МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » **Измена....ее скрыть легко**


**Измена....ее скрыть легко**

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так часто думают неверные супруги и бывают весьма удивлены, услышав неожиданно: «У тебя кто-то есть. Ты мне изменяешь».
На самом деле есть несколько достаточно простых признаков измены, по которым неверного партнера, будь то супруг или супруга, можно заподозрить и «вычислить».

1. Неожиданная смена интересов.
2. Отсутствие дома по самым уважительным причинам.
3. Обострение потребности в общении с друзьями, когда партнера (партнерши) нет дома.
4. Смена вкусов: изменение стиля одежды, внезапное желание обновить гардероб и выглядеть привлекательно.
5. Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Приступы необоснованного оптимизма.
6. Внезапные приливы любви к вам. Все эти признаки могут стать сигналом.

Разумеется, сигналом не для выяснения отношений, а для того, чтобы заглянуть в себя, найти причину, по которой партнер мог «уйти в сторону», и попробовать исправить положение, не доводя дело до скандала и расставания. И даже если тревога оказалась ложной, будет небесполезно взглянуть на себя со стороны и попытаться стать немножечко совершеннее.

0

2

Я не видела есть ли эта темка...но......есть у нас семейные и в паре ...что вы думаете об измене?

0

3

«Вот женюсь (выйду замуж), и секса у меня будет вдоволь — хоть целыми днями им занимайся»

Это распространенное заблуждение тех, для кого супружеское ложе кажется недостижимым и прекрасным будущим. Только с возрастом приходит понимание того, что брак — это не только секс.
Опыт семейной жизни подтверждает ряд существенных фактов, свидетельствующих о том, что секс — это одна очень важная и неотъемлемая, но все же только одна из многих составляющих супружеских отношений, причем удельный вес этой составляющей с годами меняется. С прискорбием могу предупредить молодых людей, надеющихся на то, что они, поженившись, будут «трахаться, как кролики» (цитата из известного бестселлера «Основной инстинкт» с Шерон Стоун и Майклом Дугласом в главных ролях): секса в браке не хватает.
Но что же все-таки брак — приобретение или утрата? Скорее всего, приобретение. Судите сами: условно ограничив сексуальную свободу моральным обязательством сохранять верность супругу (супруге), брак приносит много того, что невозможно получить вне его.
И.С. Кон отмечает: «С одной стороны, супружеские отношения, особенно при наличии детей, способны создать широкую сферу социальной и психологической общности, взаимного доверия и понимания, в которой современный человек остро нуждается. Женатые люди в среднем чувствуют себя гораздо увереннее и счастливее, чем холостяки, а имеющие детей — чем бездетные. Сочетание физической и духовной близости гармонизирует эмоциональные реакции любящих, повышает их эмпатию, что проявляется и в сексуальной сфере. С другой стороны, брак ограничивает, во всяком случае морально, сексуальную свободу индивида, его право устанавливать новые контакты и связи, а привычка и рутини-зация супружеских отношений, которые нередко растворяются в материально-бытовых заботах, притупляют остроту и свежесть чувств. Не секрет, что у многих супружеских пар интенсивность половой жизни и удовлетворенность ее качеством с течением времени снижаются, причем вовсе не вследствие старения супругов (часто это происходит уже в первые годы брака у молодых людей), а в результате обыденности взаимоотношений, из которых исчезают радость открытия, новизна, спонтанность».

0

4

Измена.....да...вещь весьма неприятная, доставляющая много слёз и нервотрёпки. Постоянное выяснение отношений , крики, истерики и прочие, прочие недуги.
Узнать: изменяет он тебе или нет...Это весьма просто, если ты знаешь своего мужа/молодого человека как свои 5(а лучше 10) пальцев. Меняется поведение, меняется отношение. Появляется масса предлогов, что бы слинять из дома. Невнятные и уклончивые ответы при попытке выяснить те или иные детали.
Случится такое может с каждым-никто не является исключением, даже те, кто на 100% уверены в своём партнёре. Поверьте мне: и в тихом омуте черти водятся.
Ещё как причина или повод, по которому ты можешь заподозрить его-это мобильный телефон. Который он может не выпускать из рук, куда-то его прятать, но так, что бы вообщем то ты не придала этому значения.
И никогда ОН не признается тебе в том, что изменил. А умный мужик сможет сделать так, что  ты и не сможешь догадаться об измене. Но это в том случае, если это однократно...(ты, скорей всего, ничего и не поймёшь).Об этом ОН ещё сможет сказать, и то, в том случае, если у него есть совесть и она его загложет. А если это уже роман на стороне, то тут только слепой ничего не увидит.И с тобой он уже не станет делиться...Возможно, если решиться, и поймёт, что она лучше тебя-соберёт вещички и свалит. Хотя чаще всего-это как развлечение, как доза адреналина...Чаще всего мужики всё-таки остаются в семье. Хотя тут тоже спорно и много факторов, смотря какие у него приоритеты....
Писать можно долго и бесконечно на эту тему....

0

5

да.. измена вещь неприятная.. но я свои года настолько абстрагировалась от этого, что аж самой противно.. на словах я конечно и башку свернуть могу, как ей, так и ему (а может и не только на словах.. главное меня не злить)... но на самом деле.. я достаточно взрослый человек, чтобы вести себя более спокойно.. реакции у меня на самом деле на измену никакой.. но к телу я допуск прекращу.. по крайней мере до того момента, пока справку не принесет, что ничего не подцепил..
а измену я секу быстро и четко.. и ни по поведению или еще каким-то основным признакам.. я остро реагирую на запах - запах тела.. а после близости с кем то другим - запах сразу меняется.. и от меня хрен чего скроешь:)) на этом попадались мои бывшие.. потом честно признавались, что ловила я их сразу.. и как я узнала. они до сих пор не знают..:)) так что вот:)) иногда следует принюхиваться:)))

0

6

Я вот уже давно думаю, а если ты знаешь про измены близкого,родного человека....как например сестры. Это нармально что я молчу?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » **Измена....ее скрыть легко**