ненада злица ...Юра епте павзраслей наконец уж и буть мущиной адекватным , справидливым, рассудительным....ет пажилания навагодние.....

0

30

Сапожник
согласна на все 100%

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Комната "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО"!!!::. » .::Новости и актуальные вопросы комнаты::.