МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Секс в Большом Городе / Sex and the City: The Movie


Секс в Большом Городе / Sex and the City: The Movie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кэрри Брэдшоу, известная писательница и автор всеми любимой модной газетной колонки, возвращается вновь, а ее неизменная самоирония и остроумие, возможно, даже стали еще ярче и заметнее. Она продолжает рассказывать свою историю о сексе, любви и других прелестях жизни одержимой модой незамужней женщины Нью-Йорка. В фильме Секс в большом городе зрители вновь встретятся с Кэрри, Самантой, Шарлоттой и Мирандой через четыре года после окончания событий сериала, в котором всеми любимые модные барышни продолжат жонглировать собственными карьерами, дружбой и отношениями, а также начнут осваивать материнство, супружескую жизнь и даже некоторую недвижимость на Манхеттене а некоторые и за его пределами.Сериал Секс в большом городе впервые вышел на экраны в 1998-м году и подарил зрителям шесть сверхпопулярных сезонов, последний из которых вышел в 2004-м году. За все это время сериал получил 50 номинаций на премию Эмми, из которых был удостоен семи наград, а также особых похвал в адрес актерской игры Сары Джессики Паркер и Синтии Никсон. Сериал также был удостоен двух наград Гильдии киноактеров как Лучшая актерская команда комедийного сериала, а также был 24 раза номинирован на Золотой глобус, выиграв восемь, включая награду Лучший комедийный сериал и награды за актерское мастерство Паркер и Ким Кэтралл.

http://rest.barnaul-altai.ru/afisha/photo/Sex_and_the_City_Movie_200.jpg

0

2

посмотрела этот фильм, была в полном восторге... столько смешного))) мы угорали весь фильм... кому нравиться сериал, будет в полном восторге от фильма, а кто не поклоник, если нечего смотреть то тоже останетесь давольно... в начале фильма коротко описываются сериальные истории героинь. Общая оценка 5.

0

3

Ну, не знаю, мне сериал больше нравился, а фильм немного подкачал, хотя моменты там ну уж очень смешные.

0

4

Kataryna
а мне и фильм понравился))) хочу продолжения)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Секс в Большом Городе / Sex and the City: The Movie