МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Слезы...(реакция мужчин на них)


Слезы...(реакция мужчин на них)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Реакция мужчин на наши слезы часто кажется непредсказуемой. То они пугаются и убегают, то саркастически ухмыляются, то нежно утешают. Но ведь и слезы у нас бывают разные....

Сентиментальные слезы
В тот момент, когда неотразимый Луис Альберто после семи лет ожидания поцеловал марианну, миллионы женщин  у экранов телевизоров промокнули платочками уголки глаз. Что поделать, мы готовы ронять слезы и над старыми фотографиями, и при виде выпускного платья с канувшей в прошлое осиновой талией.
РЕАКЦИЯ
Подобные слезы у крутого мачо могут вызвать лишь ироническую усмешку: ну на что эти глупые самочки тратят свою энергию?!

Гневные слезы
Рыдая, разбить его новый "домашний кинотеатр" - какая сладкая месть!!!
РЕАКЦИЯ
Эти слезы вызовут сочувствие, если твой гнев направлен на кого-то другого. Но если ты рыдаешь из-за него, то мужчина постарается либо не обращать внимания (уткнется в газету, уйдет курить на балкон), либо начнет яростно защищаться. В любом случае учти: распухшее лицо, тонкий визгливый голос и бурная жестикуляция симпатии не вызывают.

Слезы радости
Он вернулся!!! Неважно, от другой ли женщины, из камандировки или просто с букетом цветов после работыно ты так растрогана, что слезы счастья текут в три ручья.
РЕАКЦИЯ
Наверное, это самые приятные для мужчины слезы. Особенно если женщина рыдает от страсти в его объятиях.

Слезы боли и испуга
Мимо твоей головы пролетела огромная сосулька, или готовя ужин, ты вспорола ножом не брюшко жирной курочки, а свою ладонь. Это больно и страшно, поэтому остается только плакать.
РЕАКЦИЯ
Он кинется тебя утешать при одном условие: если сам не будет сильно испуган. В этом случае он постарается ихчезнуть с глаз долой, что бы скрыть свою боль, вызванную сочувствием к твоей боли. Такое поведение заставляет жензин кричать о равнодушии мужчин к нашим слезам.

Слезы безсилия
Все в жизни не ладится: зарплату не поднимают, утюг сломался, любимые джинсы после стирки стали узки.
РЕАКЦИЯ
Вначале страх: что случилось, кого спасать, за что наказывать? Потом раздражение и гнев: зачем включать сирену если ничего особенного не произошло? Ему сложно понять, что "слезы без причины" чаще всего бывают вызваны гормональной перестройкой организма, например перед месячными или во время беременности.

Предлагаю обсудить, на мой взгляд, интересную тему....наши слезы и все, что с ними связано. Поделитесь, часто ли вы плачите, по какой причине, и как вы вообще относитесь к слезам....

0

2

ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Хотя мужчины плачут, по тем же причинам, что и мы, для них это стресс, а не облегчение. Поэтому, если не хочешь, что бы твои слезы обезценились в глазах любимого, прими к сведению следующее:
- Когда твои рыдания длятся более 20 минут, мужчина начинает воспринимать их как истерику.
- Если тебе действительно требуется его помощь, то, плача, не забудь сообщить, какая именно.
- Не пытайся захлебываясь от слез, объяснять, что он сделал не так. Мужчина не разберет ни слова. Даже если ты вырвешь у него извинение, он так и не поймет, за что извиняется.
- Избегай быть вульгарной и некрасивой. Проклинающая все на свете женщина с размазанной по лицу косметикой не сможет вызвать ни симпатии, ни сочувствия.
- Не стоит плакать всякий раз, когда хочешь настоять на своем. Он догадается, что им манипулируют, и больше на эту удочку не попадется.

