МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Адмиралъ


Адмиралъ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первая мировая, корабль под командованием Александра Колчака (Константин Хабенский) встречает более мощное немецкое судно (которое, правда, как герой Вуди Аллена в одном фильме, все время в расфокусе). Россияне уже на грани гибели, когда контуженный Колчак, пошатываясь, встает, самолично наводит орудие, и немедленно попадает во вражескую рубку. Далее нашим нужно отойти назад по собственным минам – для этого команда в экстренном порядке возносит молитву, и небесный лоцман уверенно проводит корабль среди смертоносных устройств.

После этого Колчак отправляется на бал, где ему выпадает фант поцеловать супругу собственного помощника Сергея Тимирева (Владислав Ветров), Анну (Елизавета Боярская). Колчак молниеносно влюбляется, та – тоже. Законная жена Колчака (Анна Ковальчук) сразу все видит, но не ропщет.

Николай II (многозначительное камео Николая Бурляева) назначает Колчака командующим Черноморским флотом, дарит ему иконку и тайком осеняет крестным знамением. Матросы бунтуют. Заранее похожий на женщину Керенский (Виктор Вержбицкий) предлагает Колчаку эмигрировать. Над Россией сгущаются тучи большевизма.

http://artcenter.hardlabs.net/uploads/posts/2008-07/thumbs/1217279665_kinopoisk.ru-admiral-755832.jpg
http://kinomania.ru/movies/a/Admiral/hor/22.jpg
http://kinomania.ru/movies/a/Admiral/hor/24.jpg
http://kinomania.ru/movies/a/Admiral/hor/32.jpg
http://kinomania.ru/movies/a/Admiral/hor/20.jpg

0

2

Супер фильм, мне очень понравился, не только сюжет, но и игра актеров и спецэфекты, все просто обалденно. Всем рекомендую посмотреть

0

3

Соглашусь со Светкой. Фильм просто отличный: буря эмоций, переживания. Отлично подобранный актёрский состав. Задевает до глубины души, не только настоящая любовь, но и человеческое благородство. Хабенский блистателен)))))Мне очень понравилось, советую посмотреть!

0

4

Очень хочу про благородство))) поставила себе "галочку" посмотреть!)
Девченки, спасибо за комментарии!)

0

5

Сейчас вернулись с повторного просмотра (Катьку водили на фильм http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) посмотрели с большим удовольствием... Обязательно посмотрите... что удивляет меня - что злы полные и как всегда полно жующих и т.д. Но народ ведет себя на удивление тихо.... нет тупых коментариев и ржача невпопад.... Зхватывает всех!!! Хочу ДВД

Собри
Обязательно сходи и кинотеатр выбирай с очень качественным звуком, чтоб аж вибрировало)))

Да кстати помоему этот фильм есть еще в 3Д или в стерио вариант, не помню

0

6

Фильм достойный, что важно он показал нам историю, которую от нас долго и упорно скрывали, всегда Белые - плохие, Красны - хорошие.
А тут показана другая сторона Гражданской войны и мы видим плохих Красных и хороших Белых.

0

7

Очень достойное кино.
Вчера смотрела на двд раз третий наверное...
Потрясно.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Адмиралъ