МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Тариф "Новогодний"


Тариф "Новогодний"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На премьере в кинотеатре «Октябрь» витало поистине новогоднее настроение. И оно появилось не случайно – на экраны вышел фильм, который с легкостью может стать «Иронией судьбы, или с легким паром» для молодежи. Картину «Тариф Новогодний», как и большинство людей, принявших участие в её создании, представляли продюсеры. Не совсем молодой в жизни, но юный в большом кино Евгений Бедарев был очень взволнован и, казалось, потерял дар речи. Наконец, он пожелал всем приятного просмотра, и зал окунулся в фильм.

«Тариф Новогодний» – легкая романтическая комедия, рассказывающая нам еще одну новогоднюю сказку. З1 декабря 2008 года Андрей (Максим Матвеев) возвращается из Польши, где он проработал год, к своим друзьям. По дороге он покупает себе новый телефон и получает странный подарок от продавщицы – тариф его мечты. И вот он на Красной Площади среди старых друзей…повсюду шум гам и безумное веселье. Куранты пробили 12 раз, и настаёт время для их старой традиции: набирать первый попавшийся номер и поздравлять неизвестно кого с праздником. И вот, очередь доходит до Андрея. Судьба связывает его с милой девушкой Аленой(Валерия Ланская). Разговорившись, они договариваются о встрече, но после пары несостоявшихся свиданий, они понимают: Андрей встречал 2009 год, когда как Алена – 2008. Договорившись о том, что Андрей придет к Алене в гости на следующий день, (несмотря на то, что ей придется ждать целый год) они с нетерпением ждут завтра. Но придя к своей избраннице, Андрей с ужасом понимает, для Алены это завтра никогда не наступит. В новогоднюю ночь Алена погибнет в автокатастрофе.

http://www.kino-teatr.ru/art/955/5455.jpg

Фильм, сценарий которого был написан специально под своего главного спонсора, получил одноименное название с мобильным тарифом, вышедшим в продажу примерно в это же время. Хотя «Тариф Новогодний» с легкостью можно было бы назвать «Новогодний дом у озера». В фильме чувствуется абсолютная параллель с американской картиной, в которой героиня Сандры Баллок переписывается с молодым человеком (Киану Ривз), живущим двумя годами ранее. Но если «Дом у озера» имеет более мелодраматичный сюжет, «Тариф Новогодний», картина куда более простая. И из-за этой теплой простоты, из-за симпатичной пары Ланская – Матвеев, из-за ярких эпизодов Светланы Крючковой, Дмитрия Дюжева, Михаила Пореченкова и Марии Ароновой, наконец, из-за удачного времени для проката «Тариф…» обречен на зрительский успех.

0

2

http://www.kino-teatr.ru/art/955/5456.jpg
http://www.kino-teatr.ru/art/955/5458.jpg
http://www.kino-teatr.ru/art/955/5459.jpg

0

3

Мое мнение: прикольное такое кино:) Смешное, лёгкое, в общем-то создает такое ощущение наступающего нового года и начинаешь еще больше томиться в ожидании чудес:) Полно, конечно, рекламы основного спонсора, под который и "катали" сюжет - МТС, но в общем-то это не портит впечатление от фильмА.
Хорошо бы посмотреть в хорошей компании.

0

4

Мне тоже фильм понравился...действительно, добрая лёгкая комедия-сказка. Абсолютно не напрягает мозги ничем)))

0

5

Эх))) Я тожи так хочу..
Романтика, однако :)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Тариф "Новогодний"