0

3

дааа вот со слезами по поводу того что что то нужно перебарщивать не стоит))надо изредка прибегать к такому способу заполучить желаемое)))))

0

4

ну коли женщины смотрят мужские базары то и нам мужикам не грех краем глаза заглянуть к вам)))  :blush2:
Девчёнки!  :boast:  Плачьте на здоровье! :bye:  Родные вы мои! :olee:  Я по серьёзке говорю на здоровье! :vrach: 
Слёзы это продолжение эмоций! :close:  А их надо как-то выплёскивать! agree  Я за всех опять не скажу, но я когда плачу слёз своих не стыжусь! :sorry:  Потому как они на моём лице всегда бывают по поводу! :yes:  А вам с вашим эмоциональным женским организмом сам бог велел ... ПЛАЧЬТЕ!!!  :close:

0

5

:rolleyes: Саид, я все больше и больше в тя влюбляюсь..... :blush2: ......ыыыы

Вот у меня слезы близко расположены.....или как там ет называется.....но плакать я люблю......но порой меня саму это злит......эта эмоциональность не всегда к стати......слезы очень мешают говорить на серьезные темы.......да и перед мужем......мине его жалко....потаму, как он переживает, видя как я плакию......жалко его нервов......... :sorry: ......но ничего не могу поделать......вот такая я...... :kisss:

0

6

я вообще.......плакса по жизни....далеко или близка маи слёзы......маи глаза всегда на мокрам месте...((((((я скучаю по сыну-плачу....скучаю по родителям-плачу...скучаю по Серёге-плачу....тяжело на работе-плачу.....кого то проважаю-плачу....встречаю-плачу.....сматрю кино - плачу.....пасорюсь-плачу...что то не выходит плачу................я всё время плачу..........иногда иду по улице...вот...в последнее время...предствляю себе как прилечу дмой...какувижу малого...и...слёзы ручьём.....вот и теперь...апять......эх...пошла я (((((((

0

7

Знач не одна я такя  :rolleyes: ......хм........мне как то легче стало......а то я уже думала, что ет нездорово......как и сколько я плакию.... ;)

0

8

да вот раньше было хорошо...никто и никогда не видел моих слез :pardon: я плакала только когда нужно было))а теперь такая плакса стала...что плачу даже просто так :ox: вот кстать например сейчас сижу и глаза опять мокрыя.....

0

9

попрбуй проверить щитавидку...
у миня все с этого начиналось

0

10

а я заплакать могу запросто, чем и пользуюсь нагло :blush2: ...правда слёзы мои иногда сродни крокодильим.............признаюсь...надеюсь те кому не положено это знать..сюда не заглянут ;)

0

11

Слезы.. переходящие в рыдания и истерики становятся подчас мощным оружием манипулирования мужчиной.. Ведь действительно многие мужчины, решительные и отважные, справляющиеся со многими житейскими и профессиональными трудностями перед женскими слезами просто теряются.. не знают что делать и чувствует себя естественно по идиотски.. В такой момент они готовы на все, лишь бы это прекратилось.. это и есть метод манипулирования -"сделай как я хочу, иначе буду реветь, а ты будешь чувствовать себя идиотом..".. или "если я плачу - значит ты виноват.. "... Если Ваши слезы вызваны именно этим, Вам стоит задуматься о правильности своего поведенеия, ВЫ - не можете построить такие отношения, чтобы с Ваштм мнением считались "на сухую", а ОН - какое то время себя... эммм.. мягко говоря ощущает "дураком".. потом начинает понимать, что ему это не нравиться.. ну и потом.. рано или поздно.. находит то другое место, где на него не воздействуют таким для него "неприятным" способом...

Если Ваши слезы вызваны жизненными обстоятельствами.. не только из одних радостных событий она состоит.. се ля ви.. есть в ней место и горю, расставаньям, потерям и несчастьям, боли.. что ж.. как сказал Саид.. плачьте.. плачьте, если Вам будет легче.. легче пережить то событие, которое произошло в Вашей жизни.. пережить его все равно придется.. и лучше, если с минимальными потярями для психики.

