МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Чёрный список косметики


Чёрный список косметики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчёнки, что из купленной вами косметики оказалось полным Г и "никому бы не посоветовала"???

0

2

Я думаю, тут сложно что-то советовать или не советовать покупать, потому что это индивидуально. Одной подошел крем ,второй вообще показался ужасным. У одной восторг поросячий от туши, у второй на неё аллергия...

0

3

И всё же,Лен!!!
Не занудничай тут ваще  [взломанный сайт]

ыыыыыыыыыыыы
вот об этом и можно поговорить))))

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  ну раз темка есть.... значит так! первое что пришло на ум))
несколько лет назад купила тушь Nina Ricci (моей не было, а "мазилку" нужно было по зарез).. тюбик квадратный, с зеркальцем на части, где кисточка крепится. Ну вобщем вот.. ни кому бы не повосетовала.. комочки страшные, осыпалась под глаза за несколько часов)) - видок был что надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , высохла быстро))

хотя, как правильно Лена заметила, все это индивидуально

0

5

а мне не нравится косметика Avon и Орифлейм, ни декоротивная ни крема ни гели для душа, особенно духи.... очень все не качественное, даже элементарнуе лаки для ногтей отвратительные((( вот

0

6

Да, лаки в Эйвоне  отстойные. Хоть срок годности у них и 3 года, не хватает их и на месяц. Начинют расслаиваться, в смысле в самом флаконе жидкость разделяется на 2 составляющих.
На счёт туши...Разочаровалась в Мэйбилин, которая водостойкая (синяя упаковка), ложиться комками, ресницы склеиваются, как сосульки выглядят.
Потом как-то купила сухие тени с кисточкой "Пуппа", ваще отстой, осыпаются в течении часа, хотя написано, что стойкие. Так же жидкие тени "Кисс"-полное Г.
Воооот

0

7

насчет пупы не знаю, недавно купила их теньки (типа технология изготовления "печеные") очень нравится, и цвет насыщеный и держатся хорошо, а вот их блески для губ не очень, скатываются за час

а никто не пользовался новой тушью Боружа, с круглой кисточкой??? как ней пользоватся очень меня интересует?

0

8

СветкаБЕЗлички
Свет.. это про какую тушь? с одной стороны белая, с другой черная? про такую? нет?

0

9

про такую http://letu.ru/common/img/uploaded/product/middle/2008/09/26/GIV082571.jpg это правда живанши, но помоему и у буржуа есть подобная

0

10

хехе..  :no: .. я не такую имела ввиду.. а вот как ЭТИМ пользоваться.. не представляю)) наверно очень удобно, но как?)))))

Отредактировано Собри (2008-10-24 20:25:53)

0

11

а еще мне давно - давно правда) не понравился блеск для губ Bourjois. При нанесении быстро "скатывался", эффект сочности губ был равен 5 минутам, после чего его можно было смело удалять спонжем))
немного уже не по теме, но про блеск и какой хуже)) сейчас пользуюсь 2-мя: Christian Dior и Estee Lauder. Если сравнивать, то у Dior'а текстура плотнее, "тяжелее" лежит на губах, но зато сохраняется значительно дольше. У EL текстура легкая и невесомая, что очень приятственно, но.. лежит на губах значительно меньше) и чаще приходится подправлять макияж)

Отредактировано Собри (2008-10-24 20:43:09)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Чёрный список косметики