МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Настольные игры


Настольные игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вы играете в какие нибудь настольные игры?))

0

2

Мы вот недавно ходили в магазин за продуктами (гипермаркет) и забрели в отдел игрушек... чето полазили там и нашли Монополию)))))) помните такая детская экономическая игра?)) это полный улет... подсадили уже несколько человек забредших к нам в гости)) захватывает нереально)))

Еще купили пазлы на 1000 штук, собрали пока только рамку, но если занятся нечем тоже можно подсесть ... оказывается сейчас столько разновидностей палов и 3Д пазлы и пазлы в виде замков и круглые пазлы (знаете как такие стекляные шары со "снегом" внутри). Вобщем обалдено)))

Видили еще аналог русской игры Эрудит... та которая по инглишу как то называется... планируем купить)))

0

3

Монополия))))) Хы)) Мне тут Иришка с Серегой подарили эту игрушку))
А до этого (после того, как Мар и Светко купили иё) мы у С и М (вышепиричислинныи Светко и мар) играли))
ООоооооо, жесть)))))))))
Поразвлекались)) Я вообще первый раз в жизни играла в монополию. Мне понравилось! Однажды, скупив арбат и малую бронную, я стало Властелин Всия Москау)))
Вот. Бедный Марат))). Никак не мог нас переиграть))))).

А Иришка с Серегой купили большую монополию. На вид - такая же один в один. Но правила отличаются. Вот как.

Сейчас вот сижу думаю - пойти что ли с сестрами того самого... партию сыграть?)))

0

4

~LeDa~
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Настольные игры