А когда слезливость вызвана какой либо дисфункцией организма.. бегом ко врачу!!!!! Чем больше живешь, тем лучше понимаешь, что данное нам здоровье, без которого любая жизнь превращается в постоянные проблемы и преодоления, вещь хрупкая и весьма бесценная.. и к сожалению временная... Так что любите себя! Заботьтесь о себе! .. Посещайте врачей!

.. А вот про слезы радости.. в них нет ничего плохого! особенно у представительниц прекрасного пола) Это проявление Ваших чувств, Вашего НЕбезразличия)).. что может быть чудесней!) Плачьте, плачьте от радости!!! Не забывая при это перемеживать Ваши слезки с нежными словами тому, чьим появлением в Вашей жизни они вызваны!)))

Отредактировано Собри (2006-08-11 13:27:00)

0

12

Слезы, это оборонительная жидкость...

0

13

а я плачу очень редко, а есле точнее то плачет душа...далеко ... где то внутри заливаюсь слезами......хотя бывают и реальные слезы ....мдяяя Катюшка не даст соврать, была их свидетелем

0

14

м-да... слёзы..я часто плачу...хы :) хотя - неправильно, может быть, это.. но мне становиться легче на душе, выплачусь - и легче...

а ленчик - это да :(
Все будет супер Ленк!! Люблю тебя :)

0

15

я неумею писать красиво как вы но мой любимый человек не может смотрель на мои слёзы он сделает всё что бы я неплакала! :blum2:

0

16

я тут подумала...
а  я часто сдерживаю слезы кстати, неправильно, наверное
выплакаться порой очень помогает... вот

0

17

Да уж...помогает...
Кстати странно, я то постоянно плачу....а то бывает, что оч долго не прорывает меня...все в себе прячу...и когда совсем уже понимаю, что не могу....дома нет никого....и я даю волю чувствам, сижу одна одинеханька и как дурочка плакию...

0

18

Да ушш...я плачу очень редко...хотя понимаю что легче сесть и просто выплакацца чем ком в горле держать..но ничего с собой поделать не могу...мало кто видел мои слезы....только наверное мама в детстве...

0

19

до Сашки, тоже редко кто видел мои слезы... кроме подушки конечно.. а сейчас бывает.. просто устану от всего, уткнусь к нему в плечо и как маленький ребенок реву по делу или без.. воть.. и потом на душе так легко-легко... и жить снова хочется:))

0

20

..вообще-то-насколько я знаю нормальных людей-реакция на слезы-успокаивать..но  явам скажу-естьтут один..уу..как доведет до слез..по-моему ему по кайфу сразу становится..извращенец нах...

0

21

:O

Ангелина. написал(а):

естьтут один..уу..как доведет до слез..по-моему ему по кайфу сразу становится..извращенец нах...

кто????

0

22

LeDa_Снегуро4Ка
а как ты думаешь?
вот попробуй угадай..с одного раза... :heart:

0

23

Ты только не плачь, слышишь?
Не смей показывать слез.
Слабых не любят, видишь?
И им не бросают роз.

Все беды свои и печали
В себе одном схорони,
Чтоб люди вослед не кричали,
Как жалок и немощен ты.

Чтоб с жалостью не смотрели,
Сочувствием раня своим,
И чтоб никогда не смели
Смеяться слезам твоим.

Сожми свои губы крепко,
И сердце зажми в кулак.
Над гордым смеются редко,
Так было и будет так!

***
просто понравилось.. )

0

24

Собри
:good:

0

25

;) Ангелина.

Собри
мда..здорово..

0

26

Реакция моего знакомого была негативная, больше я при нем не плакала.

0

27

я в последнее время не люблю плакать при муже, и всячески стараюсь скрыть, быстрее утереть сбегающую по щекам слезу.
Почему? Да просто некоторые из них я не могу объяснить, поскольку нет причин вроде бы...он этого не понимает, и думает, что я что-то не договариваю.)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Слезы...(реакция мужчин на них)