МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Особо опасен / Wanted


Особо опасен / Wanted

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

http://salon.donetsk.ua/upload/iblock/c97/c975546c670d814ca60988ab6a68bc4a.jpeg

0

2

фильм не плохой, но уж ОЧЕНЬ много специфектов, прямо таки одни специфекты.... думаю если смотреть фильм просто по тв половину не увидишь .... не влезит в кадр. так сказать... вобщем фильм где то на 4

0

3

Смотрела первый раз по обычному телеку.. спецэффекты все видны:) потом смотрела на дом.кинотеатре - эффект тот же... все же наши умеют проносить через весь фильм тонкую ниточку философии.. человек преданный своему делу и идущему до конца, даже жизни своей не жалко, если это так должно быть (Джоли). вообщем фильм ничего так.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Особо опасен / Wanted